Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 133  134  135  136   [137]  138  139  140  141  ...  152 
alexnik19
26-03-2010 20:26
quote:
Акселник,
1.5см на 8м не гуд, но тут дело может быть не обязательно в винтовке


дело конечно и не только в винтовке я не спорю, выйду на ~25 метров и тогда посматрю.
alexnik19
26-03-2010 20:31
снайпер. Вообще возми шомпл прогани пулю по стволу и посмотри в каком состоянии ствол и примерно посмотри какой длины сужение на дульном срезе где начинается столько и среж.
Nikas
26-03-2010 22:13
Всетаки РУССКИЕ мы люди. Иначе не можем. Все у на на авось. И через, не думаю что что-то случится...
А собственно и вернулись к исходному. Геморройно и непрактично!
А если попытаться вникнуть в суть написаного мной изначально. То это всего лишь рекомендация при возможности, а не безкомпромиссное утверждение.
sniperKHV
27-03-2010 04:55
ладно спасибо за советы!!! все понятно через неделю отрежу все сфотаю напишу отчет .если что спрошу что не понятно будет .

хотел еще утяжелить приклад хотел открыть свинец вложить туда а батя оказывается на житкие гвозди задник приклеел думаю чем бы оторвать ...

sniperKHV
28-03-2010 15:04
в общем приехал домой сегодня сразу взял винт и прогнал пулю .

хм.... опишите как она вобще должна идти по стволу...

вставляю пулю, чтоб ее протолкнуть в ствол нужно приложить усилие туго входит(так и должно быть)? .по стволу идет вроде бы норм но трется не слабо .за 3 см до выхода очень туго идет как будто ствол заужен .

Zloy_Krash
28-03-2010 19:52
quote:
.за 3 см до выхода очень туго идет как будто ствол заужен .

вот эти см и нада обрезать, это от накатки под надульник\мушку пережато.
sniperKHV
29-03-2010 13:46
ок обрежу ,ща блин не могу выбраться в гараж ,через дней 5 отпилю .

подскажите что это за регулировка на оптике?
на фото стрелками показал...
click for enlarge 600 X 381  32,0 Kb picture

Zloy_Krash
29-03-2010 18:53
quote:
что это за регулировка на оптике?

Это отстойка от парралакса (настройка на резкость), шкала в ярдах. Это липерс 3-9х40?
sniperKHV
30-03-2010 13:21
да он самый . а как там чем меньше тем ближе да?
sniperKHV
31-03-2010 14:17
на нашу винтовку нужен какойнибуть документ(паспорт)? то мне пришла просто винтовка в коробке без ничего ....
Reaktiv
31-03-2010 20:47
Бля снайпер кури форум, перестань засерать тему.
sniperKHV
01-04-2010 06:08
я не засераю я пишу по теме ! форум ужде почти весь перечитал .
No_Crow
01-04-2010 07:35
кто ни бдь мможет ппопподробнее об этом, если честно я до конца не понимаю что есть фаска
No_Crow
01-04-2010 07:36
quote:
Originally posted by No_Crow:

кто ни бдь мможет ппопподробнее об этом, если честно я до конца не понимаю что есть фаска



Но доработанным центровочным сверлом любую "кривую" фаску можно превратить в "прямую". Если это действительно понадобится. Стоимость сверла 30-50руб, ну пусть 100р. И вы имеете нормальную фаску. - вот про энто поподробней
Reaktiv
01-04-2010 16:30
Ищите все сами. На форуме минимум 300 тем с подробным описанием о фаске и даже ее фотографии макросъемкой.
Что за люди ленивые пошли...
sniperKHV
01-04-2010 16:36
No_Crow вот держи ссылку ,почитай forummessage/24/470
No_Crow
02-04-2010 10:43
quote:
Originally posted by sniperKHV:

No_Crow вот держи ссылку ,почитай



спасибо
sniperKHV
03-04-2010 05:18
слушайте тут такую тему на форуме нашол ,многие полюбому знают и видели эту тему но по всяко не все .
хотелось бы узнать кто нибудь стрелял так с хатсана ? я лично как доделаю винтовку сразу опробую . вот ссылка на тему forummessage/24/115

выстрел с дизелем . в краце опишу
кога есть лишняя смазка в винтовке она дизелит(возгораются пары масла) и мощность вырастает ,НО портится винтовка( манжета и т д..

Тут вычитал хитрую штуку береш пульку капаешь туда маленькую капельку масла и вставляешь в ствол и стреляешь ,пары масла возгораются и пуля вылетает где то в 1.5 раза быстрей .и при этом не засирается винтовка .люди отстреливали 1000 пулек разбирали винт и все было чистое манжета в идеале .
и еще 1 плюс масло из пульки не как не вытекает ,физика. так что можно заготовить боеприпасы заранее .единственное засирается ствол быстрее но почистить ершиком я думаю не проблема.

на пример винт пробивал 2см доску а с маслом(дизелем ) пробивает 2 см на вылет . с гоамо 1250 ой получили 55дж вместо 30 а это 400 420 м/c .

что вы по этому поводу думаете?

Alien_S
03-04-2010 21:52
2 SniperKHV
Ну по экспериментируй Потом расскажешь что получилось. Только потом не спрашивай как сделать так чтобы винтовка попадала хотя бы в лист А4.

При таком использовании винтовки не избежать очень сильного загаживания ствола, не говоря уже о последствиях для манжеты и ствольной прокладки. Придется чистить чуть ли не через каждые 100 выстрелов. И я больше чем уверен что ты будешь чистить обыкновенным ершом из набора для чистки кал. 4,5. Им ты толком не отчистишь никогда!

Да и пулька такой массы проходя по стволу с твистом 450мм (твист стволов Хатсана, да и большинства современной пневматики) расстабилизируется очень быстро. Нужен крутой твист ствола, попросту другой ствол.
А разброс скоростей в 20м/с вообще лишает всякого смысла использования данного метода.
Зачем БАХать в "ту сторону" когда можно просто с тихим выстрелом попасть в цель?

Zloy_Krash
03-04-2010 23:09
И даже самая крепкая оптика не жилец на таком винте удачи в экспериментах
Видеоролики
Hatsan AT44 6,35mmПристрелка оптики на hatsan AT 44-10 и станок для пристрелкиПо арбузу из Hatsan BT65
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Hatsan striker edge мой путь к кучности.
Почему мы выбираем HATSAN! Муки выбора винтовки наконец в прошлом.
Модернизация хатсан135 (переделка в 5ти зарядку)
Mercury 80 - псевдоним Хатсана
Hatsan AT - P2
Страницы: 1  ... 133  134  135  136   [137]  138  139  140  141  ...  152 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YuraS


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100