Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мастерская Молоток и Напильник

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3 
ValisCialis
30-10-2008 10:42
В Хасане прицел как-то хитро сконструирован, что пуля летит "под яблочко". Особенно заметно на коротких дистанциях. Проверь, высота "занижения" должна быть приблизительно равна расстоянию "центр ствола - мушка".
MP654K
30-10-2008 11:15
quote:
В Хасане прицел как-то хитро сконструирован, что пуля летит "под яблочко". Особенно заметно на коротких дистанциях.

По высоте бьет ниже, но с 2-х метров умудрялся стреляя в лезвие ножа разрезать пулю напополам (с открытого), хоть по горизонтали все "зер гут".
ValisCialis
30-10-2008 12:48
А я об чем? Пуля летит сантиметра на 3-5 (давно мерял, не помню точно) точки прицеливания (пуля попадает "под яблочко", а не "в яблочко", когда целишься "в яблочок"). С оптикой это устраняется на раз-два-три.
MP654K
30-10-2008 12:53
quote:
Пуля летит сантиметра на 3-5 (давно мерял, не помню точно) точки прицеливания (пуля попадает "под яблочко", а не "в яблочко", когда целишься "в яблочок")

Значит у меня с Хатсаном все ок!!! УРА!!!!!!!!
n1ce
30-10-2008 13:56
ответ исходя из названия:
стреляю жсб хэви, 250мыс, при попадании всегда фраг. средние дистанции стрельбы 50-80 метров

MP654K
30-10-2008 14:09
OFF:
Поддерживаем прикрепление темы: http://forum.guns.ru/forummessage/24/310904-0.html
maxkyiv
30-10-2008 16:17
quote:
Originally posted by n1ce:
ответ исходя из названия:
стреляю жсб хэви, 250мыс, при попадании всегда фраг. средние дистанции стрельбы 50-80 метров

80? ну ну

sas11
01-11-2008 01:46
Люманы-самые кривые из всех пуль. Тока новывй ГХ херовее.
Капехи тыжелые не со всех ствлов хороши, впрочем как и любая пуля, кроме откровенного кала типо гамы. ЙСБ-более для РСР Н&N дороги ,но хороши (Б,БМ,ФТТ и предатор)-ето для нашего применения.
Turhon
01-11-2008 02:12
quote:
Originally posted by maxkyiv:

80? ну ну



А что может этому помешать? Если попадёшь, то энергии пули хватит до 130 метров. Главное попасть. Тем более у Найса не Хатсон, а Аир Армс ПроСпорт.
Maxim Killer Carl
01-11-2008 12:37
Согласен, ГПХ-полное гавно (по крайней мере, те которые мне попадались), около 70 процентов просаженные и с большим облоем. У меня с Тени на 40 м. с них куча около 120 мм., а с КП 10.5 20-25 мм. С дура 3 банки купил, буду ими каров добивать))).
BlacKDeatH
01-11-2008 13:28
quote:
Originally posted by maxkyiv:

80? ну ну


Подтверждаю, если попадёшь, каргеты падают.

maxkyiv
01-11-2008 15:16
я думал 80м с неапнутого хатсана... Мне знакомые часто рассказывают про свои чудо винтовки с которых на 100-150 метров берут утку(как правило гамы, хатсаны,кралы...) по приезду на место понимаеш что "100-150"м это просто 30-40м округлили .
С АА-охотно верю.
n1ce
01-11-2008 15:28
quote:
Originally posted by maxkyiv:

maxkyiv



была сорока на 86-88 метров, стреляю из ППП винтовки Аир Армс Про Спорт..

не вижу ничего такого чтобы не попадать в мишень практически 10-12см с 70-80 метров даже с тем фактом что я не стрелок-спортсмен, у меня ближе они не садятся! я даже чисто физически соврать не могу, при том что каров роняю периодически

Johnny Bravo
01-11-2008 15:52
Можете и сюда заглянуть http://www.neks.com.ua/accessories.html Брал недавно CP 0,68 но были по 40. Заказал - на следующий день получил.

------------------
ИЖ61,BAM21

maxkyiv
01-11-2008 22:35
Блин , яже написал-"С АА-охотно верю."
sas11
01-11-2008 23:47
quote:
Originally posted by maxkyiv:

Блин , яже написал-"С АА-охотно верю."



А зря. Нестыковок многовасто, аднака. Хотя если афтохулиганство-возможно в штиль. А там с АА или нет-перпендикулярно. Кроме ах... и нев... ной цены ничего там не усматриваю, вотЪ!
А при попадании ,я из гамы за 60м случайно ,вальнул клиента.

Maxim Killer Carl
05-11-2008 20:13
В минувшее воскресенье стрелял со своей GS SVR на 75 м. Утяжелитель штатный, манжета от Дианы (такая же как родная, только синего цвета), пружина свежая, настрел около 500-700 выстрелов, боеприпас КП 10.5 грн. Стрелял сидя, с рук. Кучу на данной дистанции (5-ть выстрелов) получил около 100 мм., думаю в более удобной позе можно достичь лучшей кучности. Хрона нет, какая начальная скорость мне не известно. КП-хи на таком расстоянии "залазюют" в сосновый телеграфный столб 2/3 величины пули. Думаю, что для кара будет убойно тока в голову или шею, ну может быть в галстук при очень удачном стечении обстоятельств. Считаю, что для винтовок данного класса поражать монохромов можно на 40-50 м., дальше - лотерея. Кстати в этот же день на 40-45 м. КП-ой попал кару по сраке, не упал, улетел в огороды. В ближайшее время хочу поставить Петрухину манжету и утыжелитель, но дамаю кардинально ситуация не измениться.
Maxim Killer Carl
05-11-2008 20:14
В минувшее воскресенье стрелял со своей ГС СВР на 75 м. Утяжелитель штатный, манжета от Дианы (такая же как родная, только синего цвета), пружина свежая, настрел около 500-700 выстрелов, боеприпас КП 10.5 грн. Стрелял сидя, с рук. Кучу на данной дистанции (5-ть выстрелов) получил около 100 мм., думаю в более удобной позе можно достичь лучшей кучности. Хрона нет, какая начальная скорость мне не известно. КП-хи на таком расстоянии ъзалазюютъ в сосновый телеграфный столб 2/3 величины пули. Думаю, что для кара будет убойно тока в голову или шею, ну может быть в галстук при очень удачном стечении обстоятельств. Считаю, что для винтовок данного класса поражать монохромов можно на 40-50 м., дальше - лотерея. Кстати в этот же день на 40-45 м. КП-ой попал кару по сраке, не упал, улетел в огороды. В ближайшее время хочу поставить Петрухину манжету и утыжелитель, но дамаю кардинально ситуация не измениться.
Highway Patrolman
05-11-2008 21:55
В безветренную погоду на 81,5 м собрал из Вари кучу 31 мм по краям пробоин. Стрелял JSB Exact 0,547 г. Нашел потом несколько пуль, попавших в камень, перед которым стояла коробка из-под сока (мишень). Пули в лепешку. Думаю, на такой дистанции и в кара попасть вполне реально (без ветра), и энергии у пули хватит его завалить.
Maxim Killer Carl
06-11-2008 14:29
Да, можно тока позавидовать, молодец. С Гамы такой кучи наверное не получиться.
Видеоролики
пули "фантом"Самодельные пули (1)10 лучших пуль
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5
Пули в разрезе
Замер пуль.
Небольшой тест пуль в Benjamin Disco :) Domed
Волчьи-2 --- Волчьи, дубль II 6.35.
Страницы: 1   [2]  3 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы ValisCialis


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100