Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фтулочка-сопло в накопитель

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  235 
LGO
20-01-2010 12:06
quote:
Originally posted by gerzeg:

леска оборвалась



Вот по тому я и пользуюсь тросиком от VFG
Попрочней и засовывать проще.

vovik541304
20-01-2010 15:43
quote:
Originally posted by tom-po:

Откручивай против часовой стрелки.

крым
20-01-2010 16:45
quote:
леска оборвалась и кусок тряпки остался там...

bumba в 1698 посту этой темы с этим справился
gerzeg
20-01-2010 17:58
Все обошлось без снятия модера.... сегодня сделал ввертыш и с помощью него была извлечена злополучная тряпочка

click for enlarge 1920 X 1440 224,5 Kb picture
LGO
20-01-2010 23:10
Мне не очень нравится, что выворотка стальная.
Что со стволом теперь, что с нарезами?
gerzeg
20-01-2010 23:22
Ткань застряла перед камерами модера... аккуратно ее накрутил и с не большим усилием она вышла... потом при тщательном осмотре ствола повреждений каких либо повреждений не выявил....
gerzeg
20-01-2010 23:45
Первый опыт чистки ствола леской была неудачной... надо было срочно идти другим путем. Пришлось пожертвовать куском телевизионного кабеля... первая оболочка пошла как направляющая по каналу модера, чтоб вторая оболочка(гибкий шомпол) проходила свободно не цепляя перегородки...
click for enlarge 1920 X 1440 214,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 222,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 229,7 Kb picture
camel37
21-01-2010 01:27
всем доброго времени суток. думаю купить Air Arms S410 XTRA FAC кал. 177.
интересует один вопрос - по закону РФ пневматика свыше 7дж запрещена, а S410 XTRA FAC по прочитанному выше порядка 30дж. в магазинах она продается свободно, из этого вытекает вопрос как ее ослабляют до 7дж? имеется ли на нее сертификат?
LGO
21-01-2010 13:18
quote:
Originally posted by gerzeg:

первая оболочка пошла как направляющая по каналу модера



Лучше использовать трубочку(широкую) для коктейля, она жесткая, удобней заправлять/направлять.
quote:
Originally posted by camel37:

как ее ослабляют до 7дж? имеется ли на нее сертификат



Это специальные винтовки и соответствуют сертификату который в магазине выдаётся , а уж если винтовка у тебя вдруг 30 выдаёт, ну так что ж, случается
LGO
21-01-2010 22:09
Блюстюче, симпатишно
Резик вроде новый? Ствол, каробку обдирал или?
camel37
22-01-2010 12:34
quote:
Originally posted by LGO:

Это специальные винтовки и соответствуют сертификату который в магазине выдаётся , а уж если винтовка у тебя вдруг 30 выдаёт, ну так что ж, случается




т.к. покупать буду в магазине, в котором навряд ли выдают сертификаты
мог бы кто нибудь выложить скан сертификата ( по возможности в цвете )на Air Arms S410 XTRA FAC кал. 177.


заранее спасибо

LGO
22-01-2010 11:52
http://forum.guns.ru/forummessage/3/120317-m6432153.html
или
http://forum.guns.ru/forummisc/images?user=65252&forum=3

Austin Powers
22-01-2010 16:03
Кто нибудь продает уже доведенную до ума бес проблемную 410 ? Хотел приобрести новую но прочитав 90 страниц - понял что надо напилингом заниматься... Какие будут предложения ?
LGO
22-01-2010 16:28
На мой взгляд это как раз та винтовка скоторой не надо заниматься напилингом! Ну или если хочется достичь высоких спортивных результатов именно с этой винтовкой, или как тому коту, надоело кое что лизать , и хочется что либо модернизировать.
Если ты прочитал эти 90 страниц то должен был бы обратить внимание на то, что здесь не обсуждаются проблемы Армс (их почти нет или очень мало).
Austin Powers
22-01-2010 17:38
Я не говорю про проблемы с новой винтовкой ... у меня у самого Армс только ППП ! Я имею ввиду если покупать б/у то в ней не должно быть проблем после модификаций!

Roy2
23-01-2010 16:33
Приветствую всех владельцев AirArms!

В ближайшее время планирую приобретать AirArms S410 SL Extra FAC (5,5). Данная ветка форума изучена, тем не менее, есть несколько вопросов.

1. Что следует проверить при покупке в магазине? Если обобщить прочитанное, то пока набралось следующее, что бы вы добавили?
- Проверить наличие царапин и помятостей на металле, потертостей на дереве, чтобы ничего не болталось. Когда сам смотрел винтовку, то заметил, что болтается курок, продавец сказал, что это нормально, что скажете вы?
- Травление воздуха через ствол. Честно говоря, не знаю, как это делать правильно.
- Проверить перегородки модератора. Насколько это быстро, что можно увидеть при визуальном осмотре?
- Заклинивание барабанчика. Как это проверить? Не стрелять же в магазине
- Крепление переходника манометра, бывает слабая затяжка, место под уплотнительную резинку (проточка в корпусе переходника) очень маленькое, резинку может "выдуть" из нее. Как проверять, пошатать пальцем?
- Проверить затяжку винта под шестигранник, крепящий ложе.

2. Как лучше провести тестирование новой винтовки, чтобы по-максимуму выявить возможные дефекты, требующие замены до регистрации в ЛРО?
Оптический прицел пока еще не приобретен, но есть ЛЦУ, посему кучность в тире можно как-то проверить при стрельбе из зафиксированной в штативе винтовке. На что еще обратить внимание?

3. Тюнинг. У кого в Москве можно сделать, с учетом того, что в качестве первостепенных улучшений, хотелось бы видеть следующие:
- Отстройка ударной группы (замена БК или полировка конуса БК, облегчение ударника, настройка пружины ударника)
- Дополнительные меры (мне пока неведомые) для оптимизации расхода воздуха и повышения мощности до 70 Дж или более.
- Сделать антабки для ремня, настроить спуск и добавить стопорные винты на восьмёрке.
Из мастеров, о которых удалось узнать по сообщениям в данном форуме, знаю о Сергее Петровиче (bricks20), Александре (Zo) и Александре (Kainyn) - не пропустил ли я кого?

4. Проясните ситуацию с редуктором - в чем эффект его установки с т.з. характеристик стрельбы? Как я понял из прочитанного, редуктор дает увеличение количества выстрелов с постоянной скоростью (к примеру с 35 до 55, как утверждает уважаемый Kainyn) и возможность заправлять до 250 атм. Манометр на резервуаре мне не нужен. Что еще?
С другой стороны, пропадает эффект от штатного перепуска, который пока планируется использоваться при стрельбе разными пулями. К примеру, тяжелыми и дорогими WASP Magnum (1,96 грамм) стреляем на максимуме, легкими JSB (0,55 грамма) стреляем на среднем значении. Прав ли я в том, что при установке редуктора подобные вариации с перепуском становятся малоэффективными?

tom-po
23-01-2010 17:08
Для начала, просто купи Новую винтовку, дальше всё ппоймёшь.
Caramba
23-01-2010 17:28
2 Roy2:
по 1 и 2. Выбирай по внешним признакам, что либо внутри продиагностировать сложно и на это есть мастера, которые, если будет нужно, устранят дефекты. Тебе правильно сказали, сначала купи.

по п.4 Какие задачи стоят у винтовки. Манометр нужен и это не оспоримо. Быстрее как раз редуктор не нужен. Если винтовка для охоты, то я бы редуктор не ставил, но обратился бы к мастерам за переделкой уплотнений на пробках. На всякий случай. Вдруг не усппеешь вентиль баллона закрыть.

quote:
К примеру, тяжелыми и дорогими WASP Magnum (1,96 грамм) стреляем на максимуме, легкими JSB (0,55 грамма) стреляем на среднем значении. Прав ли я в том, что при установке редуктора подобные вариации с перепуском становятся малоэффективными?

Нет, не прав. Но, моё ИМХО, с редуктором не разгонишь ты WASP Magnum до приемлемых скоростей. Ну, или делать большое заредукторное и просить дядьку Кайнына настроить редуктор на 170 атм.
Whitesnake
23-01-2010 19:51
то Roy2 Ответил в РМ.
rus431
25-01-2010 17:34
то Roy2
такие критерии к выбору как-будто БУшную винтовку приобретаешь.
просто бери новую и не парься.
Видеоролики
Air Arms Pro Sport стрельба на 200 метровAir Arms TX200 MK3. Мнение эксперта Виталия Ключникова. Разборка и сборка.Тест пневматической винтовки Air Arms TX200 mk3. Мнение любителя.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ТX200 что же там внутри?
Всё о Air Arms TXсаx - ветка Тиэксаводов и тем кому интересно
Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника
Разгон Air Arms S410
Аir Аrms ТХ200 Мк2 выглядит так:
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  235 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100