Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  ...  122 
Casatic
22-3-2004 20:30
2Gunmen - сам маньяк!!! А я просто тихий коллекционер-любитель:

2Вирт. Последнее, чего купил - это Берета М-92, которая на верхнем снимке посередине под 'пистолетом Робокопа'. Так вот брал ее в пятницу за 30 р в Питере на Апрашке (это у нас рынок такой). Степень имитации деталей оригинала - если не 100%, то где-то в этой области. Про то, где все это продается в Москве - не в курсе. В Питере рекомендую Апрашку, ларьки у метро Пионерская, чуть-чуть есть у Проспекта Просвещения, хотя, по большому счету, найти можно что угодно и где угодно. Например, G36С, которую я подарил себе на выборы Президента, я совершенно случайно нашел в трех шагах от дома (см. вторая фотка, самая верхняя). В комплекте набор-трансформер (две длины ствола + съемный приклад), работающий ЛЦУ с выносным выключателем и 'работающий' коллиматор (кроме шуток, при повороте колесика внутри загорается крестик), прозрачный магазин с имитаторами патронов внутри и выступами для сцепления с другими магазинами - снаружи (блин, в комплекте только один) + целая куча удовольствия. Прицел и ЛЦУ 'честно' ставятся на Пикатинни (или на пикаттини, или на пикаттинни), рукоять перезаряжания честно загибается в обе стороны, единственное только приклад не складывается, а только снимается.

2Postmurr Блин, я как-то даже стесняюсь, типа, нагловато с моей стороны: Может просто расскажешь где все это покупалось и сколько стоило?

2LHO - на снимке ящика с носками не нашел носков: Тебе выслать?

2Все - тут поступило предложение кинуть всю эту хрень по отдельности, типа как Люггер. Это комуньть интересно будет? Или просто кого какой пестик-автик заинтересует - тот про него и спросит?

Gunmen
22-3-2004 20:35
Конечно будет интересно. Мы, маньяки , по натуре очень любознательные так что даже не думай. Если не влом вывешивай поотдельности. Кстати а каково "приближение" к оригиналам?
postmurr
22-3-2004 21:08
quote:
Originally posted by Casatic:
2Postmurr Блин, я как-то даже стесняюсь, типа, нагловато с моей стороны: Может просто расскажешь где все это покупалось и сколько стоило?

Чего тут стеснятся, у меня он лежал пока этот пост не почитал, и еще пролежал бы, а так радость принесет, все решено. Вот только как передать в Питер, представляю лицо проводницы в наше неспокойное время

Casatic
22-3-2004 21:25
Будет время - буду класть.
Начнем с Беретты - самых многочисленных и точных моделек. Внешние различия с оригиналом минимальны практически у всех пистолетов из этой группы.
'Пистолет 'Робокопа' из одноименного фильма - судить о качестве имитации не могу, ибо с оригиналом не знаком.
М93R - 'вражеский ответ АПС' - передняя ручка из металла.
М92 - представлена с затвором 'с наплывом', типа, чтобы не рвался от патронов NATO.
М84 - пистолет, с которым любят сравнивать ПМ и ПММ. Две штуки, причем они не одинаковые - сделаны разными компаниями, даже магазины не взаимозаменяемые.
M8000 'Кугуар' - одна из немногих 'Берет' с 'цельным' затвором, зачем они ее выпустили при 'живой' 92-ой я так и не понял, но выглядит симпатично.
М3032 'Томкэт' - карманный пистолетик под патрон .32 АСР, очень красивый (хотя отзывы пользователей, скажем так, противоречивые), с утяжелителем.

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Casatic
22-3-2004 21:41
quote:
Originally posted by postmurr:

Чего тут стеснятся, у меня он лежал пока этот пост не почитал, и еще пролежал бы, а так радость принесет, все решено. Вот только как передать в Питер, представляю лицо проводницы в наше неспокойное время



Ну чего я могу сказать, спасибо еще раз...
А насчет проводников - когда я как-то утром получал от Дяди Освальда с поезда МР-40, то проводник заявил мне что-то типа того, что если какой шухер - то это он не посылку передавал, а, типа, просто пассажиры забыли...

Л.Х.Освальд
22-3-2004 21:44
quote:
Originally posted by postmurr:
Вот только как передать в Питер, представляю лицо проводницы в наше неспокойное время

Если можно - вклинюсь. Просто, как информация к размышлению: в Столице есть люди, готовые передать посылку в Питер.

Единственное - встретиться могу в любое удобное время вечером (после 19.00) на неделе, или круглосуточно в выходные.

postmurr
22-3-2004 22:07
quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Если можно - вклинюсь. Просто, как информация к размышлению: в Столице есть люди, готовые передать посылку в Питер.

Единственное - встретиться могу в любое удобное время вечером (после 19.00) на неделе, или круглосуточно в выходные.


Я на мыло напишу свой мобильный созвонимся, пересечемся.

Gunmen
22-3-2004 22:08
quote:
Originally posted by postmurr:

Чего тут стеснятся, у меня он лежал пока этот пост не почитал, и еще пролежал бы, а так радость принесет, все решено. Вот только как передать в Питер, представляю лицо проводницы в наше неспокойное время



*******************
Постмур, если решишь с поездом передать, УМОЛЯЮ позови меня. Я хочу на проводника посмотреть

postmurr
22-3-2004 22:28
quote:
Originally posted by Gunmen:

*******************
Постмур, если решишь с поездом передать, УМОЛЯЮ позови меня. Я хочу на проводника посмотреть


Ага еще пара кусков хозяйственного мыла и тестер с проводами смотанные скотчем

Gunmen
22-3-2004 22:43
DENI
23-3-2004 19:39
Шутки шутками... А я такой макетик ТТ хочу, как у Casatika. В Москве я их не видел. Может кто поможет найти, иль подвезет а?
Кстати, МП-40 есть в Москве по цене 150-170 руб в переходе у Павелецкого вокзала. Купил себе - здоровски выглядит. Теперь подшкурю, подкрашу нужным цветом и на стенку повешу!...

ЗЫ. Повторюсь, помогите с таким ТТ, плиз... (штуки 2-3)

Casatic
23-3-2004 20:40
Самое интересное, что они оба как раз из Москвы, правда где их Освальд покупал я не знаю.
Дени, признайся, ты эти пластмассовые ТТ-шки собираешься жмурам подкладывать, типа, они первые стрелять пытались?
DENI
23-3-2004 21:16
Нет, на стрелку пойду... Потому как по Макарычу сразу мента во мне признают... Правильные пацаны с ТТ ходят...

Освальд! Где брал эти ТТ?

Л.Х.Освальд
24-3-2004 10:39
quote:
Originally posted by DENI:
Освальд! Где брал эти ТТ?

Я принципе знаю только два "хлебных места" в Москве: подземный переход под Садовым Кольцом у Павелецкого вокзала и подземный переход к Зоопарку у метро Краснопресненская.
Соответственной один брал - на Павелецкой, а второй - на Баррикадной. Еще один раз видел ТТшник в ларьке у Ленинградского вокзала, но тогда не купил, о чем жалею.


Casatic
24-3-2004 11:42
quote:
Originally posted by DENI:
Нет, на стрелку пойду... Потому как по Макарычу сразу мента во мне признают... Правильные пацаны с ТТ ходят...


По "макарычу" - не признают...

Casatic
25-3-2004 08:03
2Postmurr

СПАСИБО!!!
Щастье есть, его не может не быть...

ASv
25-3-2004 12:28
Коллекция хорошая, по пекалям у нас не присматривался, есть всякие точно, но Франчи-12 и помпу с радиатором (показанную ниже) на игрушечных развалах видел.

Но, просветите, пожалуйста, несмышлёныша:

я всегда считал, что к софт-эйру относятся макеты максимально приближенные к оригиналам, частично имеющие металлические части и стреляющие за счёт электромоторчика.
А подобная китаёза стреляет после ручного взвода пружины затвором. Или я не прав?

postmurr
25-3-2004 12:29
quote:
Originally posted by Casatic:
2Postmurr

СПАСИБО!!!
Щастье есть, его не может не быть...


Пожалуйста! Если увижу что нибудь еще интересное возьму.
Как бы мне и этим еще не заразится...

Casatic
25-3-2004 14:28
quote:
Originally posted by ASv:
Но, просветите, пожалуйста, несмышлёныша:
я всегда считал, что к софт-эйру относятся макеты максимально приближенные к оригиналам, частично имеющие металлические части и стреляющие за счёт электромоторчика.
А подобная китаёза стреляет после ручного взвода пружины затвором. Или я не прав?

На самом деле, софт - он разный бывает, типа, "спринги" - с передергиванием затвора, электрика, всякие там блоу-бэки с газом. Но, ессессно, у меня все это игрушки, а не "настоящий" софт, который и выглядит получше, и попрочнее, и стоит подороже, причем не на один порядок.

ASv
25-3-2004 15:17
Casatic:

спасибо за разъяснения. Про эйр-софт читал в основном "Калибра" подраздел, поэтому не копенгаген совсем.

Видеоролики
JG M16A2 Airsoft Gun OverviewTSD M14 Spring Airsoft Rifle ReviewCrossman Stinger P311
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы TM Glock 17 3rd Generation
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
TM Glock17 в металле от Guarder
Кобура для Маузера
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  ...  122 
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100