я не считаю, что
Вас надо разносит в пух и прах... у Вас своё видение оружия... оно не
должно совпадать с моим или другими взглядами... просто данный пистолет
это то, что я могу предложить, если человек согласен его принять с его
дизайном и боевыми характеристиками... или не принять, а искать что-то
другое на рынке подобного оружия... и это нормально...
anrip 06-07-2008 16:50
Форум - дело
жестокое, но пожалуйста выкладывайте еще на свет, если есть что то еще
подобное. Может надо для таких целей ввести форму типа галерея, где
только автор может внести дополнение к описанию в зависимости от
заданных вопросов в "личку" например? Не демократично, скажут, но в
музее же нет картин, где каждый свой поцелуй или плевок может оставить Пусть
классно сделанная работа просто радует глаз! И не важно - 100%
авторство, "римейк", "ристайл". Те, кто хоть раз с напильником что то
делали, оченят хорошую работу. И "флудить" никто не будет - чисто,
компактно, с картинками и ТТХ.
Василиск 06-07-2008 16:53
Конструктив и качество изготовления замечательные. Мучает вопрос сохраняется ли кучность на скорости 240 м/с +?
Dektor 06-07-2008 16:54
quote:Originally posted by anrip: И "флудить" никто не будет - чисто, компактно, с картинками и ТТХ.
Сегодня просто воскресенье...
KWP 06-07-2008 18:00
quote:Originally posted by Василиск: Конструктив и качество изготовления замечательные. Мучает вопрос сохраняется ли кучность на скорости 240 м/с +?
не влияет... и даже более высокая не влияет...
KWP 06-07-2008 18:04
quote:Originally posted by anrip: Форум
- дело жестокое, но пожалуйста выкладывайте еще на свет, если есть что
то еще подобное. Может надо для таких целей ввести форму типа галерея,
где только автор может внести дополнение к описанию в зависимости от
заданных вопросов в "личку" например? Не демократично, скажут, но в
музее же нет картин, где каждый свой поцелуй или плевок может оставить Пусть
классно сделанная работа просто радует глаз! И не важно - 100%
авторство, "римейк", "ристайл". Те, кто хоть раз с напильником что то
делали, оченят хорошую работу. И "флудить" никто не будет - чисто,
компактно, с картинками и ТТХ.
реальная жизнь -
дело жестокое... а форум - это только виртуальная реальность, которая
проявляет истинные черты характера у индивидумов ) я только и делаю, что выкладываю свои работы на форуме, ибо пневматика мой хлеб, мой образ жизни...
Karatel 06-07-2008 18:57
Константин!Всегда
слежу за вашими работами, респект и уважуха, как у вас говорят!К
сожалению тезка не могу, что-либо заказать у вас т.к. нахожусь вне
пределов Р.Ф.
maksim-432 06-07-2008 22:56
quote: Константин!Всегда
слежу за вашими работами, респект и уважуха, как у вас говорят!К
сожалению тезка не могу, что-либо заказать у вас т.к. нахожусь вне
пределов Р.Ф.
Присоединяюсь, хорошая работа! Вот заработаю денежек, и закажу себе такой...
PCPist 07-07-2008 01:18
quote:Originally posted by ElwoodBlues: Чел с таким ником наверняка должен сам уметь посчитать энергетику)
Угу, скорости и боеприпасы вначале указаны... не заметил
Да, за такой пистолет вороны должны сказать KWP спасибо - на дистанциях работы пистолета 20 Дж - это уже должно быть не больно!
LGO 07-07-2008 14:55
quote: Уважительно
отношусь к мастерству изготовления, смущает "авторство" и совсем не
нравится повторение использованных ранее дизайнерских находок.
"...всё
уже украли до нас..." - замечательная фраза из одного известного
фильма, и она характеризует многое в этой жизни. Смело можно сказать
"все уже придумали до нас", большинство изобретений это повторение
того, что забыли. В музыке всего 7 нот, простым перебором можно многое
насочинять, и стать автором. И к пневматике это относится в полной мере. Тут
главное ЧЕЛОВЕК сделал САМ, в этом его авторство, может он и
использовал идеи других, но это он сам собрал их (идеи) вместе и именно
так соединил. И сам пистолет мне понравился!
Dektor 07-07-2008 15:59
quote: Тут
главное ЧЕЛОВЕК сделал САМ, в этом его авторство, может он и
использовал идеи других, но это он сам собрал их (идеи) вместе и именно
так соединил.
Да кто бы возражал. А по поводу авторства я своё мнение выразил, и переубеждать меня в этом не надо, не мальчик уже.
quote: На
мой взгляд авторство предполагает изготовление изделия от А до Я, если
же что то переделывается, то это так и воспринимается, а именно как
переделка. Согласен абсолютно на авторство в деталях, но не на всё же
изделие.
Karatel 07-07-2008 18:18
Да ты устанешь платить за АВТОРСКИЙ(отАдоЯ) пистолет от Констатина!!!!!!!!!!!!
Dektor 07-07-2008 18:49
Да я и не стремлюсь!!!!!!!!!
blacksmith 07-07-2008 18:56
quote:Originally posted by Karatel: АВТОРСКИЙ(отАдоЯ)
От "А" до "Й", в этом слове нет буквы "Я"
LGO 08-07-2008 12:10
quote: На
мой взгляд авторство предполагает изготовление изделия от А до Я, если
же что то переделывается, то это так и воспринимается, а именно как
переделка. Согласен абсолютно на авторство в деталях, но не на всё же
изделие.
Интересно, что во всём мире, АСа
Пушкина считают автором (сказок, повестей и т.д..), а на самом деле это
ведь пересказ (переделывание) сказок Арины Родионовны - няни поэта, а
также многих других людей в разное время подсказавшие Пушкину
идеи.............. В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !
blacksmith 08-07-2008 12:12
quote:Originally posted by LGO: В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !
Ещё и бабник жуткий. Так оно и есть, однако ж за стихи считается великим...
docalex 08-07-2008 12:22
Что касается
изделий КВП, всегда смотрю с интересом, либо с удовольствием. А в
последующем литературном сопровождении, как правило, много излишеств.
Буду в дальнейшем, в основном, картинками ограничиваться...
Dektor 08-07-2008 15:37
quote: В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !
Не
надо утрировать, идиотов поищи в другом месте. Я нисколько не оспариваю
мастерство, но многое не говорю, а сейчас просто твой ответ попал в мою
чёрную полосу, потому отвечу. Дизайн "чёрно-белый" "лично
разработанный" эта фраза меня коробит, когда я вижу коричневую рукоять.
Может, АВТОР дальтоник? Если АВТОР заявляет про АВТОРСКИЙ и т.д., то в
деталях его изделие многократно повторяется, т.е. постоянно
используется определённый шаблон, т.е. прёт штамповка (по дизайну, И НЕ
ТОЛЬКО).Все используемые им детали превыше всяких похвал, с этим никто
и не спорит(хотя я в руках не держал, но отзывов достаточно), но надо
же двигаться вперёд, не зацикливаться на одном дизайне(это я как
художник-самоучка-любитель говорю). и НЕ НАДО ЛАДОНЯМ ПОТЕТЬ - У АВТОРА
ПОТЕЮТ - А У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Max Heindel 08-07-2008 16:33
А меня стиль\содержание текстов не беспокоит . Фото и техпараметры общего характера посмотреть интересно.
LGO 08-07-2008 16:56
quote: Дизайн "чёрно-белый" "лично разработанный" эта фраза меня коробит
Меня
тоже! Особенно "лично разработанный". Я в далеком 1977 году когда из
магнитофона "Яуза 6" делал ревербератор, как раз и разработал
"черно-белый" дизайн (покрасил корпус в черный цвет + белые ребра и
окантовка), правда умники вот подсказывают, что какой то мужик до меня
черный квадрат намалевал.............
quote: но надо же двигаться вперёд, не зацикливаться на одном дизайне(это я как художник-самоучка-любитель говорю)
Как
художник художнику скажу: И Дали и Глазунов, и многие, многие всю жизнь
писали в одной манере, и их тоже призывали двигаться вперед. Только кто
теперь помнит тех призывавших......... Может лучше не призывать, а самому, что то сделать? Я вот ни чего не создаю, но и не куда не призываю. А
уж если рукоятка (приклад, ложа...) из дерева, то текстура и цвет
должны (это только лично моё мнение) быть максимально приближены к
естественному виду. А если делать черными то уж из пластика. Провел мини-опрос, у всех присутствующих сейчас рядом, от пластика потеют руки..........