Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9 
zalesa3923
07-05-2015 12:26

click for enlarge 1920 X 1440 432.6 Kb
zalesa3923
26-09-2015 21:07

click for enlarge 1920 X 1440 223.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 252.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 228.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 196.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 201.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 296.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 213.5 Kb
zalesa3923
26-09-2015 21:10
Вот наконец-то решился разрезать Варю- 90.А то постоянно проблема при переноски. Не хочиться привлекать лишнего внимания.Я на пострелушки либо пешком ,либо на велосипеде.А так красота - в рюкзак и пошёл.Перед разрезом в переднюю часть рукоятки вкрутил саморез на всю длинну.Ну и узел слома по моей отработанной схеме.
zalesa3923
26-09-2015 21:24
Ещё мастырю ложе на Кросман Бенж. Трайл НП-2.Пришло одно железо,так-как шло через Украину.Растащили гады.Основная часть это рамка с рукояткой удержания из стали S-3.Задним винтом соединяется с компрессором, а дерево ,средняя часть,крепиться к этой рамке.Ложе - из 3-ёх основных частей. Цевьё, средняя часть и приклад.Всё это соединится саморезами и эпоксидкой.
zalesa3923
26-09-2015 21:29

click for enlarge 1920 X 1440 186.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 197.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 175.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 215.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 186.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 196.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 159.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 177.0 Kb
zalesa3923
26-09-2015 21:38

click for enlarge 1920 X 1440 178.8 Kb
MK1
27-09-2015 14:04
да Вы батенька маньяк
в хорошем смысле
любопытные конструкции
zalesa3923
28-09-2015 20:29
Я как-бы подозревал это.Оказывается - дествительно.Но я об этом не жалею :-)
zalesa3923
06-10-2015 20:14
Наконец-то доделал ложе. Пропитал деревозащитным составом "Палисандр"в 3 слоя.Сверху лаком.Ну конечно докалупаться есть к чему.Но это моё первое ложе.Так что -для меня пойдёт.С железом надо ещё покавыряться, сделать планку- ласту под оптику.А то пара комплектов колец под ластохвост лежит без дела, а на винте - вивер.
zalesa3923
06-10-2015 20:16

click for enlarge 1920 X 1440 180.7 Kb
zalesa3923
06-10-2015 20:17

click for enlarge 1920 X 1440 180.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 188.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 200.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 232.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 379.6 Kb
MK1
07-10-2015 07:50
очень интересно получилось, самобытно, надежно и даже брутально
чисто с оружейных традиций видимые винты под крест заменить бы на оружейные винты под плоский шлиц, но достать их трудно и хз где...
Как понимаю складывание приклада вдоль ложа можно сделать спроектировав иное, расположение верхней точки крепления петли
zalesa3923
10-10-2015 20:50
Да можно и строго вдоль ложе сделать.Только тогда возможны вмятины от касания.А так только возле петель касаются.Да и смысла нет вдоль делать , всё равно ствол взведённый чуть выходит за габариты сложенного приклада.И ширину рюкзака приходится выбирать Растоянием от кончика ствола и до прицела.Приклад получается между ними.
Мазекин77
12-10-2015 12:23
Кузяво....
AAK.1771
12-10-2015 12:59
Очень впечатляет. Только цвет подкачал. Надо было морилкой сначала...
AlexSnake
12-10-2015 17:32
quote:
Originally posted by AAK.1771:

Очень впечатляет.



+1
Сколько трудов... Сделано с любовью!
---
но писал ранее, что размеры всё равно получаются не малые даже со сложенным прикладом...
zalesa3923
17-10-2015 21:55
Меньше размер технически сделать уже невозможно.Длинна компрессора + прицел чуть торчит = 500 мм.Ширина 440 мм.Где меньше вы видели? Главное в рюкзак влезает.Даже не подумаеш что там дрын 1185 мм.А вот насчёт морилки, пробовал на деревяхе.Ерунда какая-то.Цвет сильно не меняет, и постоянно волокна взбухают,шкурить постоянно надо.Возни много,а толку мало.ИМХО.И ещё хотел в тёмный цвет,чтоб железо на прикладе сильно не отличалось по цвету. Ну а так- уже сегодня пострелял.Завтра выложу фото ружбайки.
AlexSnake
18-10-2015 15:19
quote:
Originally posted by zalesa3923:

Длинна компрессора + прицел чуть торчит = 500 мм.Ширина 440 мм.Где меньше вы видели?



Я смотрел ваши варианты и пришёл к выводу, что только изменение конструкции в целом.((
Результатом стала эта:
Результат переделки: булл-пап (буллпап) из ППП
click for enlarge 1200 X 663 736.2 Kb
click for enlarge 1200 X 1062 982.1 Kb
zalesa3923
18-10-2015 19:51
Всё правильно. Но такую переделку сделать могут от силы 2-3 человека.Это,конечно, впечатляет.Да и стрельба с полноценной винтовки удобней и приятней.Вопрос лишь в том, чтоб без палева добраться к месту стрельбы и двумя движениями (ствол и приклад)получается полноценная винтовка.А булпапы оставим ПЦП-ешникам.
zalesa3923
18-10-2015 19:58

click for enlarge 1920 X 1440 306.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 310.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 246.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 190.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 541.4 Kb
Видеоролики
QB79 stock from scratch to rangeStock Refinishing Part 1- Removing the old finishRifle Stock Duplicator
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фанерное ложе на Хатсан 125 (пошагово)
Маскировка царапин на ложе.
Почти доделал ложе (фото). Прошу совета...
Хочу анатомическую рукоятку на пестик! да без базара... смотри!
ФТшные примочки. Часть1. Манерное цевье.
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100