Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Gletcher APS
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  61 
lomaster
02-08-2012 17:31
Похоже гапс покрыт каким то лаком дающий коричневый оттенок
-=Александр=-
03-08-2012 09:41
я и планирую брать без ББ.
ББ сам сделаю.
меня интересует "кидальность" представленных тырнет-магазинов.

------------------
лучший приём в бою - автомат

-=Александр=-
03-08-2012 11:50
quote:
как альтернатива https://forum.guns.ru/forummessage/25/977902.html
https://forum.guns.ru/forummessage/25/835450-42.html


спасибо.
обязательно учту, при выборе продавца.

------------------
лучший приём в бою - автомат

ЮрБор
03-08-2012 13:29
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

не та ли манжета



Не та.
-=Александр=-
03-08-2012 13:32
а стоит ли заказывать такой ремкомплект на перспективу?
мало ли что...
к стати, магазин у ГАПС металлический или пластиковый?
------------------
лучший приём в бою - автомат
ЮрБор
03-08-2012 14:51
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

стоит ли заказывать такой ремкомплект



У них таких ремкомплектов уже нет.
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

магазин у ГАПС металлический или пластиковый?



Металлический
-=Александр=-
03-08-2012 15:30
премного благодарен всем откликнувшимся на мои вопросы.

------------------
лучший приём в бою - автомат

Жолезный Городовой
03-08-2012 23:26
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

спасибо.
обязательно учту, при выборе продавца.


Ещё к Сергею (serg30) можно обратится: https://forum.guns.ru/forummessage/25/582060-0.html

Скептик66
04-08-2012 12:01
quote:
Originally posted by 7ergey:
Ничем не покрывал, нулевкой снял белую краску. Темной краске такая шлифовка не повредила, а скорее наоборот.

Точно так же поступил, посмотрел что надписи сделанны более тонким слоем и убрал нулевкой.Единственное что еще , прошелся шкуркой по граням для "потертости".
Хотел спросить всех, что делать со сколами по бокам затворной рамыы(вернее делать то уже не чего) в чем была причина?


720 x 540

ЮрБор
04-08-2012 20:22
quote:
Originally posted by Скептик66:

в чем была причина?



Пост N 385
protvikvik
04-08-2012 22:46
а если навести эпоксидку с алюминевой или стальной пылью эту сиесь чем то зачернить типа туши и наложить банжаж на места сколов затвора а когда все высохнет то надфиль наждачка ну и чернение (либо воронение если стальная пыль) места бандажа на последок
Скептик66
07-08-2012 10:00
quote:
quote:

Originally posted by Скептик66:

в чем была причина?

Пост N 385


Вообщем посидели тут на работе вечерком,покрутили, и к чему пришли
Из за недостаточноного диаметра ствола затворная рама на нем ездит как ей вздумается в вертикальной плоскости.При этом, когда она оказывается в крайнем положении она по скосу на спусковой скобе уходит вверх. Из за этого получается что зубья на рамке ударяют краем в паз на затворной раме, и происходит скол. Как лечить фиг его знает, наверное самый простой вариант тут уже был озвучен-клеить демпферную резину на спусковой крючек в месте удара затворной рамы...

ЮрБор
07-08-2012 11:29
quote:
Originally posted by Скептик66:

Как лечить фиг его знает



Надо расширить вырезы впереди затвора
click for enlarge 1280 X 960 317.1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 368.9 Kb picture
Скептик66
07-08-2012 14:53
quote:
Надо расширить вырезы впереди затвора

Что ж вполне логично.Жаль только поздно оно само так сделалось
ЮрБор
07-08-2012 16:29
quote:
Originally posted by Скептик66:

Жаль только поздно оно само так сделалось



Может кто-то успеет и не доведет до поломки. И ещё на груз нужно наклеить резиновый демпфер...
Gavrila64
11-08-2012 18:40
Вот и мои красавчики.
click for enlarge 1600 X 1200 404.9 Kb picture

Причём хочу сообщить,что Gletcher APS в деревянную кобуру входит,как родной,а в реактопластовой (или бакелитовой - не знаю как правильно)крышка не закрывается.

Прорези в затворе у меня правильные,но терзает вопрос - Лучше наклеить резиновый демпфер на груз или на скобу? Или пофиг?

ЮрБор
12-08-2012 19:19
quote:
Originally posted by Gavrila64:

Лучше наклеить резиновый демпфер на груз или на скобу?



Думаю, на груз.
Gavrila64
12-08-2012 20:00
quote:
Originally posted by ЮрБор:

Думаю, на груз.

Почему?
Я понимаю конечно,что удобнее на груз.
Не надо скобу отвинчивать и резинку черную от бигуди я,например,у жены уже спер.По-моему идеально подходит...
Но всё-таки - почему?

ЮрБор
12-08-2012 20:57
quote:
Originally posted by Gavrila64:

Но всё-таки - почему?



Очень просто - наклеешь на скобу, её невозможно будет опустить для разборки пистолета...
Gavrila64
12-08-2012 21:09
quote:
Originally posted by ЮрБор:

Очень просто - наклеешь на скобу, её невозможно будет опустить для разборки пистолета...

Скобу подточить можно легко на пару мм.

Видеоролики
Пневматический пистолет Gletcher APS Стечкина (АПС)gletcher ttОбзор Gletcher Colt 1911 4.5мм
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Gletcher (Cybergun) Sig Sauer P226 X-FIVE co2 BB gun
Глетчеровский ТТ с блоубеком уже сляпали.
Аццкий бред/или реинкарнация гУЗИ
Gletcher TGC
Gletcher UZM
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  61 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Laker


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100