quote:Originally posted by VictorMP: Сообщение 10000-е моё!
Ну за это полагается бонусные балы т.е. новый Сверчек (Ну ты все знаешь Витюль как с затыльником)
VictorMP 27-02-2010 16:10
quote:Originally posted by TRDog:
Ну за это полагается бонусные балы т.е. новый Сверчек (Ну ты все знаешь Витюль как с затыльником)
Обещанного 3 года ждут, сам знаешь... Затыльники сделать не могут ... Никто не может.
magg0t 27-02-2010 16:46
О, а я тоже пистолет хочу компактный с барабаном!
n1ce 27-02-2010 19:49
Вот они флудерасты, убивцы необходимой информации касаемо продукта. Да, Колян?(с)
ну не лукавь, подумаешь пнул под жопу пару тупых сектантов, тебе убыло чтоль? они все равно не раскодируются))) да и флуд у меня скорее провокационный, чем оффтоп, не надо уж на меня совсем плохо кивать
protutip 27-02-2010 20:19
quote:Originally posted by magg0t: О, а я тоже пистолет хочу компактный с барабаном!
калибр, разве сделает?
n1ce 27-02-2010 20:21
конуру пусть сделают на 20 спальных мест, карабинождуны в ней спать у входа будут))))
bbd 27-02-2010 22:08
Будут, будут у Калибра затыльники... 8о) Сейчас - красоту немерянную придумают, и - будут...
max_7.62 27-02-2010 23:10
набрался терпения и за один раз прочитал 501 страницу темы ,отпало много вопросов ,не зря потратил время закончил только что. спасибо всем.
Gangga 27-02-2010 23:19
quote:Originally posted by max_7.62: набрался терпения и за один раз прочитал 501 страницу темы ,отпало много вопросов ,не зря потратил время закончил только что. спасибо всем.
Вот это да, молодца, ложись спать, сны клевые будут...... Споки ночи....
fynjy1981 27-02-2010 23:33
quote:Originally posted by max_7.62: рочитал 501 страницу
а "сообщение удалено автором темы" читал ?
fynjy1981 27-02-2010 23:34
сколько времени ушло на прочтение всей темы?
KuR 27-02-2010 23:58
там карабин не собираются выпускать в ближайшее время?
max_7.62 28-02-2010 09:38
quote: сколько времени ушло на прочтение всей темы?
семь часов.
max_7.62 28-02-2010 09:39
quote: сколько времени ушло на прочтение всей темы?
семь часов.
max_7.62 28-02-2010 09:44
quote: там карабин не собираются выпускать в ближайшее время?