Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новая ложа на БАМ-50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 936  937  938  939   [940]  941  942  943  944  ...  1093 
zenon05
17-04-2011 11:15
При этом несколько форм было перепробовано на Хулике. Результат один и тот же.
Dektor
17-04-2011 12:22
Форма, насколько я вижу, не одна и та же. Странно, что ты этого не видишь.
vovik541304
18-04-2011 08:46
Наконец то ... начали нармальна досылать...

Дектор, - ЗАЧОТ!

Тока чё арать то

Браун
18-04-2011 11:52
извращенцы!!!
A_DaY
18-04-2011 13:51
...ещё 47 страниц ...
JSB Exact
18-04-2011 14:31
за два года исписались, 50 страниц теперь вымучивать придется. Либо новую винтовку в серию запускать..
greensmith
18-04-2011 17:18
quote:
Originally posted by A_DaY:

...ещё 47 страниц ...



382+47=?
JSB Exact
18-04-2011 17:39
у меня 953
doommm
18-04-2011 22:43
Он твои сообщения потер
A_DaY
18-04-2011 23:14
quote:
Originally posted by greensmith:

382+47=?



...глубокий тюнинг страницы просмотра ...
sanchez
19-04-2011 04:59
скора "штуку" страниц наваляете (не знаю как ставить "ворчливый смайлик" )

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

greensmith
20-04-2011 17:35
Ммм..вопрос у меня один есть..у всех карабинокрикетов посадка ствола в коробке осуществляется посредством подкладывания кусочка фольги из нержавейки?
Andros0479
20-04-2011 18:30
quote:
кусочка фольги из нержавейки?

Это первая попытка внедрения в производство нанотехнологий (видать электронный паспорт).
andyrock
20-04-2011 20:25
У меня нет фольги.Номер 16.
Buhoff
20-04-2011 21:35
quote:
Originally posted by greensmith:

Ммм..вопрос у меня один есть..у всех карабинокрикетов посадка ствола в коробке осуществляется посредством подкладывания кусочка фольги из нержавейки?



тсссс тих тих это не Калибр виноват. НО 0.04мм проходит свободно И это не фольга а щуп

Maverick
22-04-2011 17:56
Осталось восемь станций с клавишей и манометром торопимся, удобно и практично.

Alex_Wolf
22-04-2011 19:33
Добрый день.
Отправил бланк заказа на Крикет булпап 5,5 в орехе + насос + щека на ложе. Как выглядит эта щека?
max_7.62
22-04-2011 19:40
quote:
Осталось восемь станций с клавишей и манометром торопимся, удобно и практично.

я что-то пропустил,что за новинка.
-miksa-
22-04-2011 20:42
quote:
я что-то пропустил,что за новинка.

ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадёт - бан будет!
http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=843.msg16515#msg16515
Aleks39
22-04-2011 21:09
Если я не путаю то это станции Валента?
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 936  937  938  939   [940]  941  942  943  944  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100