Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3   [4]  
Greenthomb
06-11-2012 09:55
Смотрел по пейнтбольным магазинам, .43 что-то не нашел...
Greenthomb
08-11-2012 21:12
А вот так выглядит ЗЗ и соответствующий паз в затворе после отстрела двадцати магазинов:

Весьма печальное, надо сказать, зрелище. Еще немного и на задержку не будет вставать совсем.

lomaster
09-11-2012 12:18
Печальное зрелище примерно такая же картина и с каналом ударника будет,а седствие осечки
МАСян
07-12-2013 23:50
Проявлю археологический талант. Как поживает сабж, если ещё поживает?
Видеоролики
Обзор СО2 пистолетов Beretta 92 (KWC и Umarex) - часть 2Beretta M-92FS, UmarexUmarex H&K USP
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вальтер 850 РСР 5.5мм
Walther LGM 2
Umarex NXG APX: очередная такимультяха
Walther LP300. Вполне ожидаемо.
Walther LG 400 - КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?!
Страницы: 1  2  3   [4]  
Первая   Предыдущая
Все темы Kvadrat


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100