Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3 
Борода177
24-09-2014 19:18
цитата:
Originally posted by SanyGreenhorn:

"... Может, кто-то выступит в ее защиту?" Читай ссылку выше...



Спасибо, читал, конечно. Может, и не все 75 страниц, но бОльшую часть.

цитата:
Originally posted by илья22:

Сейчас заступлюсь)))
1) Если речь идет об млв 1, то могу смело заверить - 30мм на полтосе с нее это реально.



А почему "если речь идет об МЛВ-01"? За МЛВ-02 не поручитесь? МЛВ-02 чем вообще отличается?
zrilintolik
24-09-2014 19:23
цитата:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Наверное, всё же, вот так?
**57 м/с
**59 м/с
**58 м/с
**60 м/с
**63 м/с

Точно, ошибся, поправил

zrilintolik
24-09-2014 19:25
цитата:
Изначально написано birdshell:
на бумаге осыпь

Всё делалось в спешке, стрельба с коллиматора с не самого удобного упора да ещё и с бодуна
Я больше скорость мерял чем кучи собирал

илья22
24-09-2014 19:27
Я так сказал потому что владел винтовкой.
А за вторую поручится... Просто я уверен что она не хуже первой. Уже говорил - мастер не станет на рынок фуфел выставлять. Тем более что так удачно все с первой версией.
У меня хтг501 не было, не скажу чем отличается, лучше-хзуже. Первая то на базе кубика78...
Но думаю не хуже.
zrilintolik
24-09-2014 19:29
цитата:
Изначально написано илья22:

Кстати о снимках - на ней не предусмотрены открытые прицельные что ли?
Ну и длинна интересна - первая млв 120, а эта?
И еще, нагло конечно, извините, сколько стоила винтовка? Можно в лс.
Блин, вот Максим молодчина, такие вещи делает...

Прицельных не было изначально.
Длину померял - 115 см.
Винт однозарядный, мне обошёлся в 17 тонн.
Макс молодец, дёшево и сердито.

zrilintolik
24-09-2014 19:31
цитата:
Изначально написано SpeedMouse:
Подскажите, пожалуйста, спусковой крючек у нее пластиковый?

Крючок металл.

zrilintolik
24-09-2014 19:37
цитата:
Изначально написано birdshell:


пристрелочный станок же


То что на фото это для фотоссесии, стрелял с деревянных козлов сидя на скамейке

zrilintolik
24-09-2014 19:49
ВНИМАНИЕ!!!!
Повторяю ещё раз, специально на кучность не отстреливал, больше целил в хронограф, чтоб по центру между рогами попасть.
Просто по фотке видно как другие пули относительно рекомендованных разлетелись. Когда по яблокам стрелял попадал куда целил, яблоки в клочья однако
Стрельба на кучность впереди в тире....
zrilintolik
24-09-2014 19:51
Меня больше вопрос как модер снять родной мучает, кстати его диаметр 18 мм, может допмодер какой присобачить????
илья22
24-09-2014 19:55
17 тон... Блин, вот и я теперь думаю что лучше бы втоую взял)))
Ну да ладно, первая роднее.
Дружище, покажи потом фото отстрела, дабы сомнений не было...
илья22
24-09-2014 19:59
Модер, покрайне мере на первых, на клей посажен был...
Думаю проще открутить пробку переднюю, и добавить катушек. Не знаю как в этой модификации, но в первой место есть.
А еще луче - спросите у Максима, думаю он обязательно если не поможет, так подскажет.
Какая длина то у винта?
ArmorumPeritus777
24-09-2014 20:58
цитата:
Originally posted by birdshell:

ну и что? это кардвел дэдшот, а не фотошатив, закрeпить думаю поплотнее можно и отс...



Ну и то! Началось: можно так, можно сяк...
Где упомянутый "пристрелочный станок"?
Впрочем, автор уже оправдался:
цитата:
Originally posted by zrilintolik:

...на фото это для фотоссесии, стрелял с деревянных козлов сидя на скамейке.
Всё делалось в спешке, стрельба с коллиматора с не самого удобного упора да ещё и с бодуна.



Что касается отстрела на кучность: только в тире.
Что касается девайса: если бы не было Бенджамина Дисковери, который идейно близок к герою этой темы - MLV, задумался бы о нём.
А Бенджиком своим очень доволен.
Кстати - отличная альтернатива. И по цене тоже.

zrilintolik
24-09-2014 20:59
Поправил, длина винтовки 115 см.
илья22
24-09-2014 21:28
Даже короче первой...
falko
24-09-2014 22:13
Желательно стрелять разными пулями по разным мишеням
ober
24-09-2014 23:07
Мастер, предложите народу карабин))
POLYdancer
24-09-2014 23:56
Теме АП!
Коллега, а у Вас однозарядная версия?
Куда там марадеробарабан вставляется?
Или Вы брали однозарядку?
zrilintolik
25-09-2014 06:02
Винт однозарядный, мне скорострельность не к чему, хотя мог заказать с барабаном.
Надеюсь в этой теме соберутся еще владельцы второй версии первая партия готова была.
илья22
25-09-2014 14:09
Коробка очень легко подгоняется под барабанчик.
На аиргане тема есть про пцп из хт501, вот там много интересного есть.
King_Night
25-09-2014 14:17
Камрады, почитайте внимательно темы про MLV-01 здесь и на эйергане. Все владельцы пишут, что винтовка очень кучная. Как заметил один из владельцев: - Она стреляет лучше чем я! :-) Сам получил в феврале. Пристрелять на полтинник с прицелом 4-16х50 получилось без труда. Покупал короткую 4,5 на 40 желудей. Продал весной в связи с фин. проблемами. Поскольку проблемы практически закончились планирую купить либо 02, либо булку. Так что жду отзывов по булке, а потом буду принимать решение.
Видеоролики
Fausti Guns 2/3 - CraftsmanshipМультикомпрессионка прямодуй, самооткрывашка, 3 ДЖYADGUN 2 Нunter электорокоаксиал до 3 дж.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Электронный полуавтомат Bombus
YADGUN полубулпап с электроударником до 3 дж.
Пистоль.
Bombus volcanic младший брат.
ГАЗДА 4 миниэлектро-полубулка до 3дж.
Страницы: 1   [2]  3 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы zrilintolik


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100