Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Химическое травление металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 935  936  937  938   [939]  940  941  942  943  ...  1093 
Aleksey74
16-04-2011 07:00
Подскажите как правильно стравить воздух из хулика? Немогу открутить блок восьмёрок. Сейчас там 120. Может ли такое давление воздействовать на распирание корпуса резика далее восьмёрок и соотвественно напряжению на резьбовых?

Lewa
16-04-2011 08:51
Рядом с заправочным портом есть стравливающий винт.
Лучше предварительно отщелкать холостыми до сотни, хотя я спускал винтом и со 180 без последствий.
korova
16-04-2011 10:23
quote:
Originally posted by zenon05:

Я рад, что получил реальную небольшую прибавку, потому что еще ни разу трубчатый досылатель мне не приносил прироста скорости ни на одной винтовке.


Zenon, вооот ты лошара. К таким досылателям нужно приписывать +25м/с и кучность баракудой 7мм на 100м. А потом хомячков выстраивать в очередь вдоль дома и раздавать им китайские трубочки по 100$.

greensmith
16-04-2011 11:37
quote:
Originally posted by korova:

А потом хомячков выстраивать в очередь вдоль дома и раздавать им китайские трубочки по 100$.


Да не..хомячки интересны сами по себе, не для бизнеса...они таааакие забавные...

Dektor
16-04-2011 11:50
quote:
Originally posted by zenon05:
Сделал трубчатый досылатель на Сверчок. Плюс 5 мс. По сравнению с волшебниками-повелителями бормашинок это конечно очень скромно и трудоемко. .

А я, так и доволен.


Я рад, что зенон наконец то получил свои 5 м сверху! если сделаешь ещё и снизу, то получишь ещё как минимум 5 м/с!
Ну и как теперь быть с твоими наездами на меня? Ты пришёл к тому же, + разные винтовки дают разные показатели!
Извиняться будешь?

korova
16-04-2011 11:56
quote:
Originally posted by greensmith:

Да не..хомячки интересны сами по себе, не для бизнеса...они таааакие забавные...


Кузнец, на тебя, похоже, Матрица ганзы вообще не действует. Здесь, так-то, только зомбо-ганзовцы тусуются.
Даже я одно время свои винтовки возил в Тьму-Таракань и умалял за бабки в них волшебные трубочки вставить. Потом накуренный Демьян меня похлопывал по плечу со словами: -"Молодэц! Помогло? " А я годый ходил, и всем трубчатый досылатель показывал, словно хуй золотой.

zenon05
16-04-2011 12:24
Дектор, скругления в перепуске внизу у меня и сейчас есть и всегда были гораздо раньше чем ты появился на ганзах.
Разумеется, на Сверчке, просто скругления внизу, и скругления до постановки трубчатого вверху не дали ни одного мс. Ну, это и так понятно.Нужно убирать мертвые зоны.Я их убрал, где смог . Тока это другое, чем ты говоришь.
Если ты делаешь просто скругление , округлив острые до этого углы, ты не получаешь ни одного мс прироста скорости. А можешь и потерять, как было у меня на Хулике..
Если ты конечно все правильно выставил, как и было до этого.То есть сделал чистый эксперимент. Что ты конечно не делал, судя по той наивной замене одного ствола, на котором ты замерял скорость, на другой, " такой же", но без чока, на котором ты замерил скорость уже после переделки. После этого все мои вопросы к тебе были навсегда сняты.

А трубчатые досылатель- это другое и там был целый комплекс по оптимизации этого места и пространства вокруг него для устранения потерь .Просто трубка или просто скругление ничего не даст.
Ты не о том говоришь.

Кайнын
16-04-2011 12:25
quote:
Originally posted by zenon05:
скругления в перепуске внизу у меня и сейчас есть и всегда были
а где у тебя перепуск?

:-)

zenon05
16-04-2011 12:33
Кайнын, ты аб чем? Очень мало букв ты нопесал что бы тебя понять.
После клапана канал горизонтального перепуска? у меня максимально большим радиусом уходит в верхний перепуск.Без пустот и углов. А в самом вверху тоже по радиусу уходит в трубку. Трубка ходит с минимальным зазором , а резинка, запирающая досылатель стоит почти у перепуска. То есть очень глубоко и далеко от входа пули.
Мне показалось, что таким способо и удалось направить весь воздух в жопу пуле,избежать потерь, и распространения драгоценного воздуха вокруг и назад, до резинки, что было до этого.
Впрочем, результат довольно скромный.

Я ответил на твой вопрос? Может проблема в терминах?

Кайнын
16-04-2011 12:43
quote:
Originally posted by zenon05:
Кайнын, ты аб чем?
....
Я ответил на твой вопрос? Может проблема в терминах?

да вроде я цитату привел.

если бы ты написал бы "у меня на сверчке перепуск ..." - я бы и не радумался.

но ежели ты тут с Дектором меряешься и пишешь " у меня перепуск" - то я и поинтересовался, где у тебя лично этот самый перепуск

кто вас знает - может, у тебя перепуск есть, а у Дектора - нету :-)

Dektor
16-04-2011 12:45
quote:
Originally posted by zenon05:
Дектор, скругления в перепуске внизу у меня и сейчас есть и всегда были гораздо раньше чем ты появился на ганзах.
Разумеется, на Сверчке, просто скругления внизу, и скругления до постановки трубчатого вверху не дали ни одного мс. Ну, это и так понятно.Нужно убирать мертвые зоны.Я их убрал, где смог . Тока это другое, чем ты говоришь.
Если ты делаешь просто скругление , округлив острые до этого углы, ты не получаешь ни одного мс прироста скорости. А можешь и потерять, как было у меня на Хулике..
Если ты конечно все правильно выставил, как и было до этого.То есть сделал чистый эксперимент. Что ты конечно не делал, судя по той наивной замене одного ствола, на котором ты замерял скорость, на другой, " такой же", но без чока, на котором ты замерил скорость уже после переделки. После этого все мои вопросы к тебе были навсегда сняты.

А трубчатые досылатель- это другое и там был целый комплекс по оптимизации этого места для устранения потерь
Ты не о том говоришь.


Я другого и не ожидал .
Такие люди, как ты, скорей повесятся, чем признают правоту оппонента, а уж тем более извинятся !
Я делаю не просто скругление. Я делаю приближение к бублику, или к радиусу, как угодно можно это назвать. И у меня на варе перепуск не 3, а 1 см!
И разговор о том, что ствол менялся, был специально для тебя . Ствол менялся, но ты из этого ничего не понял ...

Dektor
16-04-2011 12:47
quote:
Originally posted by Кайнын:

кто вас знает - может, у тебя перепуск есть, а у Дектора - нету :-)



Кайнын, еле пишу, от смеха. Хватит издеваться, у меня уже колики, икать начал, как прочитал!
zenon05
16-04-2011 12:52
Дектор, дело не в бездумных скруглениях! Ты мне говоришь " скругли еще и внизу" и получишь 5 мс. А я говорю, что это пузырь в воду. Ты можешь просто скруглить углы, увеличив объем и удлиннив перепуск. А можешь и завтулить и по втулке сделать радиус, что и есть правильно на мой взгляд, ибо не увеличишь объем.
Дело в мертвых зонах и в том, как оформлено это важное место. Если они у тебя были в конкретной винтовке и в нужных местах, ты мог их убрать своим бубликом и заодно сократить перепуск. На твоей винтовке это возможно сработало. А может это и твоя фантазия...
Насчет ствола не нужно извиваться.Ты опростоволосился и конец.

Кайнын, эта тема о Сверчке и о нем я и писал.

Dektor
16-04-2011 13:03
quote:
Originally posted by zenon05:
Дектор, дело не в глупых скруглениях!
Дело в мертвых зонах и в том, как оформлено это важное место. Если они у тебя были в конкретной винтовке и в нужных местах, ты мог их убрать своим бубликом и заодно сократить перепуск. На твоей винтовке это возможно сработало. А может это и твоя фантазия...
Насчет ствола не нужно извиваться.Ты опростоволосился и конец.


Это не моя фантазия, это просто полученный мной результат.
А на счёт ствола, в чём я опростоволосился? В том, что ствол без чока даёт большую скорость, а ствол с чёком в моём случае показал лучший результат? Так это просто дополнительное подтверждение того, что было сделано Так что тут ты опростоволосился, уж извини .
Dektor
16-04-2011 13:10
quote:
Originally posted by zenon05:
Дектор, дело не в глупых скруглениях!
Дело в мертвых зонах и в том, как оформлено это важное место. Если они у тебя были в конкретной винтовке и в нужных местах, ты мог их убрать своим бубликом и заодно сократить перепуск. На твоей винтовке это возможно сработало. А может это и твоя фантазия...
Насчет ствола не нужно извиваться.Ты опростоволосился и конец.


Это не моя фантазия, это просто полученный мной результат.
А на счёт ствола, в чём я опростоволосился? В том, что ствол без чока даёт большую скорость, а ствол с чёком в моём случае показал лучший результат? Так это просто дополнительное подтверждение того, что было сделано Так что тут ты опростоволосился, уж извини .
greensmith
16-04-2011 13:25
quote:
Originally posted by Dektor:

В том, что ствол без чока даёт большую скорость,


Далеко не факт..

Dektor
16-04-2011 13:28
Может и не факт, но тем не менее...
Aleksey74
16-04-2011 21:18
Подскажите можно ли заказать детальку модера ( в которую вкручивается стволик) и если такое гдето практикуется то где??? Кинте ссылку если знаете.
Dektor
17-04-2011 09:23
quote:
Originally posted by zenon05:

Я рад, что получил реальную небольшую прибавку, потому что еще ни разу трубчатый досылатель мне не приносил прироста скорости ни на одной винтовке.



Я тебе как то давно говорил, что ты неправильно его делал, трубчатый досылатель. Потому у тебя раньше и не было прироста скорости. Вот сравни свой старый, и новый, с которым ты получил результат.
click for enlarge 880 X 616 205,7 Kb picture
zenon05
17-04-2011 10:51
Один от Хулика, другой от Сверчка.
Оба сейчас передо мной. Форма одна и та же.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 935  936  937  938   [939]  940  941  942  943  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100