это что? вроде шток БК, а дальше ? раскажи плз подробней
Еврей 20-07-2007 17:20
Тараськин, гдето я это уже видел у кайнына, на схеме нет выпускного отверстия, пружин ипрочих наворотов Агатс посмотри сдесь
Agats 20-07-2007 17:21
quote:Originally posted by Еврей:
рисовать устану, фото будут
если будет фото разобранного БК по деталям и с разных углов и моменты все, то супер, жду
Еврей 20-07-2007 17:25
quote:Originally posted by Agats:
если будет фото разобранного БК по деталям и с разных углов и моменты все, то супер, жду
БК разбирать не стану, он настроен да и в резервуаре уже налито 280 атм, нарисую, смотри в купле то что продает шакил вот вечером нарисую на бумаге сфоткаю и вывешу
Agats 20-07-2007 17:36
ок, жду... а
невкурсе из чего резервуар у тебя и диаметр и толщина стенок? сегодня
был по работе на металобазе, посмотрел трубы, куча труб со швом, жалко
отпадает... а так есть титан 32мм стенка 2мм (вт1-0 вроде) - наверно
тонковата стена, и нерж 30 и стенка 2мм...
Arch 20-07-2007 17:39
Что-то канифолью запахло
Еврей 20-07-2007 17:40
Schakil ветеран posted 14-6-2007 18:28 -------------------------------------------------------------------------------- ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ВОПРОС: Какой зазор между резервуаром и стволом? ОТВЕТ: 3мм
-Труба Д16Т Ф32х3 есть сертификат.
-Резьба М27х1 30мм
-Настраивается без особого напряга 260-270-260 30выстрелов. Я
особо не заморачивался.Дальше надо притирать детали и менять пружины
боевого.Вобщем надо заморачиваться.Если кто из купивших порадует своими
настройками буду рад.Идеально для этой конструкции настроить не
получается тк продаю постоянно оставленный себе комплект.Планирую все
же найти время настроить и выложить результаты.
-Длинна резервуара 372мм.на металл вровень со стволом.На пластике ствол получается длинее.
-С насоса забивается.
-На пластик ставится и на металл
-На 61-й ставится (но смысла нет если не делать совместный взвод)
читай ссылку не поленись, рома конечно потер много, но исходные данные остались Arch ты про что?
Agats 20-07-2007 17:43
quote:Originally posted by Arch: Что-то канифолью запахло
неврубаюсь..что он паял?
taraskin 20-07-2007 17:46
Выпускное
отверстие сверлиться после установки и закрепления БК. Пружину я еще не
научился проектировать в AutoCAD. Шток клапана не герметизируется
никакими прокладками. Герметизация проводится за счет хорошей обработки
штока и отвора.
r3292c 20-07-2007 19:28
Arch, мне тоже так показалось taraskin, респект тебе за проделанную работу!
На пару вопросиков не ответишь? 1. Какой объём накопителя БК? Вроде, он не слишком большой у тебя получается... 2.
Как капилляры соединяешь? Пайкой? Мягкими припоями? У меня, при пайке
капилляров мягкими припоями время от времени нарушается герметичность
системы. Вот, совсем недавно, стоял аппарат, пару месяцев был
герметичен. 200 атм держал. Я уехал в командировку. К аппарату никто не
прикасался. Возвращаюсь через неделю - на манометре 0. Бодро травит в
месте пайки. У приятеля были аналогичные проблемы на его аппарате.
Может, припой слишком мягкий?... 3. Не думал использовать
свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне понравилось. Похоже, что
"мяса" в пробке БК у тебя достаточно для соединения по Кайныну.
С уважением.
quote:Originally posted by Arch: Что-то канифолью запахло
taraskin 20-07-2007 21:41
Обем накопительной камеры 7 см3 Я паял припойом ПОС-60 завтра я только первый раз попробую заправить и отстрелять ее
"3.
Не думал использовать свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне
понравилось. Похоже, что "мяса" в пробке БК у тебя достаточно для
соединения по Кайныну." Дай пожалуста силку
r3292c 21-07-2007 12:04
Agats 21-07-2007 15:41
quote:Originally posted by taraskin: Обем накопительной камеры 7 см3 Я паял припойом ПОС-60 завтра я только первый раз попробую заправить и отстрелять ее
"3.
Не думал использовать свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне
понравилось. Похоже, что "мяса" в пробке БК у тебя достаточно для
соединения по Кайныну." Дай пожалуста силку
мне кто нибудь раскажет что куда паялось то? неврубаюсь я в этот рисунок
taraskin 21-07-2007 21:32
В зеленую
деталь. Сиводня я делал первый отстрел. Заправлял до 100 Атм , и даже
на таком маленьком давлении пулька вылетела с энергией 17 Дж.
Agats 22-07-2007 02:23
а зелёная это что? ну почему так кратко
taraskin 22-07-2007 03:43
Задавайте вопрос, что имено вы хотите узнать. Я постараюсь максимально ясно все обяснити.
Agats 22-07-2007 05:10
quote:Originally posted by taraskin: Задавайте вопрос, что имено вы хотите узнать. Я постараюсь максимально ясно все обяснити.
чесно
не понял ни рисунке что это, увидел шток и сам клапан..а правее что
это? слева идёт удар по штоку...неврубаюсь что зелёного цвета? и что
это всё вместе?
taraskin 22-07-2007 14:54
На рисунке -
боевой клапан. Выпускное отверстие сверлиться после установки БК в
ИЖ-61. Деталь зеленого цвета что находится в правой части конструкции
используется для тово, чтобы к ней припаивать капиллярный шланг.
Agats 22-07-2007 16:08
а, т.е. это
модульный кит? а зачем паятся, если можно сделать на трубке
развальцовку под конус и на штуцера? ведь это по настоящемуи так
принято в гидравлике, невыдержит сплав олова твёрдо или мягкого и в
конце концов будет травить...и почему Кайнын не развальцовывает а паяет
что то под штуцера мне не понять... понимаю что штучка развальцеватель
очень дорогая ЗЫ а из чего корпус делаеш БК что будеш паять? сталь?
к ней можно через химию припаятся, и олово затекёт вовнутрь с химиеей и
пропаяется качественней трубочка, а к дюрале сложней и менее надёжно,
не зальётся поглубже