Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы:  [1]  
petros
29-07-2006 21:27
Выехал я сегодня на обход своих угодий. И после часа поиска понял-: о ужас, вороны кончились! Так, спокойно (дал я себе команду) , надо взять себя в руки. Будем мыслить логически. Итак, для чего вороны существуют? Всем известно для чего, чтобы портить людям жизнь. Ворона вторгается во все человеческие интересы. А интересов у человечества много. Надо сужать поиск. И тут мне приходит на ум глава из Евангелия от Матфея, где Иссус накормил 5-ю хлебами и 3-мя рыбами 30 тыс. ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Ок,женщин откидываем- поиск сужается. Чем интересуется подавляющее большинство мужского населения нашего солнечного острова?

1. Охота
2. Футбол
3. Девки в кабаре.

По первому пункту все понятно. Всю свою сознательную жизнь я веду борьбу с этими тварями, чтобы они не уничтожали наших патриджес (горная куропатка) и чиклес (дрозды). Но птенцы выведены и практически выращены. Нефиг им делать в охотничьих угодьях. Что следующее? Эврика! Конечно футбольное поле. Приезжаю к ближайшему футбольному полю и что вижу. На поле не менее 35 ворон, рассредоточенных по всему полю. Видимо вышло две команды вместе с запасными, тренерами и судьями. Кроме того пару десятков сидит по столбам и трибунам. "Болеют" сволочи. Игроки вяло гоняются друг за другом, отбирая у противника какую то гавняшку. Говняшка находится в центральной зоне. У меня глаза разбежались. Мочить кого то из игроков, обвинят в подыгривании одной из команд. Замочить судью? Точно- судью на мыло! Решил начать с бокового.Беру в перекрестие ближайшего кара, седящего на столбе- чпок, и он повис на проводах. Странное дело, футболисты даже необратили внимание. Может потому, что кар не поменял своей позиции. Потом решил я сработать по варатарю, ведь уже пошло добавочное время и видимо пора одной из команд вырываться вперед. Посему я предугадал решение тренеров. Чпок, и варатарь на месте, то есть на линии ворот. Народ заволновался, разлетелся, но увидив, что вратарь на месте, решил вернуться, чтобы продолжить игру. Правда в сокращенном составе. Взял я на прицел самого жирного, находящегося в центарльной зоне (видимо хозяин клуба). Хрясь, и перевернувшись через голову хозяин вороньего Челси побежал к другим воротам. Вторая пуля догнала его так же на линии ворот (100м) . Команда и болельщики разлетелись. В результате два кара лежат в разных воротах и один висит на столбе. Кары освободили наше футбольное поле, я выполнил свой долг. Футболисты правда удивятся.
Теперь вот думаю, когда я их отучу от второго пункта человеческих пристрастий, неужели мне придется работать по третьему ?

Lavender
29-07-2006 21:33
В мемориз!

ps: и подумай серьёзно о мемуарах.

Nortwood
29-07-2006 21:35
Петрос, как всегда жжош!
Седня из дому вышел - тоже ниодной вороны. Думал кончились... полегчало когда метрах в 500 от дома засек одну пасущуюся. Как обычно еду в маршрутке и ворон считаю
Седня у них утро видать такое было. Наверное чемпеонат мира по карлитофутболу.
Немой
29-07-2006 21:49
Наших тоже сегодня не видно было. Нашел двух с трудом.
Мамонт
29-07-2006 22:17
1+
Stick
29-07-2006 23:52
+2
petros
29-07-2006 23:54
quote:
Originally posted by Stick:
+2

quote:
Originally posted by Мамонт:
1+


Это у нас чего, футбольный счетчик пошел ?

Zeiss Ikon
30-07-2006 01:04
По НТВ в новостях показывали ворону, которую обучили загонять маленький мячик в маленькие ворота. Довольно бойко она его туда запинывала и потом ликующе каркала и подпрыгивала!
Jaguars
30-07-2006 01:15
quote:
Originally posted by Zeiss Ikon:
По НТВ в новостях показывали ворону, которую обучили загонять маленький мячик в маленькие ворота. Довольно бойко она его туда запинывала и потом ликующе каркала и подпрыгивала!

А petros её убил))))))).

petros
30-07-2006 01:17
quote:
Originally posted by Jaguars:

А petros её убил))))))).


А потому что нех!

Матус
30-07-2006 02:12
Это только четверть финала,с нетерпением ждём следующего матча!
SLAYER
30-07-2006 02:16
petros

наверное, скоро прийдется работать по пункту ?4 Посольства и консульства, т.к. ваши вороны эмигрировать в более благоприятные для их жития страны начнут и наверняка там визы сейчас оформляют.

Zeiss Ikon
30-07-2006 19:06
Надо кстати, того человека, который ворон обучил в футбол играть, на пост следующего тренера сборной России порекомендовать. Он походу кого угодно может научить!!!!
SoullesS
30-07-2006 20:06
petros на высоте
as usual
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сила молитвы изгоняет дьявола и соответсвенно ворон.
Как полицейский ворону пытался арестовать
Национальная Гвардия защищает ворон с оружием в руках или с днём рождения меня.
Скажи ка Wilyam, ведь ты помнишь ,то поле Бородинское с подранком?
В Чечне зачистили заместителя Масхадова а на Кипре сработало ПВО
Страницы:  [1]  
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2025 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100