2 izh-kolik: Ни Гугл-Переводчик, ни Бинг-Траснлятор ни Сократ не справился с Вашей работой... Ваша мысль осталась неузнанной... Я плакаль...
izh-kolik 30-05-2012 20:36
Timoco, Вы же мужчина, будьте сильным, не плачьте. В других темах всё нормально постится, не знаю в чем причина. Сейчас пишу в ворде и вставляю текст сюда. Смысл предыдущего поста был таков: < У АК-105 и АКС-74У разные еще и колодки мушки и крышки ствольной коробки.Если просто укоротить ствол и сдвинуть колодку мушки-то такое тут уже делали. Лучше всё-таки постараться найти вышеуказанные детали от ксюхи и сделать полноценную копию,а не жалкое её подобие. Хотя,когда у меня был Ю-2, его все кто видел,путали с ксюхой.>
SERGEY19 31-05-2012 12:10
izh-kolik а что Вы сделали со своим Ю-2 что все кто видел его,путали с ксюхой
izh-kolik 31-05-2012 10:45
Ничего,просто не все же вокруг специалисты по модификациям автоматов.
RW 01-06-2012 18:20
quote:Originally posted by SERGEY19: izh-kolik а что Вы сделали со своим Ю-2 что все кто видел его,путали с ксюхой
Кастрировал.
------------------ NEXT
SERGEY19 01-06-2012 19:19
Хорошо смотрится
le warrior 01-06-2012 21:05
Мужики!Подвернулся мне тут по случаю комплект от АГМ, так вот, тот человек, который предлагает мне его купить презентует его как приспособу для тюнинга Дрозда и мр 654. Хотелось бы узнать а подойдет ли он для Юнкера или для него другой комплектик АГМ нужен?Заранее спасибо!
RW 01-06-2012 21:30
quote:Originally posted by le warrior: Мужики!Подвернулся мне тут по случаю комплект от АГМ, так вот, тот человек, который предлагает мне его купить презентует его как приспособу для тюнинга Дрозда и мр 654. Хотелось бы узнать а подойдет ли он для Юнкера или для него другой комплектик АГМ нужен?Заранее спасибо!
Нет, не подойдёт, там всё будет заточено именно под МР-654, 656, 661к.
------------------ NEXT
le warrior 01-06-2012 22:59
Спасибо большое, уважаемый RW!
ZZton 02-06-2012 04:42
возьми от подавателя 651 она там длинная
Geier 03-06-2012 22:24
Не подошла от 651(.. сминается. Нужно диаметром 5-6 мм не меньше... вот где такую взять
RW 06-06-2012 18:16
Всё, ушёл в творческий запой, лабаем с КИРЮХОЙ на пару Грозы, он с Юнкера, я с Рекрута. Слава, богу войны, есть чем заняться!
------------------ NEXT
ZZton 06-06-2012 19:16
quote:Originally posted by Geier: 5-6 мм не меньше... во
в детских зонтах
schmidt 06-06-2012 20:05
quote: Нужно диаметром 5-6 мм не меньше... вот где такую взять
В детских пистолетах как раз такие.
RW 06-06-2012 22:48
quote:Originally posted by Geier: анрил какой то если честно. пора в запой(
Да купи ты себе нормальный привод и не занимайся ерундой!
------------------ NEXT
RW 07-06-2012 12:18
quote:Originally posted by Geier: Привод у меня есть, причем особенный, из ммг, который сохранил весь функционал ммг, корпус цельный, нетронутый.
Продай это и купи нормальный на газу с ВВ.
------------------ NEXT
Geier 07-06-2012 01:07
Нет, это я продавать не буду, надо же с чем то играть) Газовый нужен как второй. Промышленные гбб вообще не впечатляют. Видел как они работают, бах-бах-бах - пщщщщщь...
Спринг эээ от сведе взять, но опять же покупать просто так не хочется, вдруг и это не подойдет.
b4now 07-06-2012 01:27
А ты пробовал ХОТЯБЕ ВЗВЕСТИ етую спринг-СВД от А&К ?
Попробуй. Незабеваемые очучния ГАРАНТИРОВАЮ.
K@iser 07-06-2012 01:43
Хвастаюсь- доАКСил внешний вид своего Ю-3 Куплен был из стремления к аутентичности, из за выпресовок на ствольной коробке, планки для оптики и прилива для ШН - недопневмоАКС-74Н, По некоторым соображениям стиль тюна был выбран <под Афган>, 1986г.
Для большей схожести с оригиналом были установлены: * Рамочный (складной) приклад вместо пластикового "весла" * ДТК от АК-74 вместо игрушечной реплики * Деревянные накладки на цевьё и газоотводную трубку * Рыжий бакелитовый рожок (корпус магазина) вместо штатного и пружина подавателя. * Крышка ствольной коробки ранняя с рёбрами жесткости * Переводчик огня от АК-74 вместо "саёжного" * ПДСНИАК (Приспособление для стрельбы ночью из автоматов АК) * Установлен целый газовый поршень образца "до 1989г" * Бакелитовая (реактопластовая) рукоять
Брезентовый погонный ремень доработан изолентой - против истирания деревянных частей и исключения лишних звуков. +Химическим карандашом была сделана надпись по типу армейских. Шомпол с колечком от брелока. * можете кидать хомяками, но таки накручен медицинский жгут на приклад (пересмотрел кучу боевых фото: как в Афгане так и в Чечне так реально делали)
Травлением (методом описанным тут- ): * Нанесены недостающие надписи на ствольную коробку АВ\ОД и засечки под них для переводчика огня, <стрела в треугольнике> и вымышленный год выпуска * На затворной раме и на крышке ствольной коробки - три последние цифры номера. * Точки от контактной сварки
Пайкой: * Восстановлен прилив под подствольник, * Сделана имитация второй заклепки удерживающий ствол * Сделана штамповка оси напротив положения переводчика "АВ" * Залиты припоем и впоследствии закрашены следы сварки на колодках мушки и газоотвода (теперь нужно будет подделать кернение)
* Сделаны отверстия газосброса в газоотводе и под третью ось УСМа * Сделана имитация (из двух частей) третьей оси и посажены на пайку
PS интересно получилось с номером: по версии Тантала ( ) на АК* с 85го года серийные номера начинались с 4000000, так что серийный номер даже имитировать не пришлось