Расход у тебя нормальный. Пружины здесь не при чем. Клапан, тоже. Показатель гармоничной работы системы- расход. А он отличный .Посему ничего из УСМ не трогай Смотри люфты, прикладку, посадку в ложе, крепление и посадку ствола, в кольца и тд и прочую крупную механику А то все это чудеса кикие то...Прыгает, по квартире ходит, только сама пописать не можетЪ.
gea34 24-12-2010 23:39
quote: Смотри люфты, прикладку, посадку в ложе, крепление и посадку ствола, в кольца и тд и прочую крупную механику А то все это чудеса кикие то...Прыгает, по квартире ходит, только сама пописать не можетЪ
С этим вроде все нормально ,отрывы со 100 процентной уверенностью начались после замена пружин, а на рывки винта обратил внимание после отстрела Армса он у меня в 5и5 .
Sergeysolnce 24-12-2010 23:43
Да, я так понял статистика такова - низкие/средние на классику, средние/высокие(в основном) на булпап.
quote:Штатные (даковские) только низкие Спрашивают ни чего покупать (производителя)а какую высоту выбрать[/B]
Именно!
Чего покупать я определился - Кольца Leupold QRW 30mm.
quote:Originally posted by Demyan: Сергиус - а штатные кольца чем не угодили? Мало ли чего тебе хочется:-)
Да, смотрел на них - смотрел... Они теперь примерно в одной ценовой с люпами, по идее их можно сравнить - ну типа VS.
Demyan, какие качества у Ваших колец наиболее сильные - материал, конструктив, точность исполнения, может быть ещё какие? Чем они выгодно отличаются от люпов?
Drix 25-12-2010 12:47
quote:Originally posted by Sergeysolnce: Demyan, какие качества у Ваших колец наиболее сильные - материал, конструктив, точность исполнения, может быть ещё какие? Чем они выгодно отличаются от люпов?
Да, мне тоже и интересно. Демьян, скажи, какие качества твоей продукции в целом наиболее сильны?
Кислый13 25-12-2010 12:54
quote:Originally posted by Drix: какие качества твоей продукции в целом наиболее сильны?
DEN 54 25-12-2010 12:58
Всё качества там самые какчественные.
DEN 54 25-12-2010 01:02
quote:Originally posted by gea34: Опять прошу совета, сегодня делал отстрел и по моему понял причину отрывов , при выстреле сильный расколбас винта ,
А скорость стабильная ? какие пульки то? не в оранжевой баночке случаем? Отдача с таким расходом на дедовском вполне себе нормальная.
zenon05 25-12-2010 01:18
Sergeysolnce : " Какие качества у Ваших колец самые сильные? "
При их изготовлении применялись космические очень наукоемкие и самые современные сука-нана- технологии. Кроме того , у них есть одна важная особенность : они могут на йуху вертеть кольца других производителей
Кислый13 25-12-2010 01:28
quote:Originally posted by zenon05: у них есть одна важная особенность : они могут на йуху вертеть кольца других производителей
Ходят слухи , что Демьян сам их делает ,но как творческая натура он не любит повторятся , по этому почти не возможно найти пару одинаковых колец .
DEN 54 25-12-2010 01:30
властелин колец
zenon05 25-12-2010 01:36
"Чем они выгодно отличаются от люпов?"
Они сами могут закручиваться, не требуют дополнительного питания, пищатЪ при промахе и очень, сука, энергоемки.
Sergiuss 25-12-2010 02:38
quote:Очень похоже что колличество кривых штееров сопоставимо с колличеством прямых М-ок. [/B]
это пять!!!!
записал.
gea34 25-12-2010 08:23
quote: А скорость стабильная ? какие пульки то? не в оранжевой баночке случаем? Отдача с таким расходом на дедовском вполне себе нормальная.
Пули и скорость в норме , думаю все таки из за пружин ,сегодня заменю и гляну.
EJZ 25-12-2010 09:29
А каков "характер" этого расколбаса? Не складывается ощущение, что винт во время выстрела уводит вбок?
gea34 25-12-2010 10:00
Да нет не замечал что в бок уходит, напрягает собственно не расколбас а исчезновение кучи ,отдача она может и должна быть такая в 6.35 но сравнить не с чем , винтов в 6.35 я по близости не знаю!
АМАДЕУС 25-12-2010 19:17
quote:Originally posted by Sergeysolnce: Demyan, какие качества у Ваших колец наиболее сильные - материал, конструктив, точность исполнения, может быть ещё какие? Чем они выгодно отличаются от люпов?
они более качественные чем люповские, имхо конечно и новогодняя скидка сейчас есть
quote:Originally posted by Sergeysolnce: Да, я так понял статистика такова - низкие/средние на классику, средние/высокие(в основном) на булпап.
по булапу я бы сказал нужен мостик переходник (тот что цельный и средние кольца), потому как и с высокими кольцами без переходника не комфортно, по крайне мере лично мне
Sergiuss 25-12-2010 19:31
quote:Originally posted by АМАДЕУС: они более качественные чем люповские, имхо конечно
вот это новость.
enforcer80 25-12-2010 19:36
quote:Originally posted by gea34: Да нет не замечал что в бок уходит, напрягает собственно не расколбас а исчезновение кучи ,отдача она может и должна быть такая в 6.35 но сравнить не с чем , винтов в 6.35 я по близости не знаю!
у моей 6.35 прижим к плечу во время выстрела очень влияет на кучу, это уже не 5.5
zenon05 25-12-2010 19:37
Sergiuss. Мне больше понравилось про кривые штеера, количество которых, видимо, по мнению автора перла просто огромно. Да и про кольца, тоже неплохо. Народ расслабляется к праздникам и быстро глупеет.