Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Когда нет ворон, но есть дохлые мухи и до фига времени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
Anders Hoel
04-06-2023 19:48
Мне не нравятся какие то супер винтовки, а хочу стрелять из того что стреляет народ простой.
То есть самые дешёвые винтовки.
Хотелось бы повышение минимального качество так сказать.
Ведь не прилично когда на заводе спецально портят качество своего товара.
Мне такое мышление не понять.
Бухими перед врагом притворяются что ли..?
fedos868
04-06-2023 22:04
Так у нас самые дешевые винтовки на одном заводе с АК-74 делают. А пистолет МР-654К так он вообще аналогов в Мире не имеет. Силуминовые Юмарексы и Глетчеры и рядом не валялись. Что с качеством не так?)
gnom
04-06-2023 22:13
quote:
Так у нас самые дешевые винтовки на одном заводе с..

Вот и я о том же, а на выходе все равно...жмурка
quote:
Ведь не прилично когда на заводе спецально портят качество своего товара.
Мне такое мышление не понять.


Гейлорд очень хорошо писал как это все работает и почему бесполезно туда лезть со своими идеями.
https://www.pyramydair.com/blo...rguns-are-made/
Anders Hoel
04-06-2023 22:56
Нет я не о том, а о том почему делают специально криво, когда могут делать ровно.
К примеру почему так криво приварили ласточки хвост и почему отверстие под стволом так криво сделано, специально чтоб ствол криво стоял.
Ведь это саботаж, и не надо говорить что это после алкоголя, это 100% не алкоголь.
Вот о чем я.
Хотелось бы узнать в чем проблема у работников на заводе.
Пытался чего писать в контакте, но молчат.
Мафия видимо какая то что ли, или по религиозным причинам.
Но при чем тут мурка, зачем мурку то уродовать, чего она сделала. (Кроме там какую то птичку пристрелила)..
Ни ужели гринпиз инфилтрировал завод и там диверсией занимается..?


------
Не будьте животными.;BR;

gnom
04-06-2023 23:32
Сейчас все и у всех делается на ЧПУ. Там потенциально достижимая точность изготовления умопомрачительная! Однако живьем, в большинстве случаев мы видим то, что видим и что неоднократно описано.
Для того, что бы все это нормально работало, для этого как минимум должен быть грамотный наладчик оборудования. Свой, постоянный, а не приходящий по графику, раз в неделю, работающий еще с десятком таких же цехов.
Должна работать обратная связь в виде ОТК и все такое.
Резец притупился, все, вся программа работает не так как надо. Это же обрабатывающие центры, которые требуют соблюдения миллиона разных условий и мелочей.
А как они это поймут, если ОТК работает по принципу, "пулька вылетела из ствола и попала в лист А4 с 10м"?
Сборщику пофиг что там и в какую сторону смотрит, изделие собралось и ладно..
Anders Hoel
05-06-2023 18:15
Тут то дело не в тупом резце.
По моему даже не работник а начальство не своё.
Когда фронтовики вернутся, думаю чистку проведут от всякой нечести.
Расстрел на месте, подрыв обороноспособость страны.
Видеоролики
Beeman R9 (Weihrauch HW95) Air RifleBeeman R1 air rifleBeeman HW97K w/ Panorama EV Scope
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Beeman RS2
Beeman Mach 12.5 спортсмен-ведродыр
Beeman p17
Beeman R9/ HW95 - небольшой обзор
Lider S9 (Beeman P17) и Weihrauch HW40 - есть немного общего
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Anders Hoel


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100