Мишеньки ничего обычного,тот же Егерь-железо тоже,в тир нужно идти,а на природе те же 25 мм не проблема,прикладка тоже нормальная,правда прицел у меня тяжеловат-балланс смещён вперёд,но не мешает,уже сегодня отработал цель на 90 м. Сравнение с Крикетом компакт.
Vadim Nord 29-11-2015 12:52
Крикет смотрится лучше.
Джонсон 29-11-2015 12:56
quote: Крикет смотрится лучше.
Да,шикарное ореховое ложе придаёт некоторый диссонанс с чёрным железом,тоже сразу заметил,будет под карбон,чёрное.
ЕНС 29-11-2015 14:18
Нужна щека.
Navigator007 04-12-2015 17:56
В 6,35 они будут?Лучше с возможностью 2,2 гр запускать.
Burratino 04-12-2015 18:26
А киты на старый Егерь будут? (на тот, который болтовой и без интегрированного модера)
Temniu+ 04-12-2015 21:19
Многие ждали Егерь в булке! Люди будут рады, по моему мнению ложе как всегда...спорное мягко говоря...это квадратное окно в районе тыльника...ну вообще ни о чём(((((( Но, была бы точность прежняя, надёжность...а остальное приложится-главное фабрично замутили бул пал!!!
Kaizer 27 24-12-2015 16:17
Вроде у всех егерей были разные стволы? У меня на пример, 16мм. с долами. Как задумывается делать мостики, унифицированные? И поддержу высказавшихся: нужен "одноэтажный" мостик, возможность установки комплекта на болтовые/рычажные и сохранение предохранителя. Готов встать в очередь.
Burratino 24-12-2015 23:43
quote:Изначально написано Kaizer 27: Вроде у всех егерей были разные стволы? У меня на пример, 16мм. с долами. Как задумывается делать мостики, унифицированные? И поддержу высказавшихся: нужен "одноэтажный" мостик, возможность установки комплекта на болтовые/рычажные и сохранение предохранителя. Готов встать в очередь.
Тоже за одноэтажный мостик!
То же встал бы в очередь через некоторое время!
Qsecofr 25-12-2015 07:06
quote:Изначально написано Burratino:
Тоже за одноэтажный мостик!
Нужно типа как у Ivanh00ev в его бул-ките. Кмк самы оптимальный вариант.
Burratino 25-12-2015 12:15
quote:Изначально написано Qsecofr:
Нужно типа как у Ivanh00ev в его бул-ките. Кмк самы оптимальный вариант.
А где можно глянуть этот кит? Можно ссылку?
otstoyman 25-12-2015 13:33
А пластиковые булко-ложе планируется? Не нравится мне деревяшки.
Qsecofr 25-12-2015 14:52
quote:Изначально написано Burratino:
А где можно глянуть этот кит? Можно ссылку?
Burratino 25-12-2015 15:39
quote:Изначально написано Qsecofr:
Спасибо! Изучу тему! На вскидку - мостик реально понравился! А вот деревяха что-то не очень!
Kaizer 27 25-12-2015 17:51
Хорошая тема, готов заказать комплект. Отписал на почту и в личку.
gilgamesh2 15-01-2016 12:09
Уже больше двух недель прошло с момента последнего поста, а где же какие то новости от официальных лиц? Были ли внесены какие то изменения, есть ли новые фото булки, выйдет ли она в феврале, или как обычно будет перенос сроков?
Жуткая конструкция мостиков "этажеркой" тоже не нравится, да и все вроде ужасаются ей единогласно. Могу ошибаться, но вдобавок может быть и практическая проблема из за неё - прицел придётся ставить выше над стволом, при прочих равных, а далеко не все это любят. Ибо даже если ставить прицел впритирку к планке вивер, из за мостиков этих он будет выше над стволом, чем если бы вивер был сразу, как на нормальных конструкциях.
И модер действительно очень тонкий. А городить допы - опять габариты увеличивать, и что толку, зачем тогда булка эта? Можно было бы весло тогда взять. Либо производителю сразу делать вариант с нормальным модером эксцентриком. Ну или увеличивать расстояние между резиком и стволом и сразу ставить нормальный модер, имхо это было бы лучше всего.
Действительно, новости-то какие-нибудь есть? И очень интересует, будет ли кит для старого болтового Егеря?
Джонсон 19-01-2016 13:36
quote: смотрится
это как кому,я все булки перепробовал,эта злая и лупит один в один,вотличии с разиками,связанными со стволами,ну это как кому,нехотите приехать пострелять?а то уж честно говоря кажется ,что половину респондентов вообще и мурки в руках не держало..