надо свое мнение иметь, а не по количеству написанного судить
Matriks 05-05-2009 16:53
Автор, сам не знает "зачет или незачет." А мнение у меня, будте уверены, имеется. Выохотил-молодца,
грохнул птичку полезную (ради своего ............)-бог ему судья. Я
покраней мере не накидываюсь на топикстарера: бла-бла-бла, какой
НЕГОДЯЙ.
КЕЙДЖ 05-05-2009 17:04
подлец отстань от птичек которые деревяшки долбят
00id1300 05-05-2009 17:15
quote:Originally posted by КЕЙДЖ: подлец отстань от птичек которые деревяшки долбят
не буду пока, подожду осени, когда они жирными станут и сало с них не потечет
з.ы. пять страниц дятлосрача
Matriks 05-05-2009 17:27
ОДНАКО.
misha78955 05-05-2009 17:48
Дятловое САЛО вещь!
zOrg 05-05-2009 18:57
quote:Originally posted by RFHFRFNBWF:
. Прочитай записьки {zOrga} браконьера, вот полёт мысли ,сила ума ,
научишься дочерей варить правильно проникнешься идеей и атмосферой
стрельбы по дочерям. Кидаться хомяками без полезно, не реагирую.
Разумеется все ИМХО . Пока милые моИ бракоши ИМХО НА ВАС .
Подправил, опечатался. А вам батенька в клинику надобно. Попахивает отсутствием хоть какойто адекватности.
Марч 05-05-2009 19:30
ХЗ, но я сам лично считаю что животных можно отстреливать только в том случае если их будеш сам хавать, но не ради удовольствия. Ещё можно по крысам ибо они разносщики заразы или при самозащиты. А вообщё мне животных жалко, но это не значит, что я теперь не буду на рыбалку ездить
RFHFRFNBWF 05-05-2009 19:47
2 zOrg
Кидаться хомяками без полезно, не регирую. Разумется все ИМХО . кто то
не ригирует - не ригируйте пожалуйста дальше, разумется -( интересно
что за слово) имхо
sskik 28-05-2009 23:14
quote:Originally posted by Женя_центнер: Хищники питаются весной, но пищу добывают за счет умения и силы, а не винтовки
- Смешно, ну добывают с помощью силы и других эволюционных примочек. Вон
жираф может макушки деревьев жрать, что теперь мне должно быть постыдно
использовать свои навыки примата и лазить на дерево за яблоками ?
А с камнем можно за дятлами охотиться ?
misha78955 31-05-2009 19:22
Дятлы на гнёзда сели уже.... Дайте им птенцов-то вырастить...
ShokElf 01-06-2009 15:41
5 страниц срача... И кто тут дятел? ИМХО,
человек взял дичь (не КК), честно взял, сожрал... Разве это не охота?
Или на дятла сезон закрыт? Или он "неохотный вид"? Ну весна... Но дятла
"правельные охотнеги" не охотят, популяцию не сокращяют. Так что,
намана. ЗЫ Еслиб "правельные охотнеги" не хуя. чили по керамическил хреновинам на опорах электролиний, было бы меньше вреда.
Roots 01-06-2009 20:13
На дятла сезон и не открывается, он "неохотный вид".
takeneo 02-06-2009 05:38
Не бывает
полезных и вредных животных в природе. А если это животное прямо вредит
человеку, или же косвенно вредит животным или растениям которых человек
любит, то он сразу объявляет их вредителями. Человек с этой позиции
тоже вредитель, но природа- она сама регулирует наше поголовье, насылая
на нас аллергии разные, эпидемии. Вот такое моё мнение :-)
Kuknar 02-06-2009 09:17
quote:Originally posted by takeneo: Не
бывает полезных и вредных животных в природе. А если это животное прямо
вредит человеку, или же косвенно вредит животным или растениям которых
человек любит, то он сразу объявляет их вредителями. Человек с этой
позиции тоже вредитель, но природа- она сама регулирует наше поголовье,
насылая на нас аллергии разные, эпидемии. Вот такое моё мнение :-)
природа она такая! некоторых мозгами обделяет... зелёных например!
Dyser 02-06-2009 15:14
однозначный
незачет!!!!!! стреляй срулей, они тоже вкусные их дохрена, а дятел
все-таки в красной книге, и по хорошему с вас надо содрать приличный
штраф и отобрать навсегда винтовку. Перед тем как стрелять надо думать!
tayga 02-06-2009 16:08
Прочитай 1 страницу целиком, краснокнижник, я там разъяснял в картинках, какие дятлы в Красной книге, а какие нет. Чистая тактика зеленых кричать не разобравшись.
tax 02-06-2009 17:25
Да эти дятлы вовсе не
в красной книге, они вполне съедобны, но стрелять в них по-меньшей мере
не спортивно. Ну ,правда, до осени трудно было подождать?
Dyser 02-06-2009 22:54
с такими темпами и этих тоже скоро занесут
Hendrik 03-06-2009 12:13
Автора нельзя
винить, ведь, что подстрелил-то и съел! Не то,что некоторые, подстрелят
чапуру, с понтом съесть, а когда вблизи увидят, то нос воротят...
Хотя,горлиц(лесной голубь) конечно предподчительней хавать, больше их в
природе, а на вкус-обалдеть!