quote:Originally posted by KoSTer1: Кому правильный Юнкер?
Нет ОД, АВ
Greenthomb 23-04-2011 14:23
Ибо коробка не автоматная, а саежная.
ALEX_28 23-04-2011 16:00
Получил для тюнинга Ю-2 в АК-105(104).Сталь LCT,правда немного подгонять нужно
Greenthomb 23-04-2011 17:50
quote:Originally posted by ALEX_28: LCT
=)
ALEX_28 23-04-2011 17:59
Я уже видел,что он тебе надоел,меняешь С оригинальным деревом и рогом классно смотрится,еще бы ремень родной узкий.
Greenthomb 23-04-2011 18:17
это да, вид другой совсем и ощущения в руках тоже. Что касается родного ремня, то в местных магазинах не нашел, а если брать на ганзе, то это пересылы туда-обратно шпили-вили... Так что поставил обычный АКшный, благо их есть у меня. Туда бы еще рукоятку поменьше, но увы, двигатель там. Но как-то не то это АЕГ. Для игр, думаю, ништяк, но я не играю, для плинка тоже, но у меня и без нее много чего. ГББ хочу! =) Так что сучку буду делать таки ГББ из макета. Потом. Главный плюс АЕГ - из расходников только шарики и стабильная скорость: что одиночными, что короткими очередями, что длинными, стабильно 120. Но тем не менее это не мое. А вот клинящий и обмерзающий СО2 - это ТруЪ
Взрывотехник 23-04-2011 18:31
quote:Originally posted by Greenthomb: А вот клинящий и обмерзающий СО2 - это ТруЪ
Вот кстати давно хотел спросить: Почему всё пытаються пихнуть в Юшку дрозда, и не кто не пробует тирекса ?
Greenthomb 23-04-2011 18:39
Потому что Дрозд прост и надежен. Зачем переносить все болячки тирэкса в другой девайс, еще и создавая при этом новые? Не говоря о том что Тирэкс вообще не особо втыкабелен. Чтобы вставить его потроха в Юнкер, нужно столько всего переделать и изготовить с нуля, что проще сразу сделать собственные ГББ потроха, такие, как надо.
Взрывотехник 23-04-2011 18:54
quote:Originally posted by Greenthomb: проще сразу сделать собственные ГББ потроха
Так вот об этом и речь! в айрсофте с год назад один айганер пытался понять принцип гбб, вроде понял и что то начал делать, но пропал....
Greenthomb 23-04-2011 19:01
Дык непонятного там ничего нету. Главное правильно назначить и соблюсти допуски и сделать в нужных местах термообработку. Остальное элементарно, гораздо проще чем кажется. Но секситайм при настройке при настройке возможен. Кстати, применительно к нашему случаю конструкция тирэкса не подходит ваще никак.
klest 23-04-2011 19:11
Greenthomb , как Юань ? Стреляет ОД и АВ нормально ?
Greenthomb 23-04-2011 19:25
Еще как стреляет. =) Правда, я его уже решил выставить на продажу, ибо есть желание взяться за ГББ, но для этого нужны деньги на изготовление ряда деталек.
Black Hawk86rus 23-04-2011 19:26
quote: есть желание взяться за ГББ
вот тоже подумываю )))
klest 23-04-2011 19:50
quote: Еще как стреляет. =) Правда, я его уже решил выставить на продажу, ибо есть желание взяться за ГББ, но для этого нужны деньги на изготовление ряда деталек.
А видюшку по данному действу не делал ? Да и при продаже ВИДЕО будет хорошей рекламой для получения максимальной суммы за ЮАНЬку .