Всех с НГ!!!!!!!!Метких выстрелов!!!!!Парни так что с раходом делать то?Есть решение?20 кубов многовато всеж.
bar$uk 01-01-2012 23:40
С НГ всех!!!!Метких выстрелов!!!!Парни а решение расход есть?20 кубиков как то много.
textet 01-01-2012 23:56
А меня вот больше интересует на какое давление настроен редуктор с завода? При заводских настройках булка дед выдает **91,8 Кингом и с 220 до 130 бар получилось 20 пуков.
krok12 02-01-2012 20:40
quote: При заводских настройках
А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B][/B]
dimass68 02-01-2012 20:50
мой с завода на 150 .
Vorga_shor 03-01-2012 12:09
С Новым Годом Уважаемые Форумчане!!! Собираюсь заказывать M2R булочку, никак не могу определиться, папа или дедушка. Основная задача - стрельба на расстояния о 100 метров. В каком калибре, на данных дистанциях, M2R позволяет добиться лучших результатов... ??? И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???
magnum_v 03-01-2012 12:33
[QUOTE]Originally posted by Vorga_shor: И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???
старый штуцер выкрутишь и поменяешь на новый, а если тебе и матадор и м2р надо качать то лучше фостер купить
Vorga_shor 03-01-2012 01:28
quote:Originally posted by magnum_v: [QUOTE]Originally posted by Vorga_shor: [b] И еще, подходит ли к булочке M2R эдгановская заправочная станция, или нужно будет заказывать оригинальную... ???
старый штуцер выкрутишь и поменяешь на новый, а если тебе и матадор и м2р надо качать то лучше фостер купить[/B]
Спасибо...!!!
boss1997 03-01-2012 13:04
quote:Originally posted by krok12: А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B]
[/B]
Нет такого,они все 3дж с завода уходят!
boss1997 03-01-2012 13:04
quote:Originally posted by krok12: А я так слышал, что на заводе настраивают по желанию заказчика.[QUOTE][B]
[/B]
Нет такого,они все 3дж с завода уходят!
Diver 03-01-2012 14:47
2 Vorga_shor: Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.
dimass68 03-01-2012 16:30
quote:Originally posted by boss1997: Нет такого,они все 3дж с завода уходят!
+
krok12 03-01-2012 21:17
quote: Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.
Как это?
ost1 03-01-2012 22:26
quote:Originally posted by Diver: 2 Vorga_shor: Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку. "Булочное" ложе по сути является тактическим, а не снайперским и не предназначено для дальней стрельбы по сути, из-за близкого расположения ствола к плечу и цены ошибки.
вона она че...
textet 03-01-2012 22:31
А что,при вкладке на булке ствол кривится?Или у прицела марка плыть начинает?Или в варианте весла дульный срез ближе к цели на длинну приклада и поэтому точнее?Все дело в наработке основ прицельной стрельбы и стреляй хоть из пушки,не промахнешься.У весла преимущество в стрельбе из положения лежа,а у булки из положения сидя,что благоприятствует стрельбе из засидок,укрытия.Одним словом-удобство,а оно в разных ситуациях разное.По мне так.
trekaf 03-01-2012 22:48
quote:Originally posted by Diver: Для дистанций от 100 метров нужно брать полноразмерную версию, а не булку.
О блин, а я булку купил. Тогда вопрос производителю: сколько будет стоить сделать из булки карабин.
zenon05 03-01-2012 23:35
Diver. Сразу видно, что опыта общения с булками у тебя никакого. У длинной винтовки есть только одно преимущество- в стрельбе из положения стоя. Остальное- сплошные минусы.
Насчет стрельбы на близкие дистанции из булки, повеселил. Народ валит каров дальше 100 м и не знает, бедняга о том, что делать этого нельзя.
Kalina 04-01-2012 12:02
BVG, в новогодние каникулы как работаете?
Diver 04-01-2012 12:18
quote:Originally posted by zenon05: Насчет стрельбы на близкие дистанции из булки, повеселил. Народ валит каров дальше 100 м и не знает, бедняга о том, что делать этого нельзя.
Я не говорил что этого делать нельзя. Кучность все-таки не в десять раз отличается. Я просто говорю, что с полноценной винтовки это будет делать значительно легче одним и тем же человеком. Только и всего. Ты не подскажешь, почему у нас ФТшники с булками не стреляют? А олимпийцы? А бенчрестеры? Думаешь, эти категории стрелков не подозревают о существовании булок? Или думаешь, просто не доросли они до таких высоких материй?