Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 35  36  37   [38]  39  40  41  42  43 
lufthetzer
09-03-2009 02:34
quote:
Originally posted by ptica2008:

потому как экземпляр моего товарища течет нещадно.



а кто у нас товарищ?
quote:
Originally posted by ptica2008:

Вот тебе и подтверждение.



ты знаешь, сколько знакомых пришлось ему напрячь, что бы ждать всего 5 дней?
quote:
Originally posted by ptica2008:

Дружок



и это... дедуля, я тебе совершенно не дружок
дружок у тебя ммм... даж и стесняюсь произнести в слух, где повис
кстати, мы тут все - обладатели, в отличие от тебя
ptica2008
09-03-2009 02:35
quote:
И не понимаю-если вас что то не устраивает-почему вы жалуетесь тут вместо того что бы поехать в ДАК и потребовать исправить косяки?


Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.

Slavey
09-03-2009 02:35
quote:
Originally posted by Serg Temnov:

т.е. затвор снять (хз как), разобрать (второй раз хз как), и заменить пружину?



Почему (хз как).. Снимается клавиша оси барабана, выкручивается из затвора штифт (на локтайте), который взводит ударник, вынимается затвор (не потерять шарики, которые при вынимании вылетают в стороны) откручивается досылатель (на локтайте) , внутри гаечка ,которая держит пружинку (может и она открутилась и держит затвор в приоткрытом состоянии и мешает клину распирать шарики).
lufthetzer
09-03-2009 02:37
quote:
Originally posted by ptica2008:

Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.



ага, и при3.14зднуть по случаю, про 100% брак, знакомых, очередь и т.д.
n1ce
09-03-2009 02:37
вот это зря...

если стоять перестанет, ты же на форуме об этом не закричишь?))
хотя, все зависит от ориентации... возможно такой поворот событий не приведет к утрате половых функций в альянсе с партнером
как и течь-течет себе потихоньку... а юзер стреляет... но видимо не так сильно течет, раз заставляет только подвывать, а не позвонить в сервис)

chto da
09-03-2009 02:50
quote:
Originally posted by ptica2008:

Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.


Совершенно с вами согласен. Я и не призываю молчать. Просто создалось впечатление что вы пришли поругаться с людьми.

Те, у кого не травит ничего, не виноваты что у вас проблемы.
И людям незачем врать-вы же говорите что "травит у всех" а вам отвечают "нет.. у меня с этим все впорядке"

У меня были проблемы с перерасходом-я не скрываю. Все сделали. Завтра буду отстреливать через хрон по новой заправку т.к. были скачки в скорости.


Как сказал мой хороший приятель-"А чего ты хочешь?это самоделка. Да неплохая но и не идеальная. Ее надо довдить до ума долго. Эксперементировать.Это твой добровольый геморой. То же самое и на хуликах и на эдганах.."

ptica2008
09-03-2009 11:58
quote:
Как сказал мой хороший приятель-"А чего ты хочешь?это самоделка. Да неплохая но и не идеальная. Ее надо довдить до ума долго. Эксперементировать. Это твой добровольый геморой. То же самое и на хуликах и на эдганах.."


Добрались почти до истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор самодельщика. И должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до ума. Не пора ли уже от совка отучаться?

quote:
если стоять перестанет, ты же на форуме об этом не закричишь?))

Уважаемый, по моему у вас проблемы. Ассоциации у Вас однако: то нажравщиеся подружки мочатся в штаны, то "стоять перестанет". Тенденция однако. Пора к психиатору.


Кайнын
09-03-2009 12:05
quote:
Originally posted by ptica2008:
Уважаемый, по моему у вас проблемы. Ассоциации у Вас однако: то нажравщиеся подружки мочатся в штаны, то "стоять перестанет". Тенденция однако. Пора к психиатору.

к психиатру или к урологу? :-)

Serg Temnov
09-03-2009 12:23
quote:
Originally posted by Slavey:

Почему (хз как).. Снимается клавиша оси барабана, выкручивается из затвора штифт



о, огромное спасибо!
а как снять клавишу оси барабана?
винтик из нее вывинтил, но ничего не изменилось.

qwertyui
Спасибо за фотку!

motorist-1972
09-03-2009 12:37
Похоже, д.Вася ошибся разделом...

------------------
Вот пуля пролетела и ага...

n1ce
09-03-2009 12:44
quote:
Originally posted by ptica2008:

Добрались почти до истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор самодельщика. И должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до ума. Не пора ли уже от совка отучаться?



бугага, там фактически мелкосерийное производство, поидее винтовка должна быть дороже, чтобы качеством выше, ибо такие бюджеты как в аир армс я уверен там никто не закладывает!
что такое 40 тысяч? это много или мало?40 бумажек, или может 5 фантиков?
уймитесь, абстрагируйтесь от суммы, нужно быть безграмотным оленем чтобы такое говорить после покупки устройства, тут много, ОЧЕНЬ много людей пишут о проблемах т4, какого х. тогда покупать? 3 винтовки ты говорил же уже ? каждый раз наступаешь на одни и те же грабли?
а ты вот так умеешь делать: МУУУУУУУУ
винтовка у него течет...
надо голову в таз с водой опустить! узнать, мождет течи на самом деле в ней!
Slavey
09-03-2009 12:52
quote:
Originally posted by qwertyui:

При слабой пружине(та что в затворе)затвор при выстреле не открывается даже при 300 мыс снарядом 1 грамм.



Если клин правильно подпирает шарики, то по досылателю можно (но не нужно )молотком бить, не откроется.
ptica2008
09-03-2009 12:53
quote:
3 винтовки ты говорил же уже ? каждый раз наступаешь на одни и те же грабли?

Покупаю и наступаю. И скорее всего покупать и дальше буду. И советовать знакомым буду. Ты по своей узколобости думаешь, что если человек озвучивает проблему - то значит пытается сделать типа антирекламу. Или просто обосрать. Не в домек, что озвучивание проблемы, это давление на производителя, чтобы он задумался и устранил проблему. Само изделие и дизайном и внешним качеством отделки и точностью работы меня устраивает выше крыши.

lufthetzer
09-03-2009 13:07
нет, уважаемый
ты не озвучиваешь проблему, ты просто нагло и неумно 3.14здиш!
про очереди
про 100% брак
про шепот на ушко
и поэтому
тебе
сюда
http://lleo.aha.ru/na/
n1ce
09-03-2009 13:18
quote:
Originally posted by ptica2008:

Ты по своей узколобости думаешь, что если человек озвучивает проблему - то значит пытается сделать типа антирекламу



наоборот рекламу-чем больше обсуждают тем лучше)
Serg Temnov
09-03-2009 13:19
разобрал. затвор пока разобрать не смог. но следов выработки, таких, как я ожидал увидеть - я там не обнаруживаю. отверстия для шариков правда немного разбиты, пружина довольно сильная стоит в затворе.
нипонятно...

(не понял правда зачем было снимать клавишу барабана и ствол
если гораздо проще снять пружину ударника, открутить винт-взводитель и все

собственно теперь вопрос на какую глубину закручивать винт-взводитель...
ну и какого черта открываетсяз затвор.

Slavey
09-03-2009 13:34
quote:
Originally posted by Serg Temnov:

(не понял правда зачем было снимать клавишу барабана и ствол
если гораздо проще снять пружину ударника, открутить винт-взводитель и все



Это бонус
Половинки затвора смыкаются пружинкой? Вставь один шарик и не вставляя затвор в коробку посмотри правильно ли всё работает. По правильному в открытом состоянии шарик проваливается, а в закрытом подпирается цилиндрической частью клина.
Serg Temnov
09-03-2009 13:40
все именно так и работает... перед разборкой постучал по ударнику немного, через деревяшку, со стороны ствола - стоит мертво...
chto da
09-03-2009 13:41
quote:
Originally posted by ptica2008:

Добрались почти до истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор самодельщика. И должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до ума. Не пора ли уже от совка отучаться?



От совка отучаться стоит. Но было бы понятно если ты покупаешь вещь-обещают что все будет чики-пуки а на деле это не так.

Лично у меня был следующий разговор.

я-"Приветствую. скажите я вот хочу купить у вас т-4.Но знаю что могут быть проблемы. Травить воздух начинает. Подтекает что то там. Насколько это соответсвует правде и как мне избежать подобных проблем"

дак-"Все зависит о того насколько вы везучий человек. Прокладки мы не изготавливаем а заказываем и мельчайший брак на них, который невозможно разглядет при таком давлении естевственно себя проявит-начнет травить
Но вы не волнуйтесь-у нас хороший сервис и все тут же сделаем"


Надо отдать им должное-когда у меня начало травить под манометром-я сильно расстроился, приехал в дак-и через 10 минут мне вручили мою винтовку починеной.

Потом был случай когда мне сказали в даке что кто то видать (не они)разбирал винтовку и сильно затянул винты и фальш-ствол сильно повредился.

По идее надо было прощаться с гарантией однако мне ни слова не сказали. Решили все на месте.

Да минусов повторю много-но надо честно заметить что от своих косяков они не отказывались а старались решить.


ptica2008
09-03-2009 13:44
quote:
нет, уважаемый
ты не озвучиваешь проблему, ты просто нагло и неумно 3.14здиш!
про очереди
про 100% брак
про шепот на ушко
и поэтому
тебе
сюда
http://lleo.aha.ru/na/[/B][/QUOTE]

Васенька! Я уже достаточно большой, для того чтобы самому решать где мне ходить. А вот тебе, дружочку бы не помешало постепенное избавляться от юношеского максимализма.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Т4 компакт он же оБгрызок-тэхин пасынок ,он же ФедотХеменгуэевичВерминаторофф)
Т4 карабин 6.35 ствол 420
Carwizard(у)
Страницы: 1  ... 35  36  37   [38]  39  40  41  42  43 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы ART_K


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100