Забрал детали для складного приклада у фрезеровщика.
shepelevds 15-10-2016 14:39
RW? ,бро, не ругайся!!!! тут возникла острая необходимость в дензнаках.... хочу оперативно запродать свою КСЮХО-ЮНКЕР....в силу ряда обстоятельств,проект пока заморожен,а монеты нужны((((..... просто тут все люди в теме собрались )))
ну и обзор в ЮТУБэ))
продажняя тема тут
Hrumpel 15-10-2016 21:52
Красивые фото
nikiforov.240276 19-10-2016 21:22
Всё! Всё! (нервно крЕстится) Дочитал тему!
RW - благодарю за тему, узнал много нового, необходимого! Очень заинтересовал ваш опыт внедрения электроники в "Юнкер"! Вопросы: 1. Насколько я понял, сам Юнкер не подвергается переделкам, а только, меняются внутренности? Если так, то... 2. Вы не делаете такие комплекты на продажу? Сделать самому - станка нет, а про электронику, вообще, "первый раз слышу" 3. Цена вопроса, если возьмётесь?
Greenthomb - очень поражён вашей СВД, хочу такую же! Не нашёл видео отстрела! Если такого - нет, хоть опишите, жутко интересно! С хронографом - видел, имею ввиду - дальность, кучность и т.д.
ALEX_28 - ваш ГП чем-то стреляет или его функция "декорация"?
ALEX_28 19-10-2016 22:02
Подствольник какой?ГП-25 или ГП-30?Оба страйкбольные китайские.
nikiforov.240276 20-10-2016 04:06
quote:Изначально написано ALEX_28: Подствольник какой?ГП-25 или ГП-30?Оба страйкбольные китайские.
И оба стальные? Я имею ввиду - вышел пострелять, пострелял из всего! А просто железо таскать - как-то НЕЕЕ! З.Ы. Я смутно представляю себе, чем стреляет страйкбольный ГП.
RW 20-10-2016 08:51
quote:nikiforov.240276: RW - благодарю за тему, узнал много нового, необходимого! Очень заинтересовал ваш опыт внедрения электроники в "Юнкер"! Вопросы: 1. Насколько я понял, сам Юнкер не подвергается переделкам, а только, меняются внутренности? Если так, то... 2. Вы не делаете такие комплекты на продажу? Сделать самому - станка нет, а про электронику, вообще, "первый раз слышу" 3. Цена вопроса, если возьмётесь?
Если использовать кит по моим чертежам не обратимые переделки не требуются. Киты на продажу не делаю, но на вопросы по интеграции отвечу.
quote:Originally posted by nikiforov.240276: Я смутно представляю себе, чем стреляет страйкбольный ГП.
Продолжаю строить складной приклад:
nikiforov.240276 21-10-2016 04:28
quote:Изначально написано RW: Киты на продажу не делаю
Жаль! Проблема, именно, с изготовлением.
Ролик посмотрел - здорова! Но мне больше по-душЕ вот это "рукоблудие" -
RW 21-10-2016 08:15
quote:Originally posted by nikiforov.240276: Проблема, именно, с изготовлением.
Для каждой СК всё индивидуально, кроме фрезерных работ нужны ещё работы по доводке и подгонке.
quote:Originally posted by nikiforov.240276: "рукоблудие" -
Этому рукоблудщику оторвёт когда нибудь либо руки либо голову, либо всё сразу.
nikiforov.240276 21-10-2016 13:54
quote:Изначально написано RW:
Этому рукоблудщику оторвёт когда нибудь либо руки либо голову, либо всё сразу.
Кто не рискует, тот ни пьёт шампанского Если серьёзно - механизм очень простой и достаточно надёжный, НС маловероятен. От страйкового, ИМХО, отличается корпусом и принципом инициации. Но... каждому своё! Если этот принцип (инициация капсюлем) "запилить" в ММГ ГП - вот красотень будет то!
RW 21-10-2016 14:28
quote:Originally posted by nikiforov.240276: Кто не рискует, тот ни пьёт шампанского
Пить будет не чем.
nikiforov.240276 21-10-2016 16:08
quote:Изначально написано RW: Пить будет не чем.
Через клизму, говорят, тОркает лучше
Yuretz 24-10-2016 22:41
Комрады! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести пружинку возвратную спускового крючка для Юнкер? Желательно в Питере. Заранее спасибо!
Greenthomb 24-10-2016 23:38
quote:Originally posted by Yuretz: Комрады! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести пружинку возвратную спускового крючка для Юнкер? Желательно в Питере. Заранее спасибо!
Найти ее проблема, да. Но есть вариант: Штатная пружина, что держит оси (это на самом деле обрезанная пружина шептала автоспуска, вставленная наоборот ) позволяет таки решить эту проблему, отгибаешь один из витков (плоскогубцами гнется нормально) и делаешь зацеп за спусковой крючок. И всё, теперь пружина и оси держит и крючок возвращает, а та, что была справа становится не нужна вовсе. Лучше, конечно, использовать именно нерезанную изначально пружину шептала автоспуска, ибо там витков больше, а на резанной, что в Юнкере, после отгибания остается всего два, но и этого вполне достаточно. Делал и так и так, работает нормально. Второй способ - выгнуть из пружины подавателя, тоже делается без проблем и тоже даже греть не надо.
Yuretz 25-10-2016 16:24
Спасибо за совет! Буду пробовать.
RW 04-11-2016 19:34
Продолжаю делать складной приклад, детали подгонялись по месту, следующим этапом будет изготовление подпружиненной петли с последующей её подгонкой и монтажом.
Greenthomb 05-11-2016 12:12
Прям как на Галиле только я бы делал сцепляющиеся поверхности под углом, чтобы изначальный и возникающий при износе зазор компенсировался, тогда в разложенном состоянии будет стоять как влитой.
RW 05-11-2016 18:10
quote:Originally posted by Greenthomb: Прям как на Галиле
У меня круче.
quote:Originally posted by Greenthomb: только я бы делал сцепляющиеся поверхности под углом, чтобы изначальный и возникающий при износе зазор компенсировался, тогда в разложенном состоянии будет стоять как влитой.
В следующий раз так и сделаю.
Greenthomb 20-11-2016 12:21
Итак, очередная вариация на тему Автоюнкера
Сокращенная версия без лишних разглагольствований:
И полная версия в восьми частях: 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8)
RW 20-11-2016 18:05
quote:Originally posted by Greenthomb: Сокращенная версия без лишних разглагольствований