цитата:Originally posted by SanyGreenhorn: "... Может, кто-то выступит в ее защиту?" Читай ссылку выше...
Спасибо, читал, конечно. Может, и не все 75 страниц, но бОльшую часть.
цитата:Originally posted by илья22: Сейчас заступлюсь))) 1) Если речь идет об млв 1, то могу смело заверить - 30мм на полтосе с нее это реально.
А почему "если речь идет об МЛВ-01"? За МЛВ-02 не поручитесь? МЛВ-02 чем вообще отличается?
zrilintolik 24-09-2014 19:23
цитата:Изначально написано ArmorumPeritus777: Наверное, всё же, вот так? **57 м/с **59 м/с **58 м/с **60 м/с **63 м/с
Точно, ошибся, поправил
zrilintolik 24-09-2014 19:25
цитата:Изначально написано birdshell: на бумаге осыпь
Всё делалось в спешке, стрельба с коллиматора с не самого удобного упора да ещё и с бодуна Я больше скорость мерял чем кучи собирал
илья22 24-09-2014 19:27
Я так сказал потому что владел винтовкой. А
за вторую поручится... Просто я уверен что она не хуже первой. Уже
говорил - мастер не станет на рынок фуфел выставлять. Тем более что так
удачно все с первой версией. У меня хтг501 не было, не скажу чем отличается, лучше-хзуже. Первая то на базе кубика78... Но думаю не хуже.
zrilintolik 24-09-2014 19:29
цитата:Изначально написано илья22: Кстати о снимках - на ней не предусмотрены открытые прицельные что ли? Ну и длинна интересна - первая млв 120, а эта? И еще, нагло конечно, извините, сколько стоила винтовка? Можно в лс. Блин, вот Максим молодчина, такие вещи делает...
Прицельных не было изначально. Длину померял - 115 см. Винт однозарядный, мне обошёлся в 17 тонн. Макс молодец, дёшево и сердито.
zrilintolik 24-09-2014 19:31
цитата:Изначально написано SpeedMouse: Подскажите, пожалуйста, спусковой крючек у нее пластиковый?
Крючок металл.
zrilintolik 24-09-2014 19:37
цитата:Изначально написано birdshell:
пристрелочный станок же
То что на фото это для фотоссесии, стрелял с деревянных козлов сидя на скамейке
zrilintolik 24-09-2014 19:49
ВНИМАНИЕ!!!! Повторяю ещё раз, специально на кучность не отстреливал, больше целил в хронограф, чтоб по центру между рогами попасть. Просто
по фотке видно как другие пули относительно рекомендованных
разлетелись. Когда по яблокам стрелял попадал куда целил, яблоки в
клочья однако Стрельба на кучность впереди в тире....
zrilintolik 24-09-2014 19:51
Меня больше вопрос как модер снять родной мучает, кстати его диаметр 18 мм, может допмодер какой присобачить????
илья22 24-09-2014 19:55
17 тон... Блин, вот и я теперь думаю что лучше бы втоую взял))) Ну да ладно, первая роднее. Дружище, покажи потом фото отстрела, дабы сомнений не было...
илья22 24-09-2014 19:59
Модер, покрайне мере на первых, на клей посажен был... Думаю проще открутить пробку переднюю, и добавить катушек. Не знаю как в этой модификации, но в первой место есть. А еще луче - спросите у Максима, думаю он обязательно если не поможет, так подскажет. Какая длина то у винта?
ArmorumPeritus777 24-09-2014 20:58
цитата:Originally posted by birdshell: ну и что? это кардвел дэдшот, а не фотошатив, закрeпить думаю поплотнее можно и отс...
Ну и то! Началось: можно так, можно сяк... Где упомянутый "пристрелочный станок"? Впрочем, автор уже оправдался:
цитата:Originally posted by zrilintolik: ...на фото это для фотоссесии, стрелял с деревянных козлов сидя на скамейке. Всё делалось в спешке, стрельба с коллиматора с не самого удобного упора да ещё и с бодуна.
Что касается отстрела на кучность: только в тире. Что касается девайса: если бы не было Бенджамина Дисковери, который идейно близок к герою этой темы - MLV, задумался бы о нём. А Бенджиком своим очень доволен. Кстати - отличная альтернатива. И по цене тоже.
zrilintolik 24-09-2014 20:59
Поправил, длина винтовки 115 см.
илья22 24-09-2014 21:28
Даже короче первой...
falko 24-09-2014 22:13
Желательно стрелять разными пулями по разным мишеням
ober 24-09-2014 23:07
Мастер, предложите народу карабин))
POLYdancer 24-09-2014 23:56
Теме АП! Коллега, а у Вас однозарядная версия? Куда там марадеробарабан вставляется? Или Вы брали однозарядку?
zrilintolik 25-09-2014 06:02
Винт однозарядный, мне скорострельность не к чему, хотя мог заказать с барабаном. Надеюсь в этой теме соберутся еще владельцы второй версии первая партия готова была.
илья22 25-09-2014 14:09
Коробка очень легко подгоняется под барабанчик. На аиргане тема есть про пцп из хт501, вот там много интересного есть.
King_Night 25-09-2014 14:17
Камрады,
почитайте внимательно темы про MLV-01 здесь и на эйергане. Все владельцы
пишут, что винтовка очень кучная. Как заметил один из владельцев: - Она
стреляет лучше чем я! :-) Сам получил в феврале. Пристрелять на
полтинник с прицелом 4-16х50 получилось без труда. Покупал короткую 4,5
на 40 желудей. Продал весной в связи с фин. проблемами. Поскольку
проблемы практически закончились планирую купить либо 02, либо булку.
Так что жду отзывов по булке, а потом буду принимать решение.