Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 246  247  248  249   [250]  251  252  253  254  ...  282 
DeFfTeR
07-01-2011 10:21
Кто там говорил про звук и массу пули? Да будет ли вам известно что чем тяжелее пули там больше силы надо чтоб ее "выдавить" из ствола! Тяжелые пули делает Бармалей (так называемые "бармалейки"). Громче стреляет? А вы попробуйте засуньте в корпус от обычной ручки бумажки сначала легкую и попробуйте ее оттуда выдуть, а потом положите тяжелую, и сравните звук. Я знаю что тут будет давление из "легких" и точно дунуть с такой же энергией как при легкой бумажке не получится.
Делайте выводы господа ДЕН и БестРекс. Суматра хороша только многозарядностью и быстротой перевода из мощного режима в более слабый (на кондоре есть такая же функция).

Mr_Yakudza
07-01-2011 10:45
quote:
Originally posted by DEN 54:

И какие у тебя сейчас настройки? Скорость ,пули, плато, кучу покажи
Клапан стабильно работает или каждую неделю новый точится?
Резинка в клапане как поживает,взависимости он её настроения шалит иногда и скорость пули меняется?
Много выстрелов с поллитровой колбы ,это сколько? 50 выстрелов барракудой на 300 хотябы есть? или всего 20?
Удельный расход какой? При какой энергетике?
Плато сколько времени настраивал ? положа руку на сердце, месяц или полгода?

все покажу) через пару дней приедут жсб монстры и все отстреляю.

родной клапан я выкинул, поставил от Бармалея и поставил очень жесткую пружину запирания.

если баракуду настроить на 300 - выстрелов 60 будет точно.

у меня на родном то клапане (с другой пружиной запирания) вышло 35 выстрелов корейцами, плато 291-301-287, а это 85 дж

Mr_Yakudza
07-01-2011 10:51
блин нашли что ставнить, кондор и суматру...

суматра вся блестящая и вылизанная, ее жалко будет таскать по полям и лесам. не говоря уже про сложность сборки - это просто жесть по сравнению с кондором. когда я 1 раз собирал кондор - без схемы неспешно собрал за полчаса. с суматрой дня 3 протрахался.

zibubu
07-01-2011 12:10
quote:
Originally posted by Hamer:

А Суматру больше ни кто не вспоминает, Так,вот сомнивающиеся - надёжне Кондора винта нет и не скоро появится, если появится вообще. И по моему он единственный, который можно настраивать под любые желания и потребности.



Я Суматру споминал в теме про суматру.Отстреливал на плато с 200 до 150 атм получилось 24 выстрела 295-280 баракудой 2г. 87-80 Дж.Если задуть до 240 будет под 40 выстрелов.
DeFfTeR
07-01-2011 12:40
якудза прав! если бы я себе купил Суматра то чертос два я бы ее положил в уазик и поехал бы по нашим "раздолбаным" дорогам. если ты купил кондора только ради коллекции то и не бери его в руки вешай прям из коробки, если ты купил кондора для охоты и беготни по лесу то тебе на царапины будет как медведю дробь (т.е. пофиг)

zibubu
07-01-2011 18:05
Я суматру замотал в камуфляжную ленту, теперь ее тоже можно кинуть в уаз и ходить по лесу.
zibubu
07-01-2011 18:08
Кстати кто -нибудь отстреливал кондор на кучу. Интересует 6.35, 50-100 м.
Можно увидеть?
DeFfTeR
07-01-2011 18:16
quote:
Originally posted by zibubu:

Я суматру замотал в камуфляжную ленту, теперь ее тоже можно кинуть в уаз и ходить по лесу.



у меня матадор тоже обмотан лентой но это не факт что его можно бросать хоть с этажа. лента дает лишь камуфлированный эффект и приятный мягкий эффект для рук
zibubu
07-01-2011 18:38
Кондор по твоему можно кидать с этажа?Помоему вы пытаетесь выковырять из носу какието дурацкие достоинства которых нет.Лучше кучу покажите а.
А то распустили тут сопли вот кондор черный его можно кидать через уй и ему ничего не будет, ну и что что однозарядный, на Ахоте второй выстрел и не нужен ага.Ну и что что манометра нет, он там не нужен,эта же кондорБля....бла..бла...бла.
DeFfTeR
07-01-2011 19:20
слушай, вот если создадут тему "Суматра или Кондор?" то там и будешь свои мишеньки выставлять и просить кондороводов свои выложить (т.е. типичное мерянье письками). имхо
DEN 54
07-01-2011 19:24
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

все покажу) через пару дней приедут жсб монстры и все отстреляю.

родной клапан я выкинул, поставил от Бармалея и поставил очень жесткую пружину запирания.

если баракуду настроить на 300 - выстрелов 60 будет точно.

у меня на родном то клапане (с другой пружиной запирания) вышло 35 выстрелов корейцами, плато 291-301-287, а это 85 дж



Очень жду что будут мишеньки ,плато, удельный расход в цифрах.
Вот видишь, ты пружину родную менял чтоб плато настроить.И какую поставил? Очень злую от газели или самую злую от камаза?
Я к тому, что например простой пользователь с этой винтовки "из коробки" намучается получать плато и соотв.кучу. Где пружину искать простому пользователю,данных по ним нет.Определения злая,добрая от зонтика соседа - очень туманны.
Клапан ты другой делал.Опять проcтому пользователю у которого нет ни станка ни знакомого токаря - клапан напильником на кухне не сделаешь.
Далее , про "твоё плато корейцами".
вышло 35 выстрелов корейцами, плато 291-301-287, а это 85 дж
Это извините с какого давления? Рабочее давления колбы кондора 200 атм.Больше её НИЗЯ заправлять.
Корейцы кучно летят далеко не у всех , примерно у двоих из десяти человек.

BestRex
07-01-2011 19:30
Много шума из ничего. Вы лучше кучки покажите, причём именно кучки, а не одну единственную лучшую кучку, чтобы можно было реально увидеть, как стреляет доведённый Condor.

zibubu
07-01-2011 19:36
Я не собираюсь ничем мерятся,мне поую у кого писька больше.Я просто прошу что бы показали кучу.И совсем не для того что бы достать тут же свою мишень и сказать, Бугагага, какие вы лохи у меня куча лучше.Нашел только кучу на 35м класную, офигенную кучу, хочу увидеть также на 50,60,70,80-100м.
не надо думать что я хочу обговнять ваши любимое стрелялово.Кондор классная машина. Если тебе нравится, какое тебе дело, что думаю я или кто то еще стреляй себе на здоровье,.
Tigerious
07-01-2011 19:44
ну вот к примеру в процессе настройки че получалось с родными пружинами и самодельным капролоновым клапаном (выточен в дрели так что может сделать каждый, у кого есть руки))
пятипять и жсб хеви а не экзакт было
давление 150-120
click for enlarge 960 X 683 114,0 Kb picture
на кучу не стрелял, но на полтосе по гильзам 12к в поле вполне попадалось (не показатель, но все же)

DEN 54
07-01-2011 19:52
в коридоре 20 м\с, теперь это принято назвать "плато".
Фотка есть самодельного клапана?

Tigerious
07-01-2011 20:01
на родной шток сделана такая же хренотень, что и родная, только на 1 мм меньшего диаметра, н утипа цилиндр с конической верхней частью (которая к седлу прижимается) и утоньшением снизу, на которую пружина одевается. просто родной клапан коцать жалко было, вот новый и сделал
вот вообще все родное, только поджата родная пружина клапана на о,7 мм примерно
click for enlarge 960 X 683 112,3 Kb picture
те же пули, давление 178-150
не уверен что они полетят на такой скорости, но имхо если ченить потяжелее взять, то скорость понизится и вс ебудет
щас никак себя не заставлю на инжины настроить птиц..да вот г-н Бармалей мож ощастливит волшебным прессом))) (кагбэ тонкий намек))))))

Tigerious
07-01-2011 20:05
и кстати при скорости за 300 разброс в +-10 мс на стп практически не влияет на 50 м (дальш ене стрелял, негде((()
DEN 54
07-01-2011 20:21
quote:
Originally posted by Tigerious:
и кстати при скорости за 300 разброс в +-10 мс на стп практически не влияет на 50 м (дальш ене стрелял, негде((()

Даст кучу в 40мм

Tigerious
07-01-2011 20:43
если я смогу такую кучу на 100м сам сделать, то буду щастлив))
Hamer
08-01-2011 09:19
Да ладно ребята, успокойтесь. Кондор, хорошая , надёжная, точная машинка. Обосрать её просто не возможно, это глупо. Мишеньки не раз выкладывались, достаточно полистать тему. А на счёт злой пружины и хорошего клапана, так этот вопрос то-же уже давно закрыт, достаточно по пружинам списаться с мастером в СП. а эа клапаном обратиться к Борису, Я не вижу проблем для простого пользователя.
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Булко-талон, дерево и железо.
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Кондор Булка
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Страницы: 1  ... 246  247  248  249   [250]  251  252  253  254  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100