а вес изделия(уточню,корректируя пост.) не более 2.6 кг?? Для дальнейшего рассмотрения варианта покупки? сверху вродь ласта?(по фото неудобно видно)
------------------ с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.
Vadim Nord 29-08-2016 11:10
Отдача обычно подбрасывает винт к верху.
А тут, поскольку ствол ниже цетра масс, отдача должна вниз бросать ?
sanchez 29-08-2016 11:13
quote:Originally posted by Vadim Nord: Отдача обычно подбрасывает винт к верху.
с 5.5отдача?
------------------ с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.
RICCI 29-08-2016 13:25
quote:Originally posted by sanchez: а вес изделия(уточню,корректируя пост.) не более 2.6 кг?? Для дальнейшего рассмотрения варианта покупки? сверху вродь ласта?(по фото неудобно видно) ------------------
Да вес 2 кг но я забыл указать что приклад откручивается для перевозки, длинна один метр 12 см. С верху да ласта и целик на стволе мушка фото в первый пост сейчас выложу.
quote:Originally posted by Vadim Nord: Отдача обычно подбрасывает винт к верху.
Вадим какая отдача? ну а ствол находится на уровне руки как её продолжение
undermined 29-08-2016 13:41
Фантастика! не укладывается... как один человек такое может сделать.
Ствол снизу, любопытно как стреляет.
RICCI 29-08-2016 15:01
Спасибо уважаемый, тут толпой не получится Ствол в низу как стреляет ну а какая разница от ствола в верху? оси ствола и к примеру прицела на буллпапах разведены ещё больше, я с открытого прицела банку из под краски на 45-50 гоняю по полю пульками своими дрожащими руками в смысле с рук но если бы при данной компоновке ствол стоял бы на верху к примеру то про открытые прицельные приспособления можно было бы забыть потому что на прицельной линии торчал бы магазин а так хотелось открытых, ещё момент аутентичности ствол толще чем магазин, можно было бы сделать резик трубой на 20 мм но есть свои но опять же, количество сейчас пуков вполне и скорость очень даже.
docalex 29-08-2016 15:41
Браво новациям и исполнению! Т.е. продолжительные аплодисменты Автору. Магазинчик бы защитить, чтоб ненароком не свернуть. Не всеж с рук то стрелять. К тому же муссоновский был бы чуть скромнее по габаритам. Поздравляю от души!
RICCI 29-08-2016 15:52
Спасибо уважаемый, магазинчик от гравицапы самый то что нужно, свернуть думаю только если специально этим заморочиться.
yatim 29-08-2016 16:46
Лёш , с очередным успехом !!! ДАЁШЬ ЛОМКУ СТЕРЕОТИПОВ !!! УРА ТОВАРИЩИ , УРАААААА!!!
RICCI 29-08-2016 16:59
Спасибо Дима.
Kachan 29-08-2016 17:16
очень круто, как всегда! хочу такую винтовочку
Vadim Nord 29-08-2016 18:00
quote:Originally posted by RICCI: Вадим какая отдача?
Глядя в оптику в момент выстрела, легко увидеть как подбрасывает перекрестие прицела.
RICCI 29-08-2016 18:00
Спасибо Илья, я вот так ещё хочу.
oldcrazy 29-08-2016 20:42
quote:Originally posted by RICCI: Спасибо Илья, я вот так ещё хочу.
Это будет "Воmbus`s"!
Kachan 29-08-2016 21:12
quote:Originally posted by RICCI: Спасибо Илья, я вот так ещё хочу
тоже круто! а я больше - так
RICCI 29-08-2016 21:47
Тоже прикольная коротышка.
llai 29-08-2016 23:22
Лёшка,приветствую Дорогой))) Хорошее изделие!!!!!!!!!!! Ну ты как всегда,не могёшь а могишь! С уважением!
RICCI 29-08-2016 23:26
Здравствуй Илья, спасибо уважаемый. Закончил наш проект совместный? там машинка поинтереснее должна получится.