quote:Originally posted by SibMicroTech: Рабочий объем - 30 см.кб. Находится под щечкой, соединен с редуктором капиллярной трубкой.
Привет, 30см3 это с учетом объема капилляра? А сечение перепуска какое?
SibMicroTech 07-05-2018 14:33
Это без капилляра Сечение перепуска 5,5мм. в 6,35 и овал 5,5Х4,2мм в 5.5.
шмайссер 07-05-2018 15:21
quote:Originally posted by SibMicroTech: Это без капилляра
На морозе нужен будет очень сухой воздух, иначе перехватит трубку. На классике дюзу редуктора перехватывает если воздух немного влажноват. При интенсивной стрельбе.
kyk 07-05-2018 16:00
quote:Originally posted by шмайссер: иначе перехватит трубку
И... забыл рассказать какую фаску нужно под твои пули делать, что бы они полетели
Юр, Вофка - он спец, ты обязательно прислушивайся ко всему что он скажет - он не дебил, просто кажется.
шмайссер 07-05-2018 16:02
Выпей таблетку на ночь что бы я тебе не снился.
sax 07-05-2018 16:58
Я бы советовал автору тереть посты которые тут не в тему, они только засирают ветку.
Vestick 07-05-2018 18:46
quote:Originally posted by шмайссер: На морозе нужен будет очень сухой воздух, иначе перехватит трубку. На классике дюзу редуктора перехватывает если воздух немного влажноват. При интенсивной стрельбе.
В Колибри например капилляр стоит до редуктора, поэтому в нем резкого разряжения не происходит. Здесь капилляр по сути стоит в рабочем объеме, то есть будет терпеть резкое разряжение. Будет конденсат?
В зависимости от сечения капилляра также при беглой стрельбе в полуавтоматическом режиме может проваливаться мощность?
SibMicroTech 08-05-2018 05:55
quote:Originally posted by шмайссер: На классике дюзу редуктора перехватывает если воздух немного влажноват
Интересное наблюдение, но ни разу в моей практике такого замечено не было.
quote:Originally posted by kyk: И... забыл рассказать какую фаску нужно под твои пули делать, что бы они полетели
С удовольствием послушаю на самом деле. Я очень люблю проверять теории на практике и если толк с теории есть - записываю в специальную тетрадку
quote:Originally posted by Vestick: Здесь капилляр по сути стоит в рабочем объеме, то есть будет терпеть резкое разряжение. Будет конденсат?
На практике не замечено, даже при самом неприятном для капилляра режиме - стравливание всего резервуара объемом 0,5Л через трубку ничего нигде не перехватывает.
quote:Originally posted by Vestick: В зависимости от сечения капилляра также при беглой стрельбе в полуавтоматическом режиме может проваливаться мощность?
ПА режим пока серийно не реализован, но проходное сечение капилляра равно проходному сечению редуктора. Так что...
шмайссер 08-05-2018 10:54
quote:Originally posted by Vestick: В Колибри например капилляр стоит до редуктора, поэтому в нем резкого разряжения не происходит. Здесь капилляр по сути стоит в рабочем объеме, то есть будет терпеть резкое разряжение. Будет конденсат?
Ну да, это я не учел. Тогда скорее будет работать как обычный редуктор и так же реагировать на влажность воздуха зимой.
quote:Originally posted by SibMicroTech: Интересное наблюдение, но ни разу в моей практике такого замечено не было.
Я то же на морозе не замечал когда мало выстрелов, но выстрела с 60-70 ого давление редуктора начинает прыгать. то сильно понижаться то повышаться до нормы. А если и дальше продолжать стрелять то идёт полный перехват дюзы и в ЗО остаётся очень низкое давление, пополнения ЗО нет. Просто из за большего количества слегка влажного воздуха прошедшего через промороженное отверстие дюзы в нём образуется лёд и глушит его. Спасся двумя женскими тампонами на выходе насоса, просто осушил ими воздух, селикагель не помогал. Ну и винт полностью проморожен, -20 вся заправка 80 выстрелов, давление редуктора стабильно.
Vestick 08-05-2018 13:16
quote:Originally posted by SibMicroTech: ПА режим пока серийно не реализован, но проходное сечение капилляра равно проходному сечению редуктора. Так что...
А оно кстати какое? Больше сечения ствола?
Я тоже считаю, что ПА режим не для стрельбы, если только это не штурм. Но что то мне подсказывает, что с вашим ударником большинство заказчиков будет считать иначе
sax 09-05-2018 15:27
quote: ПА режим пока серийно не реализован, но проходное сечение капилляра равно проходному сечению редуктора. Так что...
Тут ключевое слово капиляр. С какой скоростью протечёт возду по сечению 1мм и длинной 20мм и с какой по сечению 1мм и длинной 200мм
МикаЙ 13-05-2018 13:42
Вернусь к старому вопросу, кто в списке на очередь, хотелось бы знать, есть ли я в нем? Можно хотя бы в личку?
SibMicroTech 14-05-2018 10:33
Да можно и не в личку. - все вопросы по заказу можно уточнить у Натальи.
МикаЙ 15-05-2018 01:15
На этом ресурсе ничего не нашел...
Skayl 15-05-2018 07:49
quote:Originally posted by МикаЙ: На этом ресурсе ничего не нашел...
quote:Originally posted by SibMicroTech: все вопросы по заказу можно уточнить у Натальи.
SibMicroTech 15-05-2018 09:10
quote:Originally posted by МикаЙ: На этом ресурсе ничего не нашел...
Не нашли телефон и email в "контакт"ах?
МикаЙ 15-05-2018 14:15
quote: 15-5-2018 09:10 quote: Originally posted by МикаЙ:
На этом ресурсе ничего не нашел...
Не нашли телефон и email в "контакт"ах?
Я Наталье писал в вотсапп, ответа нет...
DEN 54 16-05-2018 23:57
quote:Изначально написано МикаЙ: Я Наталье писал в вотсапп, ответа нет...
А когда будет 23-е февраля?
SibMicroTech 17-05-2018 15:20
quote: А когда будет 23-е февраля?
? Не совсем понял посыла. Ментальная связь не работает?
quote:Originally posted by МикаЙ: Я Наталье писал в вотсапп, ответа нет...
В моем графике (по нику) вашего заказа я не вижу.
МикаЙ 17-05-2018 23:18
quote: В моем графике (по нику) вашего заказа я не вижу.
Это не хорошо, но Наталья вышла на связь, и вроде, я буду девятым, т.к. некоторые не подтвердили свои заказы, или просто не вышли на связь.