Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кустарное анодирование. Комикс. (много фото)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8 
taraskin
20-07-2007 16:40
Agats
20-07-2007 17:20
quote:
Originally posted by taraskin:

это что? вроде шток БК, а дальше ? раскажи плз подробней

Еврей
20-07-2007 17:20
Тараськин, гдето я это уже видел у кайнына, на схеме нет выпускного отверстия, пружин ипрочих наворотов
Агатс посмотри сдесь http://forum.guns.ru/forummessage/30/219707.html

Agats
20-07-2007 17:21
quote:
Originally posted by Еврей:

рисовать устану, фото будут


если будет фото разобранного БК по деталям и с разных углов и моменты все, то супер, жду

Еврей
20-07-2007 17:25
quote:
Originally posted by Agats:

если будет фото разобранного БК по деталям и с разных углов и моменты все, то супер, жду


БК разбирать не стану, он настроен да и в резервуаре уже налито 280 атм, нарисую, смотри в купле то что продает шакил вот http://forum.guns.ru/forummessage/25/222417.html
вечером нарисую на бумаге сфоткаю и вывешу

Agats
20-07-2007 17:36
ок, жду... а невкурсе из чего резервуар у тебя и диаметр и толщина стенок? сегодня был по работе на металобазе, посмотрел трубы, куча труб со швом, жалко отпадает... а так есть титан 32мм стенка 2мм (вт1-0 вроде) - наверно тонковата стена, и нерж 30 и стенка 2мм...

Arch
20-07-2007 17:39
Что-то канифолью запахло
Еврей
20-07-2007 17:40
Schakil
ветеран posted 14-6-2007 18:28
--------------------------------------------------------------------------------
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОС: Какой зазор между резервуаром и стволом?
ОТВЕТ: 3мм

-Труба Д16Т Ф32х3 есть сертификат.

-Резьба М27х1 30мм

-Настраивается без особого напряга 260-270-260 30выстрелов.
Я особо не заморачивался.Дальше надо притирать детали и менять пружины боевого.Вобщем надо заморачиваться.Если кто из купивших порадует своими настройками буду рад.Идеально для этой конструкции настроить не получается тк продаю постоянно оставленный себе комплект.Планирую все же найти время настроить и выложить результаты.

-Длинна резервуара 372мм.на металл вровень со стволом.На пластике ствол получается длинее.

-С насоса забивается.

-На пластик ставится и на металл

-На 61-й ставится (но смысла нет если не делать совместный взвод)

читай ссылку не поленись, рома конечно потер много, но исходные данные остались
Arch ты про что?

Agats
20-07-2007 17:43
quote:
Originally posted by Arch:
Что-то канифолью запахло

неврубаюсь..что он паял?

taraskin
20-07-2007 17:46
Выпускное отверстие сверлиться после установки и закрепления БК. Пружину я еще не научился проектировать в AutoCAD. Шток клапана не герметизируется никакими прокладками. Герметизация проводится за счет хорошей обработки штока и отвора.
r3292c
20-07-2007 19:28
Arch, мне тоже так показалось
taraskin, респект тебе за проделанную работу!

На пару вопросиков не ответишь?
1. Какой объём накопителя БК? Вроде, он не слишком большой у тебя получается...
2. Как капилляры соединяешь? Пайкой? Мягкими припоями? У меня, при пайке капилляров мягкими припоями время от времени нарушается герметичность системы. Вот, совсем недавно, стоял аппарат, пару месяцев был герметичен. 200 атм держал. Я уехал в командировку. К аппарату никто не прикасался. Возвращаюсь через неделю - на манометре 0. Бодро травит в месте пайки. У приятеля были аналогичные проблемы на его аппарате. Может, припой слишком мягкий?...
3. Не думал использовать свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне понравилось. Похоже, что "мяса" в пробке БК у тебя достаточно для соединения по Кайныну.

С уважением.

quote:
Originally posted by Arch:
Что-то канифолью запахло

taraskin
20-07-2007 21:41
Обем накопительной камеры 7 см3
Я паял припойом ПОС-60
завтра я только первый раз попробую заправить и отстрелять ее


"3. Не думал использовать свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне понравилось. Похоже, что "мяса" в пробке БК у тебя достаточно для соединения по Кайныну."
Дай пожалуста силку

r3292c
21-07-2007 12:04
http://forum.guns.ru/forummessage/30/219707.html
Agats
21-07-2007 15:41
quote:
Originally posted by taraskin:
Обем накопительной камеры 7 см3
Я паял припойом ПОС-60
завтра я только первый раз попробую заправить и отстрелять ее


"3. Не думал использовать свинчиваемые соединения, как у Кайнына? Мне понравилось. Похоже, что "мяса" в пробке БК у тебя достаточно для соединения по Кайныну."
Дай пожалуста силку


мне кто нибудь раскажет что куда паялось то? неврубаюсь я в этот рисунок

taraskin
21-07-2007 21:32
В зеленую деталь. Сиводня я делал первый отстрел. Заправлял до 100 Атм , и даже на таком маленьком давлении пулька вылетела с энергией 17 Дж.
Agats
22-07-2007 02:23
а зелёная это что? ну почему так кратко
taraskin
22-07-2007 03:43
Задавайте вопрос, что имено вы хотите узнать. Я постараюсь максимально ясно все обяснити.

Agats
22-07-2007 05:10
quote:
Originally posted by taraskin:
Задавайте вопрос, что имено вы хотите узнать. Я постараюсь максимально ясно все обяснити.


чесно не понял ни рисунке что это, увидел шток и сам клапан..а правее что это? слева идёт удар по штоку...неврубаюсь что зелёного цвета? и что это всё вместе?

taraskin
22-07-2007 14:54
На рисунке - боевой клапан. Выпускное отверстие сверлиться после установки БК в ИЖ-61. Деталь зеленого цвета что находится в правой части конструкции используется для тово, чтобы к ней припаивать капиллярный шланг.
Agats
22-07-2007 16:08
а, т.е. это модульный кит? а зачем паятся, если можно сделать на трубке развальцовку под конус и на штуцера? ведь это по настоящемуи так принято в гидравлике, невыдержит сплав олова твёрдо или мягкого и в конце концов будет травить...и почему Кайнын не развальцовывает а паяет что то под штуцера мне не понять... понимаю что штучка развальцеватель очень дорогая
ЗЫ а из чего корпус делаеш БК что будеш паять? сталь? к ней можно через химию припаятся, и олово затекёт вовнутрь с химиеей и пропаяется качественней трубочка, а к дюрале сложней и менее надёжно, не зальётся поглубже

Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита Крюгерасборка разборка иж60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новая ложа для Иж-61 из фанеры
Новая ложа на иж 60
Иж-61 с резервуаром от деструктора
Уплотнение штока досылателя
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Agats


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100