Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ствольная коробка с 12-каморным барабаном. Фотки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 196  197  198  199   [200]  201  202  203  204  ...  282 
DeFfTeR
13-09-2010 14:09
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Раскажу как надо делать! или типа патентую
В дедовский ствол вставляется владыш детский 2-3 см всего я из обрезка ствола сделал! ( все блестит и ничего не видно)даже стреляет на уровне ижа коробочного! а через модер в ствол заглянуть проблематично! в кармане горсть "колпачков" можно даже продемонстрировать СМу пукалку - игрушку. Звук по типу как без пули вообще... т.е приемлемый для СМ. вкладыш легко и незаметно вставляется даже при приближении СМ ( типа какбудто зарядил.)
Проверку испытанием данный девайс уже прошел Рекомендую.



спасибо но я более за обыкновенное перестволение.
есть у кого нибудь ссылка на тему где продают кондора в 4.5. со сменными в 6.35 и прилегающими к нему (ударник, пружина, клапан)?
Barmaley1850
13-09-2010 14:17
такая птица в 4.5 редкость однако
кондор не любит частого снятия ствола! резьба в свольной коробке всетаки в алюмиии! ей кирдык прийдет очень быстро! и еще... контрукция такова, что при снятии и постановки ствола к сожаления приходится пристреливать заново. я это уже "прошел" и остановился на вкладыше.

DeFfTeR
13-09-2010 14:29
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

такая птица в 4.5 редкость однако
кондор не любит частого снятия ствола! резьба в свольной коробке всетаки в алюмиии! ей кирдык прийдет очень быстро! и еще... контрукция такова, что при снятии и постановки ствола к сожаления приходится пристреливать заново. я это уже "прошел" и остановился на вкладыше.



а на второй вопрос есть ответ? такая тема вообще существует?
Barmaley1850
13-09-2010 14:34
quote:
а на второй вопрос есть ответ? такая тема вообще существует?

в 6.35 кондоров не существует в природе! только тюненые. Один вариант - покупать в 4.5 и самому перестволять.
KoFFkin
13-09-2010 16:09
quote:
Originally posted by DeFfTeR:

а на второй вопрос есть ответ? такая тема вообще существует?



http://forum.guns.ru/forummessage/25/640950-8.html
Закажите детскую птицу и дудку дедовскую.
DeFfTeR
13-09-2010 17:18
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

в 6.35 кондоров не существует в природе! только тюненые. Один вариант - покупать в 4.5 и самому перестволять.



ответ не верный.
правильный ответ
quote:
Originally posted by KoFFkin:

http://forum.guns.ru/forummessage/25/640950-8.html
Закажите детскую птицу и дудку дедовскую.



спасибо за ссылку
DeFfTeR
13-09-2010 17:18
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

в 6.35 кондоров не существует в природе! только тюненые. Один вариант - покупать в 4.5 и самому перестволять.



ответ не верный.
правильный ответ
quote:
Originally posted by KoFFkin:

http://forum.guns.ru/forummessage/25/640950-8.html
Закажите детскую птицу и дудку дедовскую.



спасибо за ссылку
Mikhailadm
14-09-2010 12:40
а так ли нужен кондор в калибре 6.35?насколько он мощнее калибра 5.5?в цифрах какоето соотношение существует?
DeFfTeR
14-09-2010 02:51
quote:
Originally posted by Mikhailadm:

а так ли нужен кондор в калибре 6.35?насколько он мощнее калибра 5.5?в цифрах какоето соотношение существует?



если в резик закачать не воздух а гелий то пуля 5.5грамма полетит со скоростью около 270 или около того. а это между прочем 200 джоулей. глухарю шею спокойно пробьет. только вот я не знаю как потом с утками быть...
Mr_Yakudza
14-09-2010 03:07
вот только выстрелов таких будет очень мало, и нестабильных. и кучи само собой тоже.

если уж хочется охоты - то проще кондор в 6.35 на большие скорости настроить, пусть и с перерасходом

KoFFkin
14-09-2010 04:13
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:
если уж хочется охоты - то проще кондор в 6.35 на большие скорости настроить, пусть и с перерасходом

Кстати, какбе пощупать ушами на дедовской птиЩке ваши модераторы? Сравнить с аирхоговским штатовским. Ибо хотелось бы большей тишины..
Аирхоговский свистит-с как стая бешеных гадюк, зараза..

Хвойный лес
14-09-2010 15:11
quote:
Originally posted by DeFfTeR:

джоулей. глухарю шею спокойно пробьет.



а 30Дж нет?

обалдеть, в мухин глаз слобоем стрелять собираются, аль это не перебор то не знаю что тогда

Бублик1983
14-09-2010 15:47
Не знаю на счет глухаря, а вот некоторые данные по людям.

По данным судебной медицины при выстреле в средние отделы груди снаряд с удельной кинетической энергией 6-8 Дж/см2 причиняет ссадины; 14-17 Дж/см2 - поверхностные раны; 32-36 Дж/см2 - не проникающее ранение грудной клетки с переломами грудины; 54-60 Дж/см2 - проникающие ранения грудной клетки; 135-145 Дж/см2 - проникающие ранения грудной клетки с повреждениями ее задней стенки.

Подставим ваши данные..........

Пуля
калибр 5,5
вес примерно 3 гр
скорость (v) м\с 270

Кинетическая энергия Ек=m*v²/2 = 109,35 Дж
Площадь поперечного сечения (s) мм S=Пи*d²/4 = 23,74625 мм
Удельная кинетическая энергия, Ey=Eк/S = 4,6049 Дж/мм2 * на 100 = 460,494 Дж/см2

Из выше написанного видно, что этого хватить человеку, а уж любому пирнатому и подавно.

Для 6,35 можете посчитать сами.

DeFfTeR
14-09-2010 16:33
quote:
Originally posted by Бублик1983:

Кинетическая энергия Ек=m*v²/2 = 109,35 Дж
Площадь поперечного сечения (s) мм S=Пи*d²/4 = 23,74625 мм
Удельная кинетическая энергия, Ey=Eк/S = 4,6049 Дж/мм2 * на 100 = 460,494 Дж/см2



спасибо за подсчет. буду теперь знать а то что то я не разбираюсь в медицине чтоб подсчитывать так точно
Mr_Yakudza
14-09-2010 16:50
quote:
Originally posted by KoFFkin:

Кстати, какбе пощупать ушами на дедовской птиЩке ваши модераторы? Сравнить с аирхоговским штатовским.



ну если Вы в Москве живете - то можно без проблем подъехать и послушать.
RICHTER73
14-09-2010 18:32
Никто не в курсе, где пулелейки нормальные можно заказать, не давилки, а пулелейки на 5,5 - 6,35 - 7,62.
Боюсь что больших прессов организовать не смогу а вот если лить - то наверное можно на плите сварганить. Хотелось бы 5,5 - 2-3 гр. и т.д.
boss08
14-09-2010 23:47
вроде как в пиндосии есть пулейки
Alleha
15-09-2010 12:19
http://www.youtube.com/watch?v=96bdsG2Co6g старшой такие предлагал
boss08
15-09-2010 12:22
да зачётно
Alex.A
15-09-2010 12:59
quote:
Originally posted by boss08:
да 9 всётаки передоз

Да нифига 9 мм не передоз для охотника. 9мм- убойный калибр. С большим резервом мощности. Если вам на серьёзную зверюгу охотиться- и чтоб наверняка- тогда 9мм в самый раз будет. Это бобры крупные, глухари крупные, подсвинки до 40 Кг (их из 9мм уже можно стрелять под лопатку, как из огнестрела, туда попасть проще).
Особенно если есть возможность подобраться к ним на 30-60 метров- бить надо в убойную зону. По пробивной способности 9мм калибр превосходит кал. 6,35 значительно. По размеру раны от пули- тоже 9мм впереди.
Кучность достижима в пределах 2,5-3см на 50 метров с упора. К. 9мм позволяет стрелять в большую убойную зону на корпусе "под лопатку зверя" или "под крыло птицы"- туда проще попасть в лесу, при ветре, или с рук, чем только в голову (чего требуют малые калибры).
Это практические выводы, по результатам охот владельцев.
Чтобы калибру 6,35мм достичь убойности калибра 9мм - придётся применять пули 6,35кал. весом не менее 5 граммов !! А разогнать их до нормальной скорости в калибре 6,35 не просто.... Трудность 9мм калибра- только найти способ делать нормальные кучные пули (тут нужна прессформа или пулелейка)

Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely AccurateAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Airforсe Condor - испытания
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
многозарядная реплика кондора
Булко-талон, дерево и железо.
Кондор: брать или не брать?
Страницы: 1  ... 196  197  198  199   [200]  201  202  203  204  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100