Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Crosman 1377
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  65 
YoNas_Kaki
15-11-2007 23:52
quote:
Originally posted by Turhon:
Починил я свой пистолет. Почему травил при накачке я так и не понял, но вылечил его я подложив шайбу под манжету, теперь не травит, моща вернулась.

Рад, что с пестиком всё нормально, но логики в происходящем просто не вижу... Долго думал, но так ничего и не надумал...

Turhon
16-11-2007 12:05
Я тоже логики в этом не увидел, прям мистика какаято, даже не знаю как шайба на клею повлияла на это.
Дима 17
17-11-2007 12:58
Ну,вот и я надумал купить Крыса. Причина-желание иметь нечто более мощное, лёгкое и компактное, чем ИЖ53М.Поэтому, хотел бы задать бывалым крысоводам пару вопросов:
1.Можно ли из него стрелять на морозе?
2.Годится ли вариант "из коробки" для
а)Плинка
б)Охоты на ворон на дистанциях 10-15 м?
YoNas_Kaki
17-11-2007 03:27
1 - да
2
а) - да
б) - да

Зырь сюда http://forum.guns.ru/forummessage/24/254657.html
ВНИМАТЕЛЬНО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и будет тебе ХОРОШО!!!

Дима 17
17-11-2007 03:41
quote:
Зырь сюда http://forum.guns.ru/forummessage/24/254657.html

Читал уже. Но,реально это пригодится после приобретения, которое состоится никак не раньше следующих выходных.

Turhon
17-11-2007 14:43
Кто нибудь стрелял из апнутого крыса пулями H&N Field Target Trophy, и как они летят из него?
СЛЕПОЙ КРОТ
18-11-2007 12:36
крыс не ап в упор. пластилин. Шмель круглоголовый, 0.58 гр.
+21 С, канал около 5 см.

click for enlarge 1000 X 750  33.0 Kb picture

YoNas_Kaki
18-11-2007 03:41
quote:
Originally posted by Turhon:
Кто нибудь стрелял из апнутого крыса пулями H&N Field Target Trophy, и как они летят из него?

ФТТ для Крыса "из коробки" тяжеловаты. Для него неплохо пойдут Холлоупоинты (той же фирмы, что и ФТТ), Гамо Олимпики, JSB лёгкие... амо Хантер моему не нравится - на 25 метров кучав порядка 30-40 мм. Холлоупоинты ложатся до 30 мм. Олимпики примерно также.

Turhon
18-11-2007 12:55
quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

ФТТ для Крыса "из коробки" тяжеловаты.



А с регулируемым поршнем как летают?
Turhon
18-11-2007 13:00
Есть информация что 1377 снимают с производства http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=20247
Richie
19-11-2007 14:01
quote:
Починил я свой пистолет. Почему травил при накачке я так и не понял, но вылечил его я подложив шайбу под манжету, теперь не травит, моща вернулась.

Под манжету? на поршне? Другой вроде там нет...

Turhon
19-11-2007 15:39
quote:
Originally posted by Richie:

Под манжету? на поршне? Другой вроде там нет...



Да
Turhon
19-11-2007 15:50
Правильно советовал Indr, шайба под манжетой поршня и небольшое стачивание носика накопителя, чтоб родная манжета лучше прилегала к нему увеличило скорость(судя по доскам и журналам ). Но правда мне с этой шайбой пришлось помучатся пока она не стала нормально, а то сначала манжету перекашивало и насос не качал, убрал шайбу, насос очень сильно травил в конце и не закачивал воздух (описано ранее), снова поставил и всё отлично не травит и скорость возросла.

Turhon
19-11-2007 17:53
Вот мой вариант модера на 1377: крепление на стволе осуществляестя за счёт втулки, ранее служившей куском штока велосипедного насоса, куда прикручивается рукоятка. Нужная часть была отпилена, и примеряна на ствол, не лезет - нужно сточить лишнее чтоб она налезла. Легко сказать сточить! Помучался я два дня обтачивая внутри эту втулку мелким круглым напильником, замучался ужасно, а лезть всёравно не хотела, пришлось ещё и немного обточить конец ствола, а металл там твёрдый, и всёравно не лезет, пришлось ещё кучу времени работать напильником прежде чем удалось нацепить втулку на ствол. В процессе обтачивания были зацепленны и оторванны напильником несколько витков резьбы, куда вкручивается модер. Наконец то втулка была насажена на ствол, правда чуть на меньшую длинну, чем хотелось бы и посажена на поксипол. Стол с втулкой не захотел влазить в переднюю пробку, куда он суётся, даже посде обтачивания её. При попытках всунуть его туда, был оторван ещё один виток резьбы, но ладно не страшно, благо резьба довольно длинная, чтоб всё таки засунуть его туда пришлось разрезать переднюю пробку и стол был прикреплён на место и приклеен, иначе не держалось. Эта конструкция доверия мне не внушала, стол держался плохо и выглядело это неочень. Стало ясно, с этим надо чтото делать, для этого была спилена верхняя часть переднего крепления ствола, а для крепленяя ствола была найденна стальная пластина с двумя дырками (от трансформатора помойму), пластина была согнута так чтоб ствол хорошо и прочно держался спереди, а в выступающей пластмассовой части передней пробки, было прожженно отверстие и всунут болт с гайкой стянувшей пластину и ствол. На словах это конечно трудно обьяснить, да и писатель я неочень, но думаю на фотках будет понятнее. На этом крепление для модера было закончено, осталось лишь приклеить мушку и вклеить во внутрь втулки несколько трубок, ибо она сама не очень прочная. Первая чёрная трубка из колпачка фломастера, вторая дюралевая. На этом этапе будущий модератор представлял собой лишь трубку привничивающиеся на ствол. Далее была сделана его начинка. Мой модератор имеет двухкамерную конструкцию, в качестве поглотителя звука используется мех, в качестве передней пробки используется кусок деревянной катушки, подогнанный по размеру. Для красоты в переднюю пробку вставлен кусок дюралевой трубки с диаметром отверстия 5,5 мм. Отверстие в первой перегородке также ~5,5 мм. Первая перегородка представляет собой металлическую шайбу вставленную и приклеенную в пластассовую крышку, передняя пробка и перегородки приклеены внутри и прочно держатся. Глушит получившийся саунд модератор довольно неплохо, звук выстрела с 10 качков становится примерно как с 2-3. Результатом вполне доволен. Сейчас модер замотан в изоленту, в дальнейшем планируется одеть его в термоусадку. И самое главное, модер на кучу абсолютно не влияет.
click for enlarge 640 X 480  38.7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  36.8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  40.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  32.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  29.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  37.8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  43.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  33.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  32.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  34.7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  47.5 Kb picture

Turhon
20-11-2007 16:39
quote:
Originally posted by Turhon:

звук выстрела с 10 качков становится примерно как с 2-3.



Нет наврал я вам, звук с модером с 10 качков слабее чем с одного- двух но без модера. Пострелял и сравнил.

Дима 17
25-11-2007 21:52
Ну,вот и я купил Крыса. В переходе на Павелецкой за 3600 р.Конечно, стремновато было, т.к переход патрудировали СМы, но всё обошлось удачно.
Пистолет лежит в моей руке как влитой, многократно описанной тугости спуска не заметил (по стравнению с бывшим у меня раньше ИЖ53).Стрелял пока только вхолостую. Теперь пара вопросов:
1.Сколько раз нужно качнуть, чтобы стрелять в квартире на дистанцию 5 м в самодельный пулеулавливатель?
2.Можно ли увеличить мощность пистолета, если сделать для него приклад-резервуар (из-под поллитровой пивной бутылки, изготовленной из алюминия)?
Второй вопрос-чисто для того, чтобы зря не тешить себя надеждами, еслим так не выйдет. Потому,что апать Крыса я буду только после того, как пристреляю, да если только не будет мощи хватать.
YoNas_Kaki
26-11-2007 01:35
quote:
1.Сколько раз нужно качнуть, чтобы стрелять в квартире на дистанцию 5 м в самодельный пулеулавливатель?

2-3 раза...
quote:
2.Можно ли увеличить мощность пистолета, если сделать для него приклад-резервуар (из-под поллитровой пивной бутылки, изготовленной из алюминия)?

Это называется - переделка в РСР и тебе с этим вопросом надо бы в соответствующую ветку.
Дима 17
26-11-2007 01:52
quote:
Это называется - переделка в РСР и тебе с этим вопросом надо бы в соответствующую ветку.

Нет, я не хочу переделовать в РСР-я хочу просто увеличить объём стандартного резервуара, оставив мультикомпрессионную схему. Мой рассчёт прост:на больший резервуар потребуется больше качков, но и мощность возрастёт,т.к больший объём воздуха будет выталкивать пулю. Об РСР я вообще ни слова не говорил-не нужно оно мне пока.
Я просто хочу узнать, получится ли модернизация по моей схеме или нет?

Дима 17
26-11-2007 09:40
Кстати, на моём экземпляре уже отсутствуют "дурацкие" прицельные приспособления:стеклянные трубочки в мушке и целике. Прицел стал обычным-с мушкой и целиком чёрного цвета. Мушка довольно тонкая, что хорошо при стрельбе на большие дистанции.
Хыт
26-11-2007 13:18
quote:
Originally posted by Дима 17:

Кстати, на моём экземпляре уже отсутствуют "дурацкие" прицельные приспособления:стеклянные трубочки в мушке и целике. Прицел стал обычным-с мушкой и целиком чёрного цвета. Мушка довольно тонкая, что хорошо при стрельбе на большие дистанции.



Это когда это они на 1377 были?
Видеоролики
Crosman 1377 vs. 1322Crosman trigger modsРемонт и обслуживание пневматического пистолета Кросман crosman 1377
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ортопедические накладки Crosman 1377
1377 Карабин, Оцените
Кросман 1377 буллпап в МК варианте.
ПЦП из 1377 за 2 дня, да ещё и работает.
Приклады для Крысмана 1377 продаю. МСК
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  65 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Prometey


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100