Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Уплотнение барабана

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Gletcher APS
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  61 
Roman78
07-11-2012 19:49
quote:
Originally posted by -S-B-A-:

Надоело химичить.



я вот вообще пока не химичу сижу посты читаю... да и пистоль этот так и не купил...
-S-B-A-
07-11-2012 20:42
quote:
я вот вообще пока не химичу сижу посты читаю... да и пистоль этот так и не купил...

Меня не интересует копийность,главное удобство пользования.Для стрелялки мне нравится 651.Простой дешовый и надежный.В АПС нравится система досылания шариков которую надо куда то применить.Может и под пульки.А так игрушка для любителей подергать и пощелкать.
click for enlarge 1920 X 1440 445.2 Kb picture
Launcher
08-11-2012 05:23
quote:
Originally posted by Roman78:

я вот вообще пока не химичу сижу посты читаю... да и пистоль этот так и не купил...

А я племяннику на днюху подарил. Он в восторге, причем ПОЛНОМ! Вот подумываю теперь ему на Новый год приклад бакелитовый презентовать.

P.S. Посты в этой ветке тоже читаю регулярно, интересно, что народ с этой игрушкой творит.

-S-B-A-
08-11-2012 08:26
quote:
А я племяннику на днюху подарил.

Мне тоже надо подарить,пока не разломал.ПМ все раздорил.
Launcher
08-11-2012 12:42
Кстати, пока он был у меня, (где-то с неделю) мне пришла в голову одна очень шальная мысль. Один товарищ моего отца, царство ему небесное, когда-то работал на ИркАЗе (Алюминиевый завод под Иркутском) и он нам как-то рассказывал, что у них была такая автоматическая фреза, которая по 3d модели вырезала из аллюминия детали практически любой сложности, но самое главное, перед его увольнением, туда привезли другую установку, куда можно было положить образец (например из глины или пластилина) и она создавала 3d модель, которая подгружалась во фрезу и та вытачивала уже из аллюминия точно такуюже деталь (разумеется с ограничениями). Он говорил, что такая фреза может обрабатывать любой металл, в том числе сталь. Вот и появилась мысль, стаскать к ним по детально этот ГАПС и получить на выходе его же, но из стали. Вот его-то уже можно Апать, но думаю без связей цена такой поделки будет в разы выше, даже заряженного под шаромет ММГ Стечкина.
-S-B-A-
08-11-2012 13:04
quote:
в том числе сталь. Вот и появилась мысль, стаскать к ним по детально этот ГАПС и получить на выходе его же, но из стали. Вот его-то уже можно Апать, но думаю без связей цена такой поделки будет в разы выше, даже заряженного под шаромет ММГ Стечкина.

Фишка в том,что сейчас можно сделать все.НО НАЧИНКУ НАДО ВСЮ ПРОДУМЫВАТЬ ОТ И ДО.ПОВТОРЕНИЕ ИГРУШЕК СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ.Такие станки сейчас есть на любом приличном заводе,особенно у частников.
lexx
08-11-2012 23:04
И как фреза ствол сделает .
klest
09-11-2012 10:24
quote:
без связей

без них и погононосителям могут запросто сдать, а если под конец месяца попадёшь, то ближайшие 3-5 лет пневма только в твоей памяти останется.

х505
10-11-2012 08:42
После некоторой возни с агрегатом получил это:
1. 2. 3. 4. 5. 6.
081 125 111 126 124 65
113 121 122 120 110 98
103 117 122 119 119 96
120 122 114 120 108 95
107 121 119 119 115 94
117 121 116 119 113 93
118 112 102 119 115 92
112 119 104 118 114 84
119 119 119 118 114 88
122 118 118 117 112 87
127 118 117 117 111 86
123 118 117 117 109 84
122 118 117 114 109 79
117 116 118 116 107 82
121 118 117 116 107 80
121 118 116 116 106 77
102 118 116 115 105 75
120 117 114 114 105 74
115 116 116 115 103 --
118 118 115 115 102
119 117 117 115 102
--- 117 116 114 101
Десять секунд между каждым выстрелом и перезарядка
пока шаров натолкаешь. На пятом магазине, после 106м.с
ББ перестал взводить курок. Остальное самовзводом.
х505
10-11-2012 09:01
Взвесил пустой баллончик и оказалось, что было почти 13 грамм СО2.
-S-B-A-
10-11-2012 18:18
А вот что можно БЕЗ ББ. Шток клапана заменен.Шайба вынута.Остальное родное. Первый магазин.135-135-135-134-132-130-129-129-128-127-126-126-125-125-124-124-123-124-123-126.2-магазин.127-132-130-128-128-127-125-125-124-124-123-123-124-124-123-123-122-123-123-122.3 -магазин.131-128-128-126-125124-123-122-122-121-123-122-121-120120-122-121-120-119-121.4-магазин.124-121-120-118-117-116-114-113-111-110-108-107-105-104-102-99-98-96-93-90.Двадцат ь выстрелов с магазина.После выстрела перерыв на запись скорости.Между магазинами перерыв.Можно спокойно поджать пружину клапана.
х505
11-11-2012 02:27
Достойные цыфры, поздравляю. Но без ББ я не хочу. Пусть этот "БэБэк"
и имеет свою десятку мысов, с ним как-то прикольнее. (ИМХО)
А со стабильностью будем разбираться.
-S-B-A-
11-11-2012 11:30
quote:
поздравляю. Но без ББ я не хочу. Пусть этот "БэБэк"
и имеет свою десятку мысов, с ним как-то прикольнее. (ИМХО)
А со стабильностью будем разбираться.


Дело не в потере мысов,а в том что ББкроме игрушечности ничего не делает, к разбиванию материала приводит.Я давл пострелять с ББ,никто и необратил внимания.
х505
11-11-2012 12:34
Было дело, давал стрельнуть. Пока не сказал, что затвор бегает и встаёт на ЗЗ - 0 эмоций. И тем не мение ББу-быть.(ИМХО):-))
К тому же, если чуть изменить форму штока клапана, ББ работает очень мягко.

Екатеринбуржец
11-11-2012 16:34
Если экономить на ресурсе пистолета - то спрятать и никому не показывать. Свидетельствую - вот уже почти 4 месяца стреляю почти ежедневно по 2-3 обоймы. Скорость с нулевого баллона не меньше 130. Жив мальчик-то!
Конечно это не более чем игрушка но и разбивать бутылки - тоже неплохо.
х505
11-11-2012 23:19
И я про то же. ГАПСо начинает вызывать уважение.
При всей, кажущейся, хлипкости, работает. Сукко.:-))
Алексей Аряев
12-11-2012 10:00
В общем, ы сервис я пока не отправлял - возможностей нет пока. Только что капнул оружейного масла так, чтобы попало в иглу, вставил баллон новый, затянул - думал, с прокладкой что-то... С прокладкой всё нормально - травит дальше. Я так понимаю, что, если я сниму манжету ББ - в сервисном центре никто ничего не заметит - что её вообще ставили? Ну, и поближе Самары для Пензы ничего нет?
-S-B-A-
12-11-2012 10:14
quote:
В общем, ы сервис я пока не отправлял - возможностей нет пока. Только что капнул оружейного масла так, чтобы попало в иглу, вставил баллон новый, затянул - думал, с прокладкой что-то... С прокладкой всё нормально - травит дальше. Я так понимаю, что, если я сниму манжету ББ - в сервисном центре никто ничего не заметит - что её вообще ставили? Ну, и поближе Самары для Пензы ничего нет?

Чуть ранее писалось про конструкцию запирания по штоку.На штоке рез. кольцо,потом шайба на которую давит пружина.Шайба больше диаметром и не поджимает рез. кольцо,а упирается в корпус.НАДО ВЗЯТЬ ШАЙБУ МЕНЬШЕ ДИАМЕТРОМ И РАЗВЕРНУТЬ ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ПОСАДКИ НА ШТОК.
click for enlarge 397 X 130  17.0 Kb picture
ShT3cH
13-11-2012 12:58
Доброго времени суток.

Только что приехал АПС, возникло два вопроса:

Первый:
Как курок со взвода убрать? Только прижать спуск, придерживая курок?

Второй:
Меня смущает вот эта щель. Она нормальна?

ShT3cH
13-11-2012 13:00
Картинку потерял.
Видеоролики
Пневматический пистолет Gletcher BRT 92 FSМини-Обзор Gletcher SW B6Обзор Gletcher Colt 1911 4.5мм
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Gletcher NGT
Gletcher PM 1951 (Макаров с BlowBack)
Gletcher Parabellum / KWC P-08
Пистолеты Gletcher без блоубэка. Сводный обзор
Gletcher SW R8
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  61 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Laker


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100