Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 488  489  490  491   [492]  493  494  495  496  ...  1093 
fynjy1981
27-02-2010 16:00
quote:
Originally posted by VictorMP:

Типа Велеса


Вон он, у меня на аватаре

VictorMP
27-02-2010 16:04
Сообщение 10000-е моё!
TRDog
27-02-2010 16:09
quote:
Originally posted by VictorMP:
Сообщение 10000-е моё!

Ну за это полагается бонусные балы т.е. новый Сверчек
(Ну ты все знаешь Витюль как с затыльником)

VictorMP
27-02-2010 16:10
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну за это полагается бонусные балы т.е. новый Сверчек
(Ну ты все знаешь Витюль как с затыльником)


Обещанного 3 года ждут, сам знаешь... Затыльники сделать не могут ... Никто не может.

magg0t
27-02-2010 16:46
О, а я тоже пистолет хочу компактный с барабаном!
n1ce
27-02-2010 19:49
Вот они флудерасты, убивцы необходимой информации касаемо продукта.
Да, Колян?(с)

ну не лукавь, подумаешь пнул под жопу пару тупых сектантов, тебе убыло чтоль?
они все равно не раскодируются)))
да и флуд у меня скорее провокационный, чем оффтоп, не надо уж на меня совсем плохо кивать

protutip
27-02-2010 20:19
quote:
Originally posted by magg0t:

О, а я тоже пистолет хочу компактный с барабаном!



калибр, разве сделает?
n1ce
27-02-2010 20:21
конуру пусть сделают на 20 спальных мест, карабинождуны в ней спать у входа будут))))
bbd
27-02-2010 22:08
Будут, будут у Калибра затыльники... 8о)
Сейчас - красоту немерянную придумают, и - будут...
max_7.62
27-02-2010 23:10
набрался терпения и за один раз прочитал 501 страницу темы ,отпало много вопросов ,не зря потратил время закончил только что. спасибо всем.
Gangga
27-02-2010 23:19
quote:
Originally posted by max_7.62:

набрался терпения и за один раз прочитал 501 страницу темы ,отпало много вопросов ,не зря потратил время закончил только что. спасибо всем.



Вот это да, молодца, ложись спать, сны клевые будут...... Споки ночи....
fynjy1981
27-02-2010 23:33
quote:
Originally posted by max_7.62:

рочитал 501 страницу


а "сообщение удалено автором темы" читал ?

fynjy1981
27-02-2010 23:34
сколько времени ушло на прочтение всей темы?
KuR
27-02-2010 23:58
там карабин не собираются выпускать в ближайшее время?
max_7.62
28-02-2010 09:38
quote:
сколько времени ушло на прочтение всей темы?

семь часов.
max_7.62
28-02-2010 09:39
quote:
сколько времени ушло на прочтение всей темы?

семь часов.
max_7.62
28-02-2010 09:44

quote:
там карабин не собираются выпускать в ближайшее время?
ответов четких не было.
Kuknar
28-02-2010 12:08
карабин
click for enlarge 1918 X 533 104,7 Kb picture
weter80
28-02-2010 13:11
Провокатор :-)
KuR
28-02-2010 14:06
нуну, кук, твое производство?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 488  489  490  491   [492]  493  494  495  496  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100