Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
k.sever
02-11-2012 14:52
Какой рабочий ход у насоса?На полную длинну работает или нет?
genёk
02-11-2012 15:15
quote:
Originally posted by k.sever:
Какой рабочий ход у насоса?На полную длинну работает или нет?

Если этот вопрос мне то да почти на полную,поясню-чуть не доходит до НМТ

k.sever
02-11-2012 17:00
quote:
чуть не доходит до НМТ

Это так задумано или так получилось?
genёk
02-11-2012 19:56
quote:
Originally posted by k.sever:

Это так задумано или так получилось?

Естественно чем ближе будет расстояние до НМТ. тем меньше будет мёртвый объём,тем быстрее будет закачиваться резервуар.У меня не доходит наверное где-то мм три,точно не помню.Мнеж не нужно что бы удары были, а то и насосу кранты настанут.

k.sever
04-11-2012 19:36
А какую смазку пользуешь?
genёk
04-11-2012 21:35
quote:
Originally posted by k.sever:
А какую смазку пользуешь?

Да я ж вроде писал масло синтетика

Видеоролики
Превращение насоса Hatsan в компрессорHatsan PumpСравнение насосов Hill Pump & The AirHog Supreme
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вопрос по смазочному материалу для насосов ВД.
А что если попробовать сушить вот так...
Насос ВД пока идея
Бюджетный насос.
Насос зло
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100