Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 138  139  140  141   [142]  143  144  145  146  ...  152 
Nikas
09-05-2010 15:53
ДАА! качество оброботки целиндра тоже порадовало - заусенец я там не увидел все обработанно как надо! [/B][/QUOTE]
Мда...
Видимо не знаешь ты как надо.
Ибо сравнивать не с чем.
А насчет того что заусенцев нет, НЕ ВЕРЮ!

sniperKHV
10-05-2010 16:41
с днем победы товарищи!

ура мой хатсан застрелял после того как приподнял эту резиночку (перепуска вроде бы) се дня опробовал пробил 2 см дсп и ведро эмалированное . но я думаю что всеравно пропускает чутка на днях резиночку получше подберу.

какие пули самые хорошие?
т о хочу заказать с нета вот думаю какие взять ... посоветуйте несколько фирм или 1ну .то мои гамо вобще отстой все какие то разные одна туго входит ругая легко .......

Zev
11-05-2010 08:31
Мда...
Видимо не знаешь ты как надо.
Ибо сравнивать не с чем.
А насчет того что заусенцев нет, НЕ ВЕРЮ!

Nikas!! Я думаю с Дианой (к примеру) сравнивать Htsan 70 Не станешь и ты, а сравнивал я с тем, что выкладывали на форумы и о чем говорилось в них, (то есть с проблемами таких же Хатсанов) с многими проблемами я не столкнулся, о чем и пишу! а что касается твоей веры во что либо - твои дела и твое право! =) не мне тебе доказывать что то! =)

...С уважением...

No_Crow
12-05-2010 04:36
quote:
Originally posted by Nikas:

А насчет того что заусенцев нет, НЕ ВЕРЮ!



у меня в целиндре их тоже небыло
Nikas
12-05-2010 14:26
Ребят. Пазы цилиндра, формируются путем вырубки. И острые кромки с заусенцами, не избежны. Неужели вы думаете что их обрабатывают после этого? Промойте компрессор растворителем. Вы увидете сколько говна оттуда вылезет. В том числе и этих заусенцев, которые турки заботливо загнали с пазов в компрессор, новой манжетой. При этом ее убив.
Перебрав не один и даже не три десятка хатсанов из коробки, я не видел ни одного который бы был без заусенцев и без драной манжеты. Это турки! И не более того.
No_Crow
13-05-2010 06:18
У меня манжета вроде нормальная, лупит хорошо. Но все же в воскресеье возьмусь, все промою и проверю. Николай, а может ли еще чтото влиять на точность помимо отдачи, фаски ну и умения конечно?
MP654K
13-05-2010 14:18
quote:
какой винт посоветуешь достойную на твой взгляд по силе и точности в финансовой рамке 10000 -15000руб

Гама CFX, BAM40
Nikas
13-05-2010 18:06
По большому счету, стволы у хатсанов, сами по себе не очень. Попадается как полное говно, только под замену. Так и более менее. Во первых не надо экономить на пулях. И стрелять только качественными.
Так же большое влияние имеет спуск. Хоть новые и подобие "рекорда", но приложения рук, тоже требуют. Ну и соответственно вес и развесовка винтовки. А так же прикладистость. То есть удобство при прицеливании. И еще, правильность установки оптики.
Как правило, практически все новички ставят ее неправильно.
sniperKHV
13-05-2010 23:54
а как ее правильно ставить? то я поставил хз как еще можно поставить не так


посоветуйте какие пули лучше брать то у меня кончились гамо хочу хорошие взять ........

Nikas
14-05-2010 09:35
Буду откровенным.
Эта тема не единствнная. Где можно получить ответ на свой вопрос. Да и тема эта не пр"офильная
Форум то оружейный значит и по правильной установке оптики найдется. Главное воспол:ьзоваться поиском.
sniperKHV
22-05-2010 17:04
чет опять мощность упала . пойду искать резиночку на перепуск
какие пули посоветуете для стрельбы их хатсана? то гамо както криво летят помойму
b4now
22-05-2010 17:15
quote:
Originally posted by sniperKHV:

чет опять мощность упала

Дизель прошел/сгорела манжета/села какашко-пружина.
sniperKHV
23-05-2010 03:34
нет с этим все впоряде
No_Crow
23-05-2010 07:20
quote:
Originally posted by sniperKHV:

посоветуйте какие пули лучше брать


взял попробовать EunJin грамовые и H&N baracuda и тем и тем очень доволен

Nikas
23-05-2010 13:33
quote:
взял попробовать EunJin грамовые и H&N baracuda и тем и тем очень доволен

Странно. Я вот енжином после барракуды очень недоволен был.
Ибо у барракуды, кучность на несколько порядков лучше.
25мм на полтиннике барракудой, против 8-10 см на той же дистанции корейцами.
Да еше и с отрывами мимо мишени.
А если на енжине и барракуде куча примерно одинаковая, значит с винтовочкой проблемы.
No_Crow
24-05-2010 03:53
Я на кучу спецом не отстреливал, и стрелял в основном на малых дистанциях, по банкам бутылкам да эмалированным ведрам , в горлышко буылки на 25м и тем и тем попадаю. но про баракуду ты прав, она даже лучше в ствол встает.
Nikas
24-05-2010 15:04
На малых дистанциях, любое говно нормально летит. дистанция попадания напрямую зависит от степени говенности. Но если стрелять с одного метра, то даже свинцовый кусок какашки подходящего диаметра, будет укладывать пуля в пулю.
No_Crow
25-05-2010 03:17
Ну я вот об этом же и говорю.
DM69
26-05-2010 15:46
Приветствую всех участников. 24.05.10 приобрел Хатсан 70 ТР + шестигранник для СМ и манжета (в комплекте),магазин Арсенал. Буква Ф имеется. У меня такой вопрос, что должно входить в комплект зап. частей при продаже и на сколько реальная гарантия? Извиняюсь что не по теме. Заранее благодарю.
No_Crow
27-05-2010 03:15
У меня в комплекте шли запасная манжета и родная пружина (неослабленная), ну и пара бумажек. Про гарантию магазина ни чего не знаю, а завод производитель дает 6 мес. (на бумаге по крайней мере) на сколько она реальна узнавать не приходилось, т.к. после первой разборки ее уже ни кто по гарантии не возьмет (болты Г..но)
Видеоролики
Фаска ствола. Обработка фаски Hatsan 125 Sniper. Повышаем кучностьочень краткий обзор пневматиической винтовки HATSAN AT44 10Спуск резервуара для винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Mercury 80 - псевдоним Хатсана
История развития модели Hatsan 55\70
Сборка СМ Hatsan 55s невозможность оной
Приклад Хатсан 125 TH MW
Hatsan Dominator 200 -турецкий армс
Страницы: 1  ... 138  139  140  141   [142]  143  144  145  146  ...  152 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YuraS


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100