Всем доброго вечера. Пилил, пилил и все таки допилил!
Александр РБ 01-11-2019 14:37
Какая то странность? Если захожу в тему без регистрации, то последний пост не виден? Может что не так залил?
Александр РБ 01-11-2019 16:47
Попробую добавить еще картинку.
Александр РБ 01-11-2019 17:01
Последний пост все равно остается скрытым, пока не добавиш еще.
MOISHANSK 03-11-2019 07:10
quote:Originally posted by Александр РБ: Если захожу в тему без регистрации, то последний пост не виден?
Особенности форума ( движка? ) . Так у всех ! Свежие , последние посты не видно сразу . Смотрится весьма неплохо ! Гораздо лучше чем было . Насколько удобнее - ну тут надо "руками" посмотреть . Щели заделать так : ЭТУ же фанеру нашоркать напильником , замешать кашицу густую на ПВА или эпоксидке . Вмазать в щели ( метал-фанера , фанера-фанера ) и пока она не застыла , прям на свежую присэпать хорошенько наточенным порошком . После схватывания/высыхания - обработать шкуркой или срезать выступающее ( оч. аккуратно !) , потом подмазанное покрыть тем же чем и покрыта основная фанера .
Александр РБ 03-11-2019 16:25
Доброго дня! MOISHANSK Спасибо за подсказку, раньше, не обращал на этот момент внимания. "Изделие" в руках лежит удобно, линия прицеливания, теперь, на месте. Огрехи, в виде всяких щелечек, конечно, получились, буду по "тихоньку" править. Но пробный отстрел по мишени показал правильность идеи с прикладом.
Александр РБ 03-11-2019 16:33
!!!!!!!
Ochcaric 14-12-2019 18:30
quote:Изначально написано Александр РБ: !!!!!!!
Вещь! А теперь всё это реализовать в пластике! Выклеить или выдавить по образу и подобию ножен из кайтекса (вроде так называется материал). Будет лёгким и удобным, можно продумать вариант для крыса 1377, ваще тема будет!
ADF 15-12-2019 12:54
quote:Изначально написано Ochcaric: реализовать в пластике!
- Вот как не стыдно такие пошлости в тему писать?!
fedos868 15-12-2019 19:30
И обязательно красные шаровары, как у Попандопуло из Одессы.