Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На глухаря с 4.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4   [5]  
Sharpshoter
22-09-2009 10:36
Да всяка бывает, задел или еще чего, ветка зацепило.
Лудше иметь трещетку чем не иметь, и не только палцы она защищает, вдруг скользнула рука а ствол по зубам.
Не забываетье про рейтинг, доваете сюда свойи ружие и пишыте на каком местье они должны быть и почему.
Пригодится всегда тому кто будт поакупать руже и себе и в подарок.
Sharpshoter
24-09-2009 14:47
Получается что или заплати чего мы тебе говорим, купи немца дорого или тебе пальцы отрежем китаицем.
А мурки этому противостоят.
Видеоролики
Вынимают шарик из пальцаИз ноги достали одну пулю из трёхПоймали с Пневматикой! ЧТО БУДЕТ ??? Jack Hunter.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы И снова ТБ. Нужна консультация.
Встреча с СМ с заряженным Эдганом!
Взорвался баллон, оторвало вентиль
Птичья болезнь
ТБ и только ТБ
Страницы: 1  2  3  4   [5]  
Первая   Предыдущая
Все темы Sharpshoter


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100