Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новая ложа на БАМ-50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Bombus винчестер.
Страницы: 1   [2]  
sanchez
29-08-2016 10:43
а вес изделия(уточню,корректируя пост.) не более 2.6 кг?? Для дальнейшего рассмотрения варианта покупки? сверху вродь ласта?(по фото неудобно видно)

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Vadim Nord
29-08-2016 11:10
Отдача обычно подбрасывает винт к верху.

А тут, поскольку ствол ниже цетра масс, отдача должна вниз бросать ?

sanchez
29-08-2016 11:13
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Отдача обычно подбрасывает винт к верху.



с 5.5отдача?

------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

RICCI
29-08-2016 13:25
quote:
Originally posted by sanchez:

а вес изделия(уточню,корректируя пост.) не более 2.6 кг?? Для дальнейшего рассмотрения варианта покупки? сверху вродь ласта?(по фото неудобно видно)
------------------



Да вес 2 кг но я забыл указать что приклад откручивается для перевозки, длинна один метр 12 см. С верху да ласта и целик на стволе мушка фото в первый пост сейчас выложу.
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Отдача обычно подбрасывает винт к верху.



Вадим какая отдача? ну а ствол находится на уровне руки как её продолжение
undermined
29-08-2016 13:41
Фантастика!
не укладывается... как один человек такое может сделать.

Ствол снизу, любопытно как стреляет.

RICCI
29-08-2016 15:01
Спасибо уважаемый, тут толпой не получится Ствол в низу как стреляет ну а какая разница от ствола в верху? оси ствола и к примеру прицела на буллпапах разведены ещё больше, я с открытого прицела банку из под краски на 45-50 гоняю по полю пульками своими дрожащими руками в смысле с рук но если бы при данной компоновке ствол стоял бы на верху к примеру то про открытые прицельные приспособления можно было бы забыть потому что на прицельной линии торчал бы магазин а так хотелось открытых, ещё момент аутентичности ствол толще чем магазин, можно было бы сделать резик трубой на 20 мм но есть свои но опять же, количество сейчас пуков вполне и скорость очень даже.

docalex
29-08-2016 15:41
Браво новациям и исполнению! Т.е. продолжительные аплодисменты Автору.
Магазинчик бы защитить, чтоб ненароком не свернуть. Не всеж с рук то стрелять. К тому же муссоновский был бы чуть скромнее по габаритам.
Поздравляю от души!
RICCI
29-08-2016 15:52
Спасибо уважаемый, магазинчик от гравицапы самый то что нужно, свернуть думаю только если специально этим заморочиться.
yatim
29-08-2016 16:46
Лёш , с очередным успехом !!! ДАЁШЬ ЛОМКУ СТЕРЕОТИПОВ !!! УРА ТОВАРИЩИ , УРАААААА!!!
RICCI
29-08-2016 16:59
Спасибо Дима.
Kachan
29-08-2016 17:16
очень круто, как всегда!
хочу такую винтовочку
Vadim Nord
29-08-2016 18:00
quote:
Originally posted by RICCI:
Вадим какая отдача?

Глядя в оптику в момент выстрела, легко увидеть как подбрасывает перекрестие прицела.
RICCI
29-08-2016 18:00
Спасибо Илья, я вот так ещё хочу.
click for enlarge 1024 X 435  61.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.8 Kb
oldcrazy
29-08-2016 20:42
quote:
Originally posted by RICCI:

Спасибо Илья, я вот так ещё хочу.





Это будет "Воmbus`s"!
Kachan
29-08-2016 21:12
quote:
Originally posted by RICCI:

Спасибо Илья, я вот так ещё хочу



тоже круто!
а я больше - так
click for enlarge 630 X 339 36.6 Kb

RICCI
29-08-2016 21:47
Тоже прикольная коротышка.
llai
29-08-2016 23:22
Лёшка,приветствую Дорогой)))
Хорошее изделие!!!!!!!!!!!
Ну ты как всегда,не могёшь а могишь!
С уважением!
https://m.youtube.com/watch?v=E8JDICNqcHc

RICCI
29-08-2016 23:26
Здравствуй Илья, спасибо уважаемый. Закончил наш проект совместный? там машинка поинтереснее должна получится.
Видеоролики
Weekend Project: Spider Rifle :)homemade air gunMy Independence 2 РСР + МК прямодуй со съемным насосом до 3 дж.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы YADGUN 2 Нunter электорокоаксиал до 3 дж.
Ля-ля-ля. Видик.
Проект мвг22-01 или Контр-фтулочники и анти-махорочники
Проект Супер Спорт, Гранд Туризмо... ВэРэИкс кароче :)
Мартовский Шершень
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы RICCI


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100