Если не ошибаюсь, у него 5зарядный магазин, как у ИЖ61. И весьма недорого.
Papasha 27-09-2010 17:52
Вот и доказательство многозарядности
Meier 27-09-2010 19:00
Огромное спасибо за ссылку, только вот знать бы какая у него коробка пластик как на 664 или же люминь как 2100? А то была у меня винтовка Дэйзи 2001( ) Досылание, магазин на 35 пулек, но пластиковая коробка из очень дерьмового материала все портит. Винтовка просто развалилась на части.
quote: еще 1077 и много зарядка а если кит на со2 то вобще газа там уже не 12г а 80г на всю игру хватит
1077 не подойдет т.к. нет досылания, точность посредственная.
Mixamarket 01-10-2010 18:57
название темы "Сrosman 2100/2177"
всем, кто отписал не по теме - предупреждение. Далее баны по 10 дней
Papasha 01-10-2010 19:29
Сори, экселенс!
Mixamarket 01-10-2010 20:29
quote:Originally posted by санек00718: Лично мне дай бан на 11, прошу Вас Властелин.
ок...бан 11 дней
RommT 02-10-2010 19:45
Поможет ли притягивание ствола к коробке винтами, а то холодной сварки хватает не на долго!
Papasha 02-10-2010 22:00
Ствола или фальшствола? Наверное тоже ненадолго.
RommT 03-10-2010 10:31
Ствола крепко вклеенного в фальшствол. Что же тогда делать?
Papasha 03-10-2010 12:59
Точить цельную ствольную коробку, менять все крепления и систему заряжания. Или пользоваться тем, что есть, не насилуя конструкцию.
Бухой Лесник 03-10-2010 13:39
Народ, если можно пожалуйста поподробнее расскажите, как разобрать накопитель, помню что были советы, но вроде не получилось.
BestRex 03-10-2010 13:50
quote:Originally posted by Бухой Лесник: Народ, если можно пожалуйста поподробнее расскажите, как разобрать накопитель, помню что были советы, но вроде не получилось.
Эээ... а в чём проблема то? Просто возьми и открути переднюю часть от задней. Руками, скорее всего, не получится, так что откручивай плоскогубцами (2 парами): одной парой за переднюю часть держишь, другой за заднюю - и вперёд. Лучше через тряпочку (чтобы не поцарапать накопитель), но можно и без.
Бухой Лесник 03-10-2010 14:24
Наверно уже не в теме либо забыли) Китовый накопитель (латунь+алюм) прикипел. В тисках и плоскогубцами не откручивается никак, просто никак, ободрал всего. Писали типо нагреть и т.д. попробывал не получилось. Может не так делал....
kovrolin 03-10-2010 23:26
Привет всем. Днюха скоро решил себе подарок сделать, купил в Ростове 2177 за 4000р. Довольный как слон, открутил три винта и как и все вы растерялся от выпавших пружинок. Думал несоберу, вроде собрал. В стволе нарезы маленькие но есть. ДУльную фаску нужно сделать, заводская кривая. И када досылателем пулю проталкиваю тоже туго идет и свинец срезается. наверное стоит и вход чуть скруглить. Очень мощная, семь раз качнул и в ведре вмятина. Больше семи решил пока некачать. Насчет кучи пока неясно, ближе к выходным пойду в гаражи там просторнее чем в комнате, выше товарищ пишет у него чёй-то нераскручивается. Может и мне стоит эту детальку найти разобрать смазать и закрутить, пока не прикипела?
BestRex 03-10-2010 23:47
quote:Originally posted by kovrolin: И када досылателем пулю проталкиваю тоже туго идет и свинец срезается. наверное стоит и вход чуть скруглить.
Наверное, стоит заряжать правильно: закладываешь пулю в винтовку, наклоняешь винтовку стволом вниз, чтобы пуля сама провалилась в ствол под действием силы тяжести, закрываешь затвор. Пользуйся
BestRex 03-10-2010 23:48
quote:Originally posted by kovrolin: И када досылателем пулю проталкиваю тоже туго идет и свинец срезается. наверное стоит и вход чуть скруглить.
Наверное, стоит заряжать правильно: закладываешь пулю в винтовку, наклоняешь винтовку стволом вниз, чтобы пуля сама провалилась в ствол под действием силы тяжести, закрываешь затвор. Пользуйся
BestRex 03-10-2010 23:52
quote:Originally posted by kovrolin: И када досылателем пулю проталкиваю тоже туго идет и свинец срезается. наверное стоит и вход чуть скруглить.
Наверное, стоит заряжать правильно: закладываешь пулю в винтовку, наклоняешь винтовку стволом вниз, чтобы пуля сама провалилась в ствол под действием силы тяжести, закрываешь затвор.
Papasha 03-10-2010 23:55
kovrolin, у тебя весь накопитель дюралевай, а у Лесника одна часть дюралевая, другая латунная, вот и спеклось. Не раскручивай пока нет нужды. Читай тему, здесь много интересного. Качать можешь 10 раз спокойно.
Бухой Лесник, Распили к ебелям свой накопитель и вытряхни из него унутренности. Купи новый или беушный. Потрошки оставь в запас.
Бухой Лесник 04-10-2010 12:23
quote:Originally posted by Papasha: Бухой Лесник, Распили к ебелям свой накопитель и вытряхни из него унутренности. Купи новый или беушный. Потрошки оставь в запас.
Я уже родной убил (чисто по глупости), и взял другой у Вована с этой темы, так вот не хочется опять заморачиваться, искать. Лучше еще попробую раскрутить его.... Не получиться и хрен с ним, благо есть с чего стрелять кроме крыса. Кстати, помню еще давно здесь кто то спрашивал, типо сможет ли китовый накопитель прикипеть, типо медный и алюм провод прикипает под током, и все говорили, типо да ну, это только в электронике такое.... а здесь нет тока...
Papasha 04-10-2010 12:31
"Его пример - другим наука ..." (С) "Не расстраивайся, Кузьмич"(С)