Спасибо за подробную информацию, но - я не ЖЖЕШЬ, я- ЗАДАЕШЬ ВОПРОС. Дело в том, что 3 года назад я купил себе Крыса-1077 в штатах и к нему - прицел. В прошлом годе, когда задумал брать РСР - через e-Bay - взял другой прицел - Таску (переменник, по-моему 6-24х50). Вчера поставил на него кольца (шли в комплекте), и увидел, что ширина кронштейна, на который они устанавливаются, должна быть разная. Посему и вопрос. Посмотрел на присланный тобой чертежи - понял, что кольца на Таске имеют правильный размер. За что - Прозит!. А вообще - жизнь настолько светла и удивительна, что иногда не понимаешь - зачем люди ругаются, обзывают друг друга. Мне сейчас так хорошо, что слов нет...
Grey8 23-11-2009 10:43
Нарушу банную идилию, тем более что я на работе. Вопрос: объем резика 280 куб\см с учетом вычета объема под редуктор? Под него обычно уходит 12-20 кубиков, и многих бы, кто обеспокоен расходом - немного бы утешили их расчеты.
Оливер Перри 23-11-2009 16:43
quote:Originally posted by Grey8: Нарушу банную идилию, тем более что я на работе. Вопрос: объем резика 280 куб\см с учетом вычета объема под редуктор? Под него обычно уходит 12-20 кубиков, и многих бы, кто обеспокоен расходом - немного бы утешили их расчеты.
12-20 кубиков это аж 4-7% от объема резика, мне уже стало легче.
sky100 23-11-2009 16:46
quote:Originally posted by hairman: Владельцам и ждунам посвящается
и что мы там увидели?
Oleger99 23-11-2009 20:02
"12-20 кубиков это аж 4-7% от объема резика, мне уже стало легче." "Да чтоб поллитра! Вдребезги! Да я тебя!" Точнее надо, камрады...
Leshik 23-11-2009 21:14
quote:Originally posted by hairman: И какая пошаговая, там три винта и одна резьба - всё.
Сначала снимаем прицел , потом вместо переднего болта на планке вивер вкручиваем подлинней болт с фаской под конус, для фиксации ствола. (на стволе есть проточка). Потом откручиваем ложе и стравливаем воздух с резика . Потом наживляем ложе назад, не подтягивать ,иначе резик зажмет. Дальше ослабляем болты шины (4шт) и выкручиваем резик. Снимаем резик, вытаскиваем проставку и пинцетом за две проточки вытаскиваем нежно, с вращением редуктор. Ну а там делайте , то , зачем вы его вытащили. Собираем в обратной последовательности. Шестигранники нужны качественные.
SOUTHFOX 23-11-2009 21:50
Подскажите, пожалуйста, может кто интересовался, можно ли заказать прямоточный Cricket?
Leshik 23-11-2009 22:19
quote:Originally posted by SOUTHFOX: Подскажите, пожалуйста, может кто интересовался, можно ли заказать прямоточный Cricket?
читай выше , там решение прямотока.
miksa 24-11-2009 01:10
quote:Originally posted by Leshik: Сначала снимаем прицел , потом вместо переднего болта на планке вивер вкручиваем подлинней болт с фаской под конус, для фиксации ствола. (на стволе есть проточка). Потом откручиваем ложе и стравливаем воздух с резика . Потом наживляем ложе назад, не подтягивать ,иначе резик зажмет. Дальше ослабляем болты шины (4шт) и выкручиваем резик. Снимаем резик, вытаскиваем проставку и пинцетом за две проточки вытаскиваем нежно, с вращением редуктор. Ну а там делайте , то , зачем вы его вытащили. Собираем в обратной последовательности. Шестигранники нужны качественные.
Хрена себе Leshik, ты наворотил - прицел, ствол, шина!!! Писец!!!
Может так проще: отсоединить тягу (под коробкой есть серьга), открутить два винта крепления всей коробки (один из них под гарантийной наклейкой), снять коробку целиком, стравить, отдав стравливающий винт на несколько градусов, выкрутить заднию пробку всю в сборе (крутить проще, если что то вставить в перепуск), ну и вытащив проставку, просто чутка дунуть воздухом в заправочный порт - редуктор сам вылезет (можно конечно ему в жёпу колено от шёмпола вкрутить с резьбой М3, но может у кого шёмпола нет)
CooperSPb 24-11-2009 07:36
quote:Originally posted by miksa: (один из них под гарантийной наклейкой)
Миш, многие соблюдают условия гарантии
zeiss 24-11-2009 07:50
Так я чет непонял по фоткам выходит что резик крепиться одним винтом?
undermined 24-11-2009 07:53
quote:Originally posted by CooperSPb: Миш, многие соблюдают условия гарантии
quote:Originally posted by Leshik: Дальше ослабляем болты шины (4шт) и выкручиваем резик. Снимаем резик, вытаскиваем проставку и пинцетом за две проточки вытаскиваем нежно, с вращением редуктор
это уж точно
Leshik 24-11-2009 07:57
quote:Originally posted by miksa: открутить два винта крепления всей коробки (один из них под гарантийной наклейкой), снять коробку целиком,
мой метод не задевает ни одной пломбы.
Leshik 24-11-2009 07:59
quote:Originally posted by miksa: колено от шёмпола вкрутить с резьбой М3
вот это лучше чем пинцет.
miksa 24-11-2009 10:20
quote:Originally posted by zeiss: Так я чет непонял по фоткам выходит что резик крепиться одним винтом?
А на шине 4 винта так стоят, для гламура!
quote:Originally posted by Leshik: мой метод не задевает ни одной пломбы.
Ну да, это я просмотрел. Хотя видел один Крикет (хозяин наверное очень извращённо вынес мозг кому то из сервиса Калибра в Московии), так на нём запломбированы были обе восьмёрки, до кучи.
Можно конечно порассуждать - если уж ты полез во внутрянку сам, то при сохранённых пломбах, если вдруг надо будет обратиться в сервис, будешь глаголить, что ты во внутрь не ползал и почему что то там сломалось ты не в курсе. Пломбы и стоят для того, чтоб пользователь туды не лазил, ну а Leshik спалил всех , теперь точно восьмёрки все опломбируют.
Хорек 24-11-2009 12:38
quote: ну а Leshik спалил всех
вот такой он мегамозг
4uf 24-11-2009 13:06
привет, ты фотки в нашей\вашей ветке глянь, да я тему и снесу.