При этом несколько форм было перепробовано на Хулике. Результат один и тот же.
Dektor 17-04-2011 12:22
Форма, насколько я вижу, не одна и та же. Странно, что ты этого не видишь.
vovik541304 18-04-2011 08:46
Наконец то ... начали нармальна досылать...
Дектор, - ЗАЧОТ!
Тока чё арать то
Браун 18-04-2011 11:52
извращенцы!!!
A_DaY 18-04-2011 13:51
...ещё 47 страниц ...
JSB Exact 18-04-2011 14:31
за два года исписались, 50 страниц теперь вымучивать придется. Либо новую винтовку в серию запускать..
greensmith 18-04-2011 17:18
quote:Originally posted by A_DaY: ...ещё 47 страниц ...
382+47=?
JSB Exact 18-04-2011 17:39
у меня 953
doommm 18-04-2011 22:43
Он твои сообщения потер
A_DaY 18-04-2011 23:14
quote:Originally posted by greensmith: 382+47=?
...глубокий тюнинг страницы просмотра ...
sanchez 19-04-2011 04:59
скора "штуку" страниц наваляете (не знаю как ставить "ворчливый смайлик" )
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
greensmith 20-04-2011 17:35
Ммм..вопрос у меня один есть..у всех карабинокрикетов посадка ствола в коробке осуществляется посредством подкладывания кусочка фольги из нержавейки?
Andros0479 20-04-2011 18:30
quote: кусочка фольги из нержавейки?
Это первая попытка внедрения в производство нанотехнологий (видать электронный паспорт).
andyrock 20-04-2011 20:25
У меня нет фольги.Номер 16.
Buhoff 20-04-2011 21:35
quote:Originally posted by greensmith: Ммм..вопрос у меня один есть..у всех карабинокрикетов посадка ствола в коробке осуществляется посредством подкладывания кусочка фольги из нержавейки?
тсссс тих тих это не Калибр виноват. НО 0.04мм проходит свободно И это не фольга а щуп
Maverick 22-04-2011 17:56
Осталось восемь станций с клавишей и манометром торопимся, удобно и практично.
Alex_Wolf 22-04-2011 19:33
Добрый день. Отправил бланк заказа на Крикет булпап 5,5 в орехе + насос + щека на ложе. Как выглядит эта щека?
max_7.62 22-04-2011 19:40
quote: Осталось восемь станций с клавишей и манометром торопимся, удобно и практично.
я что-то пропустил,что за новинка.
-miksa- 22-04-2011 20:42
quote: я что-то пропустил,что за новинка.
ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт - бан будет!