Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 184  185  186  187   [188]  189  190  191  192  ...  328 
bar$uk
01-01-2012 23:05
Всех с НГ!!!!!!!!Метких выстрелов!!!!!Парни так что с раходом делать то?Есть решение?20 кубов многовато всеж.
bar$uk
01-01-2012 23:40
С НГ всех!!!!Метких выстрелов!!!!Парни а решение расход есть?20 кубиков как то много.
textet
01-01-2012 23:56
А меня вот больше интересует на какое давление настроен редуктор с завода?
При заводских настройках булка дед выдает **91,8 Кингом и с 220 до 130 бар получилось 20 пуков.

krok12
02-01-2012 20:40
quote:
При заводских настройках

А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B][/B]

dimass68
02-01-2012 20:50
мой с завода на 150 .
Vorga_shor
03-01-2012 12:09
С Новым Годом Уважаемые Форумчане!!! Собираюсь заказывать M2R булочку, никак не могу определиться, папа или дедушка. Основная задача - стрельба на расстояния о 100 метров. В каком калибре, на данных дистанциях, M2R позволяет добиться лучших результатов... ??? И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???
magnum_v
03-01-2012 12:33
[QUOTE]Originally posted by Vorga_shor:

И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???

старый штуцер выкрутишь и поменяешь на новый, а если тебе и матадор и м2р надо качать то лучше фостер купить
Vorga_shor
03-01-2012 01:28
quote:
Originally posted by magnum_v:
[QUOTE]Originally posted by Vorga_shor:
[b]
И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???

старый штуцер выкрутишь и поменяешь на новый, а если тебе и матадор и м2р надо качать то лучше фостер купить[/B]

Спасибо...!!!

boss1997
03-01-2012 13:04
quote:
Originally posted by krok12:

А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B]

[/B]


Нет такого,они все 3дж с завода уходят!

boss1997
03-01-2012 13:04
quote:
Originally posted by krok12:

А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B]

[/B]


Нет такого,они все 3дж с завода уходят!

Diver
03-01-2012 14:47
2 Vorga_shor:
Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.
dimass68
03-01-2012 16:30
quote:
Originally posted by boss1997:

Нет такого,они все 3дж с завода уходят!



+
krok12
03-01-2012 21:17
quote:
Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.



Как это?
ost1
03-01-2012 22:26
quote:
Originally posted by Diver:
2 Vorga_shor:
Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.

вона она че...

textet
03-01-2012 22:31
А что,при вкладке на булке ствол кривится?Или у прицела марка плыть начинает?Или в варианте весла дульный срез ближе к цели на длинну приклада и поэтому точнее?Все дело в наработке основ прицельной стрельбы и стреляй хоть из пушки,не промахнешься.У весла преимущество в стрельбе из положения лежа,а у булки из положения сидя,что благоприятствует стрельбе из засидок,укрытия.Одним словом-удобство,а оно в разных ситуациях разное.По мне так.
trekaf
03-01-2012 22:48
quote:
Originally posted by Diver:

Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку.


О блин, а я булку купил.
Тогда вопрос производителю: сколько будет стоить сделать из булки карабин.

zenon05
03-01-2012 23:35
Diver.
Сразу видно, что опыта общения с булками у тебя никакого.
У длинной винтовки есть только одно преимущество- в стрельбе из положения стоя. Остальное- сплошные минусы.

Насчет стрельбы на близкие дистанции из булки, повеселил. Народ валит каров дальше 100 м и не знает, бедняга о том, что делать этого нельзя.

Kalina
04-01-2012 12:02
BVG, в новогодние каникулы как работаете?
Diver
04-01-2012 12:18
quote:
Originally posted by zenon05:

Насчет стрельбы на близкие дистанции из булки, повеселил. Народ валит каров дальше 100 м и не знает, бедняга о том, что делать этого нельзя.

Я не говорил что этого делать нельзя. Кучность все-таки не в десять раз отличается. Я просто говорю, что с полноценной винтовки это будет делать значительно легче одним и тем же человеком. Только и всего. Ты не подскажешь, почему у нас ФТшники с булками не стреляют? А олимпийцы? А бенчрестеры? Думаешь, эти категории стрелков не подозревают о существовании булок? Или думаешь, просто не доросли они до таких высоких материй?

ost1
04-01-2012 12:23
даешь булкосрачь!
Видеоролики
Пневматическая винтовка M2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Купил М2 пришлось повозиться
Первый М2 карабин в Кузбассе. Отчет.
М2 (r) ft
Т5
Т-5, фото, трафик, без комментариев.
Страницы: 1  ... 184  185  186  187   [188]  189  190  191  192  ...  328 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100