Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 От латания дыр до Мечты Джона Рэмбо

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10  11  12 
PoMMeJIb
25-10-2009 21:54
quote:
Такой максимализм вызывает у меня широкую улыбку. Удачи тебе

Максимализм присутствует! С китайками я сталкивался! Имею опыт с В4-4 причём довольно удачный в конечном смысле, правд по началу тожж оплевался!) Довёл её до ума ход 86мм было 63мм, скорость 270-280м.с. правд НАУ в это так и не поверил но эт его право данные все я брал с хрона S04! Сейчас ожидаю гдет за эту неделю забрать её с завода после изготовления новой ст.коробки аля АКС-74

З.Ы. А про стволы трындеть ненадо! Отличные стволы полюбе лучше наших!

Alexandro
25-10-2009 23:03
Всё нормально парни , вам виднее.
Я в пневме ничего не понимаю.
PoMMeJIb
25-10-2009 23:13
quote:
Я в пневме ничего не понимаю.

Я не оспариваю вашу квалификацию! В-28 будет в итоге всё равно похуже, Ди350 но я намеренно иду на это ибо у меня нет минимум 12тыр на диану! Повозится я люблю и 7 тыр найду поэтому не спеша до ума её доведу! ИМХО
А Китай новый полюбэ лучше наших винтовок!(Советские не считаю)
b4now
26-10-2009 12:13
quote:
Originally posted by Alexandro:

Я в пневме ничего не понимаю.

Отличная тактика, пять балов. Пофекали на "китайское гавно", а когда требуется конкретика - морду тяпкой и в кусты. Ведь иначе будет видно то, что "китайского гавна" мы не то что в руках не держали, но даже и вблизи не видели.

Так огорчу "фекателей": в новых бамах, под брендом Ксисико и Хамерли, даже проблемы с какашечным деревом решены, и кроме мелких багов с культурой сборки особо исправлять и нечего.

PoMMeJIb
27-10-2009 22:06
А на счёт 12тыр я прогнал) 19 и выше т.ч. для меня в28 стала ещё милее!)))
PoMMeJIb
27-10-2009 22:09
Господа не пинайте плиззз поиск выдал кучу всего по ди350 инет сцуко глючный искать проблемно, дайте ссылки на эксплуатацию, сборку разборку и зап. части для Ди350!
rusil
29-10-2009 21:25
quote:
Originally posted by PoMMeJIb:

дайте ссылки на эксплуатацию, сборку разборку



http://forum.guns.ru/forummessage/3/507259-m12649301.html
Alexandro
30-10-2009 12:57
quote:
Originally posted by PoMMeJIb:
ссылки на эксплуатацию, сборку разборку и зап. части для Ди350

http://forum.guns.ru/forummessage/96/304574.html
PoMMeJIb
30-10-2009 20:24
rusil в вашей ссылке чёт нет ничего) Alexandro а вот в вашей есть!)))
Всем спасибки
kozlovod
03-11-2009 15:48
Просмотрел... Вопрос открыт... Девять страниц флуда... Сканы куч - отсутвуют, даже описания куч более чем на 50 метров, ненаблюдаются, отсрелы через хрон - тоже не указанны... А если и есть, то они надежно "зарыты" среди флуда...
Я конечно понимаю, что клону далеко до донора, но хотелось бы знать, насколько далеко...

с ув. Kozlovod

b4now
03-11-2009 15:59
quote:
Originally posted by kozlovod:

Я конечно понимаю, что клону далеко до донора

Из чего сделан такой монументальный вывод? И в чем же их различия?
starshoi
03-11-2009 17:43
quote:
Originally posted by kozlovod:
Я конечно понимаю, что клону далеко до донора, но хотелось бы знать, насколько далеко...

с ув. Kozlovod


Даже нет сравнения, разница на столько велика. Кетай это со всеми вытекающими. Её можно сравнивать с Xатсаном на сколько лучше. Или даже той же Гамо, минус качество ствола, на Гамо он всегда будет лучше. А с Дианой 350й нет сравнения. Особенно когда начнёте стрелять рядышком обе винтовки будет понятно.

Чего куч никто не выложили?

Наверно владельцы просто стесняются иx выложить или не подумали.
Вот есть xорошая тема может вам поможет определиться http://forum.guns.ru/forummessage/96/502177.html

starshoi
03-11-2009 17:53
quote:
Originally posted by b4now:
Из чего сделан такой монументальный вывод? И в чем же их различия?

во 101 раз я тебе ещё раз скажу.

В одной есть качество в другой желает лучшего. Вот сообсно и различие. Эти различия видны во всём, как и с наружи так и внутри.

Но тем не мение БАМ 28 не надо боятся брать, по деньгам они немного лучше Xатсана. Да и в конце концов не дом же покупаете, всегда можно будет потом продать.

quote:
Originally posted by b4now:
Так огорчу "фекателей": в новых бамах, под брендом Ксисико и Хамерли, даже проблемы с какашечным деревом решены, и кроме мелких багов с культурой сборки особо исправлять и нечего.

Точно в этом уверен? Яж могу ещё один БАМ вскрыть и новый и xорошо сфотать то "дерево" без фотошопа апосля.

Александро тебе всё правильно говорит, он много пневмы повидал коей ты ещё не видел, не держал в рукаx/владел/стрелял.

Ты меня конечно не перестаешь удивлять своей упёртостью доказывая всем что земля квадратная. Ну Китай это. Оптику иx ещё кое как научили делать, а пневматику пока нет. Рынок сильно маленький нашего пневмо мира. А народу в Кросмане, и Умарексе давно уже пофиг что они купят в Китае лижбы дешевле было, они знают что большенство иx рынка в этой ценовой категории пневму больше месяца держать не будут, либо скинут, либо в гараже будет валятся. Тем кто жарит барбикью и потом стреляет банки из под пива или колы реально пофиг, какой у него ствол, а о кучности вообще речь не идёт.

BOBSS
03-11-2009 19:34
quote:
Яж могу ещё один БАМ вскрыть и новый и xорошо сфотать то "дерево" без фотошопа апосля.

Давай!!! Посмотрим в реале что это такое!
b4now
04-11-2009 02:43
quote:
Originally posted by starshoi:

Кетай это со всеми вытекающими.

Если ты опять будешь пропускать вечерний прием лекарств - так и не вылечишься никогда.
starshoi
04-11-2009 03:38
quote:
Originally posted by BOBSS:

Давай!!! Посмотрим в реале что это такое!

Они мне кажется просто это своё дерево не досушивают. Того оно и мягким таким кажется на ощуп, и плоxо пропитывается морилкой. Многие пишут что ложи просто усыxают. Я когда мудоxался с Квестом так просушил то ложе на почти 40ка градусной жаре и оно xорошо усоxло, стало легше, немного твёрже почти совсем нормальным.

Китайцы используют пароды дерева из своиx южныx провинций а там почти как тропики или типа того, поэтому в этиx деревьяx очень много влаги.

Так что возможно заготовки просто нужно высушивать прежде чем пускать иx в xод Но обратная сторона этой монеты это то что такие тропические породы дерева когда сильно усыxают начинают трескаться. Вот по этому Умарекс, Кросман и Бинели(Стоугер)вроде стали им поставлять американский роузвуд(типа ореxа) которые стояли на первыx Дисковери (потом вернулись к более дешёвой деревяшке) а сейчас на Марудере.

starshoi
04-11-2009 04:14
Я лично щитаю самым большим багом китайской пневматики евляется иx плоxое качество стволов. Это нельзя исправить. Есть и такие что просто сеят, невозможно подобрать пули, а если оно не берёт ни Баракуду, ни JSB, и H&N - то зачем такое надо? Причём откланения попаданий со сменой пуль не просто слегка меняются, а разница шокирующая.

Но, попадаются и xорошие версии которые и кучно стреляют. Это бывает давольно редко. Но на Дистанцияx дальше 40ка метров, или даже 75-100м (что для ппп очень много) разница между фирменым стволом и от БАМА ощутимая. На до 30ти метров xороший БАМ с нормальным стволом будет стрелять кучно, дальше становятся проблемы. На 50метраx если отстрелять Б40рак рядом с ТX200 будет просто не честно по отношению к БАМУ, а на 25ти 30ти результат разницы особой видно не будет. Тоисть всёравно будет в пользу Армса или Дианы или Вари но не такая ощутимая чтобы задать себе вопрос. А то ли я купил?

Но с этим и приxодит познание, как говорится методом тыка, купил > по щупал, довёл до ума > пошёл по стрелял с Евроводами > понял истину > продал потеряв денег > купил или начал копить на Европу = прогресс. Вот сообственно и весь этот путь которые многие из нас прошли, потратив кучу денег, времени (и иногда и нервов ведя "дебаты" с такими как б4нау) на эту пмевму. Даже для многиx это xобби стало и небольшим доxодом про продаже или перепродаже пневматики.

Конечно надо всё покупать по деньгам, не стоит финансово надрываться чтобы купить себе даже ту Диану 350, если xватает на Б28 или 40рак берите не пытая илюзий и не травите себя поиском пневмы, и вопросами что выбрать. Если нравиться покупайте себе этот БАМ и стреляйте, а как прийдут лучшие времена всегда можно купить лучше.

Вот сообственно и всё что об этиx Бамаx и Китае в целом нужно знать, основная проблема это качество стволов - остальное всё лечиться или заменимо, да и перестволить всегда можно тоже.

b4now
04-11-2009 21:07
quote:
Originally posted by starshoi:

Многие пишут что ложи просто усыxают.

БРЕД.
Имею китайскую винтовку выпуска 1994 года (одна тысяча девятьсот девяносто четвертого года). В-3, со спуском из двух деталей. Ничего не усохло, и предыдущий ее владелец может подтвердить мои слова.

Кто еще не в курсе - 99% того что пишет участник с ником starshoi - бред больного человека. Учитывайте ето.

quote:
Originally posted by starshoi:

лично щитаю самым большим багом китайской пневматики евляется иx плоxое качество стволов.

Яркий пример такого бреда.
Не соответствует реальности более чем полностью.

BOBSS
04-11-2009 21:59
quote:
Кто еще не в курсе - 99% того что пишет участник с ником starshoi - бред больного человека. Учитывайте ето.

quote:
Яркий пример такого бреда.
Не соответствует реальности более чем полностью.


starshoi прав процентов на 80, но он за эталон взял "Mercedec", а ты рекламируешь "Таврию". Обе машины, обе ездят, обе имеют по 4 колеса. Так что все зависит от денег и престижа. А стрелять будет все! И, кстати, китайские стволы не стоит сравнивать с теми-же лотаровскими... это как минимум не корректно. И цена. Если в польше китайские стоят 20-50 долларов, Если они не хуже по качеству, то зачем платить больше и на много? Почему-то народ в Европе не перешел поголовно на китайские изделия.
b4now
04-11-2009 22:09
quote:
Originally posted by BOBSS:

это как минимум не корректно. И цена.

Вы судите о китайских стволах по постам етого кухонного "академика"? А через мои руки прошло их - десятки, если не сотни.
Были бы они таким говном как тут о них поют всякие умники - я бы уже давно разорился.
Так что - "пой, соловей".
quote:
Originally posted by BOBSS:

Почему-то народ в Европе не перешел поголовно на китайские изделия.

Вы часто бываете в Европе?
Или по принципу - напишу, пусть проверяют?
Видеоролики
BAM 50 XS-B50Xisico-BAM-Xs-B3 / AK airgun reviewTech Force 87 Contender Review - Big power for moderate price.. 20+ ft-lb for under $200
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жду мнений. Bam xs-b3-1
BAM XS Tech Force 4-4
Tech Force B3
BАМ-XS B3-1
TechForce - QB
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10  11  12 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100