Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы:  [1]  2  3  4  5 
андрей1982
25-04-2013 15:59
хочется послушать мнение пользовавших насосы из этой темы
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1153110-0.html
и какой насос лучше взять при бюджете 4,5-5 тыров
AGGmbH*
25-04-2013 16:07
quote:
Originally posted by андрей1982:
хочется послушать мнение пользовавших насосы из этой темы
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1153110-0.html
и какой насос лучше взять при бюджете 4,5-5 тыров

Почитай изысканного троля , проникнувшись купи балончег.
www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=73914

андрей1982
25-04-2013 16:15
прочитал,проникся,много думал...хочу насос)
AGGmbH*
25-04-2013 18:53
quote:
Originally posted by AGGmbH*:

Почитай изысканного троля , проникнувшись купи балончег.
www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=73914


al-r_460
25-04-2013 23:57
quote:
Originally posted by андрей1982:

прочитал,проникся,много думал...хочу насос)



фигли так напрягаться мозгом? хочешь? покупай! вечного нет ничего, а резинки менять дело не хитрое
voroshilovskij
26-04-2013 01:10
quote:
Почитай изысканного троля , проникнувшись купи балончег.
www.airgun.org.ru/forum/viewto...914[/B][/QUOTE]
поржал, спасибо.
Parabelum
26-04-2013 21:02
почему именно китайский насос вд?
в сторону турков не смотрели?
андрей1982
27-04-2013 11:02
смотрел))
Komkovv
07-05-2013 02:40
Купил себе Borner (брат близнец GX-а). Дешевле, но качает чуть легче Хатсана. Сам по себе прилично легче и ножки складываются. Разбирается одним человеком без особых усилий. Мне нравится

ceolos
07-05-2013 10:38
quote:
Originally posted by Komkovv:

Borner (брат близнец GX-а



Товарищ dik где-то делал обзор-сравнение этих двух насосов, в итоге при разнице в цене около 400 руб. у GX есть очень приятные и полезные плюшки, в частности, внизу предусмотрена камерка со стеклянными шариками, где оседает конденсат и избыточное масло из насоса. Хотя по большому счету, это не так уж важно :-)
Komkovv
07-05-2013 12:18
Вот я тоже так решил и взял Борнер
ceolos
07-05-2013 14:13
quote:
Originally posted by Komkovv:

Вот я тоже так решил и взял Борнер



Иииии? Впечатления какие от него?
Сеф
07-05-2013 17:08
Тоже выбирал борнер<->gx<->хатсан. Остановился в итоге на борнере (из-за падения ганзы). Не жалею, немного привыкнуть пришлось к стилю накачивания (это вам не велосипеды задувать © ), но в целом - качается все достаточно бодро. Ножки складные - весьма удобны (можно закинуть в рюкзак легко), разбирается и прочищается - тоже быстро. Зип порадовал - все колечки и что может изнашиваться в двойном экземпляре. Качал дома и на улице - пока никаких эксцессов.
bwa
07-05-2013 19:04
Борнер - отличный насос, покупал нержу, чисто из любопытства. Цилиндр и шток третьей ступени нержавейка, остальные трубы черняшка. Качество обработки деталей отличное, придраться не к чему. Сравнивая с бенджом моя оценка борнер 5, бендж 3+. Качает легко, 250 давлю только руками без удара.
ErnstVukolov
31-05-2013 14:52
У меня это третий насос.Первый был FX,купил вместе с Тайфуном.Проржавел довольно быстро.Второй Аксор (тоже не дешовый насос).Апгейдил его D!K -тоже стал барахлить.Качает тяжело. И последний насос Борнер. Я им пока очень доволен: качает достаточно легко и не ломался (я его сразу перебирал и заменил обратник на фторопластовый).Качаю КИТ от Кайнына для Талона до 280-300бар, другие баллоны до 200бар.Сделано в общей сложности 25-30 заправок.Тьфу,тьфу,тьфу...
ceolos
03-06-2013 21:13
Главный плюс Борнера - его поменять не жалко :-) Это не сломавшийся Гейман, который выбросить жалко и цена ремонта такая, что Хатсановский новый можно взять :-)
ErnstVukolov
08-06-2013 20:06
quote:
Главный плюс Борнера - его поменять не жалко :-) Это не сломавшийся Гейман, который выбросить жалко и цена ремонта такая, что Хатсановский новый можно взять :-)

Это точно.Кроме того, его очень легко обслуживать.
ceolos
13-06-2013 10:21
quote:
Originally posted by ErnstVukolov:

Это точно.Кроме того, его очень легко обслуживать.



Да, разобрал свой, что называется, с первой попытки, мложностей никаких не было. Внутри все аккуратно, грязи, опилок стружек нет. Обильный ЗИП порадовал весьма. Масло в комплекте (вроде бы силиконка?) на вид вполне ничего, осадка нет. Забивка им тоже легко пошла, Лёлю с 90 до 210 атмосфер забил качков за 10-12 примерно, совершенно без напряга, насос даже нагреться не успел.
ErnstVukolov
11-07-2013 10:33
Эксплуатирую активно более месяца.Давления,как писал выше,200-300 бар.Пока всё нормально.Еще раз три раза тьфу.
Владимир74
11-07-2013 11:31
Качал китайцем,нормально качает.Что не понравилось-качается на ножках.На Хил или Хатсан и др.можно просто наступить на лапу и качать не держа равновесие.Этот же виляет,ножки то сложиться пытаются.Не стоит,падает,резинка мешает устойчивости.На природе пришлось искать место куда прислонить,все равно чебурахнулся,хорошо что на траву.Очень просится фиксатор для лапок.Как я понял,силикогель там некуда пристроить,только на выходе.Как и все насосы не фиксится для переноски.Турок очень в этом удобен.Но у китайца ценник вкуснячий,привыкнуть не трудно,особено кому сравнивать не с чем.
Видеоролики
Превращение насоса Hatsan в компрессорЗакачка насосом Axsor - AT44Intro to high-pressure hand pumps - Airgun Academy Episode 10
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ремонт насоса ВД
Все об уплотнениях насоса Axsor
Почти всё про уплотнения насоса BAM
Насос ВД, еще одна идея.
Насос EASYUP 30 Как сделать осушитель?
Страницы:  [1]  2  3  4  5 
Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100