Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы:  [1]  
Campagnere
04-10-2010 13:14
click for enlarge 1920 X 1440 261,1 Kb picture

Писать рассказы и отчеты не умею, как получится, так и напишем.
Из истории винтовки, третий владелец по словам предыдущего второго хозяина (Boss1997) никаких настроек не делал его настрел около 350 у первого владельца (LibidoAirbag) винтовка просто лежала было сделано пара выстрелов в хронограф и все.
И так, после покупки винтовка была качественно обмыта, так что потом, искали где что пару дней . Что имеем, с 250 бар до 100 получается 5 барабанов на скорости 270м\с JSB King.Редуктор вроде в натекании замечен не был скорость стабильно 269-270м\с. По случаю у знакомого был выпрошен ночник Yukon NVRS 2,5х первого поколения. Встал как родной, 5 выстрелов и пристрелка закончена. С момента установки прицела и пристрелки ничего не менялось СТП как влитая, винтовка таскается в чехле и извлекается, как правило за прицел, пару раз были жесткие сотрясения СТП на месте.
Теперь про подвиги и трофеи, к сожалению трупы животных фотографировать привычки не имею поэтому могу только написать, а верить фактам или нет Ваше право. Каюсь грешен пару раз бречил, ходил ночью на утку, на 2й утке сказал стоп:утки крякают суетятся, а не улетают, модератор от Dianarws глушит до щелчка механики и громкого шлепка пули о цель, не спортивно, но как только включил подсветку все разлетелись. Утка была взята с 50-60м, дедовский калибр кладет быстро и качественно, даже нет мучительной агонии у животинки. Сороки всего положено более 15шт падали от 30 до 80м было принято решение зачистить местность, а то яблоки и ягоду поели полностью. Была найдена ночевка ворон, стрелял до того момента пока пули не стали падать обратно давление осталось около 30бар, не знаю вредно это или нет для клапана и механики, но на адреналине не заметил, что воздух кончился, тупо меняешь барабаны и валишь мишени, куда прицелился та цель и упала. Да прекрасно понимаю что у животины должен быть шанс на жизнь, но увы. Была взята лиса с 70м, лиса подчищала курятники местного населения, народ постоянно жаловался, пришлось зачистить. Пара фото, общего вида, тэшка, как тэшка, булка она и в африке булка. Кучность на 50м через Yukon NVRS 2,5х в правой верхней мишени около 2х барабанов почему ушло выше в 2,5х видно плохо круги мишени, думал листок оторвался вот и сместил, правая средняя один барабан, но вдумчиво и с расстановкой куча красивая получилась остальное так, баловство.
ЗЫ ведро и ДСП главные цели над которыми была поставлена задачи издеваться, мощь впечатляет пуля пробив навылет ДСП пробивает обе стенки ведра на 80м. Выражаю благодарность лично Демьяну и всему коллективу ООО Демьян за прекрасное изделие. Спасибо!


click for enlarge 1920 X 1440 278,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 418,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 999 144,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 867,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 375,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 411,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 344,6 Kb picture

Iliyia81
04-10-2010 14:39
Ндя
quote:
Originally posted by Campagnere:

мощь впечатляет пуля пробив навылет ДСП пробивает обе стенки ведра на 80м


Прям сташно стрелять. сиколько такое изделие нынче стоит?
Campagnere
04-10-2010 14:45
Винтовка покупалась чисто для охоты, стрелять городе из нее никто не собирается.
Black Hawk86rus
04-10-2010 20:52
quote:
навылет ДСП пробивает обе стенки ведра на 80м

так обычно ХАТЦАН меряют
ПыСы
по чем ночник
Campagnere
05-10-2010 09:31
quote:
Originally posted by Black Hawk86rus:

так обычно ХАТЦАН меряют
ПыСы
по чем ночник

Скоростя написаны, это впечатления от ведробоя
Ночник не мой, брал у знакомого напокататься, думаю выкупить, хорошая машинка из недостатков яркий ИК прожектор хотелось бы в него поставить регулировку яркости, в целом неплохой аппарат, поправки вводить милое дело 1 клик 2см на 100м, жаль башни не тактические

Видеоролики
Рогатка стреляющая стреламиBlow Gun охота на змей и кроликовHow to Hunt and Attract Feral Pigeons
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пара вопросов про зайца
На ондатру.
Охота с 4.5 - на кого разумна?
Форточная охота.
Суматра как орудие охоты.
Страницы:  [1]  
Все темы Campagnere


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100