quote:Originally posted by ptica2008: потому как экземпляр моего товарища течет нещадно.
а кто у нас товарищ?
quote:Originally posted by ptica2008: Вот тебе и подтверждение.
ты знаешь, сколько знакомых пришлось ему напрячь, что бы ждать всего 5 дней?
quote:Originally posted by ptica2008: Дружок
и это... дедуля, я тебе совершенно не дружок дружок у тебя ммм... даж и стесняюсь произнести в слух, где повис кстати, мы тут все - обладатели, в отличие от тебя
ptica2008 09-03-2009 02:35
quote: И
не понимаю-если вас что то не устраивает-почему вы жалуетесь тут вместо
того что бы поехать в ДАК и потребовать исправить косяки?
Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.
Slavey 09-03-2009 02:35
quote:Originally posted by Serg Temnov:
т.е. затвор снять (хз как), разобрать (второй раз хз как), и заменить пружину?
Почему
(хз как).. Снимается клавиша оси барабана, выкручивается из затвора
штифт (на локтайте), который взводит ударник, вынимается затвор (не
потерять шарики, которые при вынимании вылетают в стороны)
откручивается досылатель (на локтайте) , внутри гаечка ,которая держит
пружинку (может и она открутилась и держит затвор в приоткрытом
состоянии и мешает клину распирать шарики).
lufthetzer 09-03-2009 02:37
quote:Originally posted by ptica2008: Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.
ага, и при3.14зднуть по случаю, про 100% брак, знакомых, очередь и т.д.
n1ce 09-03-2009 02:37
вот это зря...
если стоять перестанет, ты же на форуме об этом не закричишь?)) хотя, все зависит от ориентации... возможно такой поворот событий не приведет к утрате половых функций в альянсе с партнером как
и течь-течет себе потихоньку... а юзер стреляет... но видимо не так
сильно течет, раз заставляет только подвывать, а не позвонить в сервис)
chto da 09-03-2009 02:50
quote:Originally posted by ptica2008: Если у меня есть проблема, я её привык озвучивать.
Совершенно с вами согласен. Я и не призываю молчать. Просто создалось впечатление что вы пришли поругаться с людьми.
Те, у кого не травит ничего, не виноваты что у вас проблемы. И людям незачем врать-вы же говорите что "травит у всех" а вам отвечают "нет.. у меня с этим все впорядке"
У
меня были проблемы с перерасходом-я не скрываю. Все сделали. Завтра
буду отстреливать через хрон по новой заправку т.к. были скачки в
скорости.
Как сказал мой хороший приятель-"А чего ты
хочешь?это самоделка. Да неплохая но и не идеальная. Ее надо довдить до
ума долго. Эксперементировать.Это твой добровольый геморой. То же самое
и на хуликах и на эдганах.."
ptica2008 09-03-2009 11:58
quote: Как
сказал мой хороший приятель-"А чего ты хочешь?это самоделка. Да
неплохая но и не идеальная. Ее надо довдить до ума долго.
Эксперементировать. Это твой добровольый геморой. То же самое и на
хуликах и на эдганах.."
Добрались почти до
истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор самодельщика. И
должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до ума. Не пора ли
уже от совка отучаться?
quote: если стоять перестанет, ты же на форуме об этом не закричишь?))
Уважаемый,
по моему у вас проблемы. Ассоциации у Вас однако: то нажравщиеся
подружки мочатся в штаны, то "стоять перестанет". Тенденция однако.
Пора к психиатору.
Кайнын 09-03-2009 12:05
quote:Originally posted by ptica2008: Уважаемый,
по моему у вас проблемы. Ассоциации у Вас однако: то нажравщиеся
подружки мочатся в штаны, то "стоять перестанет". Тенденция однако.
Пора к психиатору.
к психиатру или к урологу? :-)
Serg Temnov 09-03-2009 12:23
quote:Originally posted by Slavey: Почему (хз как).. Снимается клавиша оси барабана, выкручивается из затвора штифт
о, огромное спасибо! а как снять клавишу оси барабана? винтик из нее вывинтил, но ничего не изменилось.
qwertyui Спасибо за фотку!
motorist-1972 09-03-2009 12:37
Похоже, д.Вася ошибся разделом...
------------------ Вот пуля пролетела и ага...
n1ce 09-03-2009 12:44
quote:Originally posted by ptica2008: Добрались
почти до истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор
самодельщика. И должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до
ума. Не пора ли уже от совка отучаться?
бугага,
там фактически мелкосерийное производство, поидее винтовка должна быть
дороже, чтобы качеством выше, ибо такие бюджеты как в аир армс я уверен
там никто не закладывает! что такое 40 тысяч? это много или мало?40 бумажек, или может 5 фантиков? уймитесь,
абстрагируйтесь от суммы, нужно быть безграмотным оленем чтобы такое
говорить после покупки устройства, тут много, ОЧЕНЬ много людей пишут о
проблемах т4, какого х. тогда покупать? 3 винтовки ты говорил же уже ?
каждый раз наступаешь на одни и те же грабли? а ты вот так умеешь делать: МУУУУУУУУ винтовка у него течет... надо голову в таз с водой опустить! узнать, мождет течи на самом деле в ней!
Slavey 09-03-2009 12:52
quote:Originally posted by qwertyui: При слабой пружине(та что в затворе)затвор при выстреле не открывается даже при 300 мыс снарядом 1 грамм.
Если клин правильно подпирает шарики, то по досылателю можно (но не нужно )молотком бить, не откроется.
ptica2008 09-03-2009 12:53
quote: 3 винтовки ты говорил же уже ? каждый раз наступаешь на одни и те же грабли?
Покупаю
и наступаю. И скорее всего покупать и дальше буду. И советовать
знакомым буду. Ты по своей узколобости думаешь, что если человек
озвучивает проблему - то значит пытается сделать типа антирекламу. Или
просто обосрать. Не в домек, что озвучивание проблемы, это давление на
производителя, чтобы он задумался и устранил проблему. Само изделие и
дизайном и внешним качеством отделки и точностью работы меня устраивает
выше крыши.
lufthetzer 09-03-2009 13:07
нет, уважаемый ты не озвучиваешь проблему, ты просто нагло и неумно 3.14здиш! про очереди про 100% брак про шепот на ушко и поэтому тебе сюда
n1ce 09-03-2009 13:18
quote:Originally posted by ptica2008: Ты по своей узколобости думаешь, что если человек озвучивает проблему - то значит пытается сделать типа антирекламу
наоборот рекламу-чем больше обсуждают тем лучше)
Serg Temnov 09-03-2009 13:19
разобрал.
затвор пока разобрать не смог. но следов выработки, таких, как я ожидал
увидеть - я там не обнаруживаю. отверстия для шариков правда немного
разбиты, пружина довольно сильная стоит в затворе. нипонятно...
(не понял правда зачем было снимать клавишу барабана и ствол если гораздо проще снять пружину ударника, открутить винт-взводитель и все
собственно теперь вопрос на какую глубину закручивать винт-взводитель... ну и какого черта открываетсяз затвор.
Slavey 09-03-2009 13:34
quote:Originally posted by Serg Temnov: (не понял правда зачем было снимать клавишу барабана и ствол если гораздо проще снять пружину ударника, открутить винт-взводитель и все
Это бонус Половинки
затвора смыкаются пружинкой? Вставь один шарик и не вставляя затвор в
коробку посмотри правильно ли всё работает. По правильному в открытом
состоянии шарик проваливается, а в закрытом подпирается цилиндрической
частью клина.
Serg Temnov 09-03-2009 13:40
все именно так и работает... перед разборкой постучал по ударнику немного, через деревяшку, со стороны ствола - стоит мертво...
chto da 09-03-2009 13:41
quote:Originally posted by ptica2008: Добрались
почти до истины. За свои сорок тысяч рублей юзер получает набор
самодельщика. И должен ездить в ДАК и просить, чтобы винтовку довели до
ума. Не пора ли уже от совка отучаться?
От совка отучаться стоит. Но было бы понятно если ты покупаешь вещь-обещают что все будет чики-пуки а на деле это не так.
Лично у меня был следующий разговор.
я-"Приветствую.
скажите я вот хочу купить у вас т-4.Но знаю что могут быть проблемы.
Травить воздух начинает. Подтекает что то там. Насколько это
соответсвует правде и как мне избежать подобных проблем"
дак-"Все
зависит о того насколько вы везучий человек. Прокладки мы не
изготавливаем а заказываем и мельчайший брак на них, который невозможно
разглядет при таком давлении естевственно себя проявит-начнет травить Но вы не волнуйтесь-у нас хороший сервис и все тут же сделаем"
Надо
отдать им должное-когда у меня начало травить под манометром-я сильно
расстроился, приехал в дак-и через 10 минут мне вручили мою винтовку
починеной.
Потом был случай когда мне сказали в даке что кто то
видать (не они)разбирал винтовку и сильно затянул винты и фальш-ствол
сильно повредился.
По идее надо было прощаться с гарантией однако мне ни слова не сказали. Решили все на месте.
Да минусов повторю много-но надо честно заметить что от своих косяков они не отказывались а старались решить.
ptica2008 09-03-2009 13:44
quote: нет, уважаемый ты не озвучиваешь проблему, ты просто нагло и неумно 3.14здиш! про очереди про 100% брак про шепот на ушко и поэтому тебе сюда
Васенька!
Я уже достаточно большой, для того чтобы самому решать где мне ходить.
А вот тебе, дружочку бы не помешало постепенное избавляться от
юношеского максимализма.