Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 121  122  123  124   [125]  126  127  128  129  ...  582 
Konstantin_E
08-08-2008 03:25
Может совсем пиндосы халтурить стали. А может ствол в масле был и через него ничего не видно было...
Александр П
08-08-2008 03:30
Тот что гладкий был у меня в руках час, тут не ошибёшься, второй заглядывал с фанариком, могу и ошибиться, но с железяками работать приходилось-не в масле точно.
Konstantin_E
08-08-2008 03:37
Ну, проверить наличие нарезов просто- прогнать заведомо качественную пулю шомполом и осмотреть ее. Да собственно, достаточно просто шомпол с ершиком погонять по стволу, будут нарезы- будет крутиться и шомпол.
Александр П
08-08-2008 17:36
Немного офф. В продолжение разговора. купил себе 2300 с кроссмановским стволом. Так вот, стволы 1377 и 2300 это небо и земля. Константин: перед покупкой смотрел стволы скифоф-теперь понимаю что вы имели ввиду о масле в стволе и видимости нарезов.
Теперь точно уверен что в тех стволах что я смотрел вчера нарезов не было.
Konstantin_E
08-08-2008 20:13
quote:
Теперь точно уверен что в тех стволах что я смотрел вчера нарезов не было.

Ну значить пиндосы, или кто там за них ща делает Крысов, совсем рассабачились и гонят полный брак! Модел 2300 в руках не держал, но тут читал отзывы как о хорошем аппарате.
Konstantin_E
09-08-2008 12:31
Легкий полуфлуд Ну вот немогу я чтоб чего-нибудь как-нибудь. Надеюсь приподыму немного своим творе... своей... А ХЗ как это называется Просто фотка!
640 x 480
Konstantin_E
09-08-2008 12:35
quote:
Originally posted by Александр П:
Немного офф. В продолжение разговора. купил себе 2300 с кроссмановским стволом. Так вот, стволы 1377 и 2300 это небо и земля. Константин: перед покупкой смотрел стволы скифоф-теперь понимаю что вы имели ввиду о масле в стволе и видимости нарезов.
Теперь точно уверен что в тех стволах что я смотрел вчера нарезов не было.

Так даже таких нарезов не было? Это один из свежих Крысов.
click for enlarge 640 X 480 59,9 Kb picture Собственно, вон он выше на фото

Konstantin_E
09-08-2008 12:38
И еще один момент. Куда там на втулку перепуска натягивают колечко от зажигалки? Оно же там ничего не герметизирует...
click for enlarge 640 X 480 80,8 Kb picture Там надо протачивать и рассверливать отверстие, чтоб это или подобное колечко прилегало всей окружностью, а не двумя местами

Turhon
09-08-2008 12:40
quote:
Originally posted by Konstantin_E:

Оно же там ничего не герметизирует...



Вот именно!
d!k
09-08-2008 12:54
потому и вклеиваем его
cKOSOI
09-08-2008 15:18
И впаиваем... Хотя после стрельнул в хрон и не обнаружил разницы, вобщем на любителя
Александр П
09-08-2008 18:39
Да Константин, даже таких на одном, а на втором может такие может меньше, но не на всю длинну ствола.
Avizenna
09-08-2008 20:06
Странно где такие крысы продаются? У моих знакомых, которые тоже недавно окрысились вообще отменные нарезы были, правда по всей длине был след от проволоки на которой воронили ствол, после чистки след исчез.
Ballu74
10-08-2008 06:53
Konstantin_E,

расскажите, пожалуйста, как делали такой приклад. Если есть возможность с чертежами.

С Уважением, Михаил

corpse_pnz
10-08-2008 20:52
Продолжая тему колечка на перепуске. Дык я вообще два здоровых от зажигалки на него нацепил, и хомутом ствол к насосу. Вот это хоть как то решает данную проблему без лишних усилий по переделке самого перепуска.
Dimentiy_L2
10-08-2008 23:30
Я вообще отказался от всяких резинок на перепуске со стороны ствола. У меня металл по металлу держет намного лучше чем с колечком.
zrilintolik
12-08-2008 01:26
во допился не заметил что теперь пароль надо вводить
по поводу перепуска считаю наиболее оптимальным посадить его на эпоксидку, хуже не будет меньше затрат и всегда можно отодрать
zrilintolik
12-08-2008 01:32
немного флуда для сомневающих, до 20 метров крыс берет любую дичь, кроме водоплавающих, это если в корпус.
Konstantin_E
12-08-2008 01:35
И водоплавающих берет, на 40 метров! Только скорость пули была под 230.
gosha-kun
12-08-2008 22:29
Всем привет. Давно вас не слышал, ребята, и люто вам всем рад! Вот занесло меня опять в златоглавую ненадолго.
Сперва отвечу уважаемому Dewshman по поводу своего крайнего коммента с фоткой щеки. Боюсь, не покатит скрестить щеку и "бардачок" для пуль. По крайней мере на "стоковом" прикладе. Щека на нем должна быть плоской, не толще 7-8 мм. (это максимум), иначе фиг прицелишься. Ну или глаз придется на правый висок перенести . Я экспериментировал, первой пробой была попытка сделать щеку из буковой доски толщиной около 1,8 мм. Ну а в тонкой пули не разместить. Для отдельной пульницы там впрочем и так полно места - вся внутренняя полость рамы, хорошая кстати идейка.
B u k a. Твоя ирония неуместна . Я нигде не писал, что стреляю из Кросмана исключительно с о/п. Оптика на него встала почти сразу после апа, еще зимой, и этого я никогда не скрывал, даже наоборот - тему в свое время об этом отдельную делал. Стреляю из него с Таской 3-9х32 на дистанции до 30 м. при имхо оптимальной при таком раскладе кратности 3,5, и очень ей доволен...
Terko (на всякий случай пишу здесь): еще раз спасибо за лестную оценку в личку моих "трудов", того не стоит. По вопросу с рычагом ответ отписал.
К общей теме... Впечатлений от Крыс-АПа, отработавшего у меня в хвост и в гриву почти лето, целое море, и они на 99% положительные (1 процент отношу к общеконструктивно не супервысокой моще данного девайса, что иногда приводит к неприятным явлениям на охоте, подробнее об этом еще напишу, но не тут). Достаточно сказать, что моя нежно любимая Варя только вчера впервые "попробовала крови", т. е. сработала по летающей биоцели - а ведь уехала жить на дачу она одновременно с Крысой.
Проделал за это время кучу не очень крупных, но полезных доработок помимо колечка, вывески ствола и щеки. Поставил напайку на СК, сделав его удобнее для пальца, доработал крепление щеки, и накопил нехилый практический опыт по доработке "стокового" приклада (в основном это касается усиления опорных поверхностей вокруг отверстий его крепления). Отчет тянет на отдельную небольшую тему, но нет пока фоток, да и вообще наверное все-таки правильнее будет выложить его здесь.
Пока могу сказать одно - не ожидал я столько позитива от Крысы, когда ее покупал. Даже после хорошего апа. Удивляет точность девайса (лучшая куча с упора на 18,9 м. накрылась 50-коп. монетой, в мишени была дырочка Ф 1 см., и это при, мягко сказать, отнюдь не спортивной прикладистости данной модели), безотказность работы всех систем и стабильность скоростей.
Кстати, о куче. Подозреваю, что каналы стволов наших Крыс немного разнятся друг от друга, не Вайраухи это все же - но все-таки не считаю лишним дать коллегам один совет. Не пренебрегайте своевременной чисткой канала ствола! Нарезы у Кросманов неглубокие, а в ствол при каждом выстреле неизбежно попадает некоторая порция смазки из накопителя, куда она в свою очередь попадает из насосной группы. Вкупе со свинцом, особенно если пули юзаются мягкие, это обеспечивает довольно быстрое загрязнение канала. Примерно через месяц эксплуатации Крыса на даче я поставил на накопитель опорное колечко, для чего естественно пришлось Крысу разбирать, а потом заново пристреливать. Так вот: во время этой пристрелки я заметил, что с трудом собираю кучу. Т. е. она собирается - но на 19 м. накрывается в лучшем случае двухрублевой монетой. Плюс редкие отрывы до 1,5 см. Даже грешил на прицел, но потом, обдумав все как следует, просто хорошенько вычистил ствол с "Баллистолом" - и пули у меня сразу полетели практически одна в одну.

Видеоролики
Crosman 1377 US Valve UpdateОбзор Сrosman 1377 HDCrosman 1377, American Classic, против курицы. Самый мощный пневматический пистолет
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman 1377 MK - симбиоз идей.
Кроссман с ручкой
Crosman 1377 универсал МК+СО2+PCP
Железный Феликс 1377 СО2
Чехол на родную коробку 1377 или когда коту делать нефиг
Страницы: 1  ... 121  122  123  124   [125]  126  127  128  129  ...  582 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YoNas_Kaki


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100