Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Предупреждение! КИТАЙ!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10 
KWP
06-07-2008 16:05
я не считаю, что Вас надо разносит в пух и прах... у Вас своё видение оружия... оно не должно совпадать с моим или другими взглядами... просто данный пистолет это то, что я могу предложить, если человек согласен его принять с его дизайном и боевыми характеристиками... или не принять, а искать что-то другое на рынке подобного оружия... и это нормально...
anrip
06-07-2008 16:50
Форум - дело жестокое, но пожалуйста выкладывайте еще на свет, если есть что то еще подобное. Может надо для таких целей ввести форму типа галерея, где только автор может внести дополнение к описанию в зависимости от заданных вопросов в "личку" например? Не демократично, скажут, но в музее же нет картин, где каждый свой поцелуй или плевок может оставить
Пусть классно сделанная работа просто радует глаз! И не важно - 100% авторство, "римейк", "ристайл". Те, кто хоть раз с напильником что то делали, оченят хорошую работу. И "флудить" никто не будет - чисто, компактно, с картинками и ТТХ.
Василиск
06-07-2008 16:53
Конструктив и качество изготовления замечательные. Мучает вопрос сохраняется ли кучность на скорости 240 м/с +?
Dektor
06-07-2008 16:54
quote:
Originally posted by anrip:
И "флудить" никто не будет - чисто, компактно, с картинками и ТТХ.


Сегодня просто воскресенье...

KWP
06-07-2008 18:00
quote:
Originally posted by Василиск:
Конструктив и качество изготовления замечательные. Мучает вопрос сохраняется ли кучность на скорости 240 м/с +?

не влияет... и даже более высокая не влияет...

KWP
06-07-2008 18:04
quote:
Originally posted by anrip:
Форум - дело жестокое, но пожалуйста выкладывайте еще на свет, если есть что то еще подобное. Может надо для таких целей ввести форму типа галерея, где только автор может внести дополнение к описанию в зависимости от заданных вопросов в "личку" например? Не демократично, скажут, но в музее же нет картин, где каждый свой поцелуй или плевок может оставить
Пусть классно сделанная работа просто радует глаз! И не важно - 100% авторство, "римейк", "ристайл". Те, кто хоть раз с напильником что то делали, оченят хорошую работу. И "флудить" никто не будет - чисто, компактно, с картинками и ТТХ.

реальная жизнь - дело жестокое... а форум - это только виртуальная реальность, которая проявляет истинные черты характера у индивидумов ) я только и делаю, что выкладываю свои работы на форуме, ибо пневматика мой хлеб, мой образ жизни...

Karatel
06-07-2008 18:57
Константин!Всегда слежу за вашими работами, респект и уважуха, как у вас говорят!К сожалению тезка не могу, что-либо заказать у вас т.к. нахожусь вне пределов Р.Ф.
maksim-432
06-07-2008 22:56
quote:
Константин!Всегда слежу за вашими работами, респект и уважуха, как у вас говорят!К сожалению тезка не могу, что-либо заказать у вас т.к. нахожусь вне пределов Р.Ф.

Присоединяюсь, хорошая работа!
Вот заработаю денежек, и закажу себе такой...

PCPist
07-07-2008 01:18
quote:
Originally posted by ElwoodBlues:

Чел с таким ником наверняка должен сам уметь посчитать энергетику)


Угу, скорости и боеприпасы вначале указаны... не заметил

Да, за такой пистолет вороны должны сказать KWP спасибо - на дистанциях работы пистолета 20 Дж - это уже должно быть не больно!

LGO
07-07-2008 14:55
quote:
Уважительно отношусь к мастерству изготовления, смущает "авторство" и совсем не нравится повторение использованных ранее дизайнерских находок.

"...всё уже украли до нас..." - замечательная фраза из одного известного фильма, и она характеризует многое в этой жизни. Смело можно сказать "все уже придумали до нас", большинство изобретений это повторение того, что забыли. В музыке всего 7 нот, простым перебором можно многое насочинять, и стать автором. И к пневматике это относится в полной мере.
Тут главное ЧЕЛОВЕК сделал САМ, в этом его авторство, может он и использовал идеи других, но это он сам собрал их (идеи) вместе и именно так соединил.
И сам пистолет мне понравился!

Dektor
07-07-2008 15:59
quote:
Тут главное ЧЕЛОВЕК сделал САМ, в этом его авторство, может он и использовал идеи других, но это он сам собрал их (идеи) вместе и именно так соединил.

Да кто бы возражал. А по поводу авторства я своё мнение выразил, и переубеждать меня в этом не надо, не мальчик уже.
quote:
На мой взгляд авторство предполагает изготовление изделия от А до Я, если же что то переделывается, то это так и воспринимается, а именно как переделка. Согласен абсолютно на авторство в деталях, но не на всё же изделие.

Karatel
07-07-2008 18:18
Да ты устанешь платить за АВТОРСКИЙ(отАдоЯ) пистолет от Констатина!!!!!!!!!!!!
Dektor
07-07-2008 18:49
Да я и не стремлюсь!!!!!!!!!
blacksmith
07-07-2008 18:56
quote:
Originally posted by Karatel:

АВТОРСКИЙ(отАдоЯ)



От "А" до "Й", в этом слове нет буквы "Я"
LGO
08-07-2008 12:10
quote:
На мой взгляд авторство предполагает изготовление изделия от А до Я, если же что то переделывается, то это так и воспринимается, а именно как переделка. Согласен абсолютно на авторство в деталях, но не на всё же изделие.

Интересно, что во всём мире, АСа Пушкина считают автором (сказок, повестей и т.д..), а на самом деле это ведь пересказ (переделывание) сказок Арины Родионовны - няни поэта, а также многих других людей в разное время подсказавшие Пушкину идеи..............
В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !

blacksmith
08-07-2008 12:12
quote:
Originally posted by LGO:

В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !


Ещё и бабник жуткий. Так оно и есть, однако ж за стихи считается великим...

docalex
08-07-2008 12:22
Что касается изделий КВП, всегда смотрю с интересом, либо с удовольствием. А в последующем литературном сопровождении, как правило, много излишеств. Буду в дальнейшем, в основном, картинками ограничиваться...
Dektor
08-07-2008 15:37
quote:
В современных тенденциях (высказанных здесь) получается Пушкин жулик и "пират" !



Не надо утрировать, идиотов поищи в другом месте. Я нисколько не оспариваю мастерство, но многое не говорю, а сейчас просто твой ответ попал в мою чёрную полосу, потому отвечу. Дизайн "чёрно-белый" "лично разработанный" эта фраза меня коробит, когда я вижу коричневую рукоять. Может, АВТОР дальтоник? Если АВТОР заявляет про АВТОРСКИЙ и т.д., то в деталях его изделие многократно повторяется, т.е. постоянно используется определённый шаблон, т.е. прёт штамповка (по дизайну, И НЕ ТОЛЬКО).Все используемые им детали превыше всяких похвал, с этим никто и не спорит(хотя я в руках не держал, но отзывов достаточно), но надо же двигаться вперёд, не зацикливаться на одном дизайне(это я как художник-самоучка-любитель говорю). и НЕ НАДО ЛАДОНЯМ ПОТЕТЬ - У АВТОРА ПОТЕЮТ - А У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Max Heindel
08-07-2008 16:33
А меня стиль\содержание текстов не беспокоит .
Фото и техпараметры общего характера посмотреть интересно.
LGO
08-07-2008 16:56
quote:
Дизайн "чёрно-белый" "лично разработанный" эта фраза меня коробит

Меня тоже! Особенно "лично разработанный". Я в далеком 1977 году когда из магнитофона "Яуза 6" делал ревербератор, как раз и разработал "черно-белый" дизайн (покрасил корпус в черный цвет + белые ребра и окантовка), правда умники вот подсказывают, что какой то мужик до меня черный квадрат намалевал.............
quote:
но надо же двигаться вперёд, не зацикливаться на одном дизайне(это я как художник-самоучка-любитель говорю)

Как художник художнику скажу: И Дали и Глазунов, и многие, многие всю жизнь писали в одной манере, и их тоже призывали двигаться вперед. Только кто теперь помнит тех призывавших.........
Может лучше не призывать, а самому, что то сделать?
Я вот ни чего не создаю, но и не куда не призываю.
А уж если рукоятка (приклад, ложа...) из дерева, то текстура и цвет должны (это только лично моё мнение) быть максимально приближены к естественному виду. А если делать черными то уж из пластика.
Провел мини-опрос, у всех присутствующих сейчас рядом, от пластика потеют руки..........

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Скелетная Баракуда 6,35мм
Авторский кросман от КВП
Буллпап Терминатор от КВП .45 420Дж
Рестайлинговые кросманы от КВП
Комета Феникс-400
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы KWP


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100