СТП ушло, просто на 25 метров эти пару кликов не видно.
Непушист 06-03-2017 18:01
quote:Originally posted by Sturm88: СТП ушло, просто на 25 метров эти пару кликов не видно.
СТП женского рода, это "средняя точка попадания". А на 100 м. Вы будете уверены, да? Я стреляю до 90 по поправкам БК и милдота. А на 22 - пристреливаюсь. Т. к. это максимально возможная дистанция пристрелки там, где пристреливаюсь и где можно поставить стол так чтобы тебя не видели. Полет с попаданиями по поправкам - нормальный.
Tima-K 06-03-2017 18:11
quote: Да, сочувствую я тому, кто столько денег на егеря потратил.
Удивительные люди. Егеря нельзя ругать. Производитель обидится и не будет нас радовать, а свернёт производство. Уедет в Чехию, к Финам или в США. Зачем "засирать" тему, где всё тихо и спокойно было. Зачем выносить сор из избы людям, которые отведали "аиртюнинг ганз" по Русски. Мастера для вас не покладая рук трудятся, потеют, руки пачкают о ваши ружья поганые. Им же этими руками детей кормить, своих.
Sturm88 06-03-2017 18:14
quote:Изначально написано Непушист: СТП женского рода, это "средняя точка попадания". А на 100 м. Вы будете уверены, да?
Вы научились снимать прицел и ставить его со 100% возвращаемость. Остается только завидовать.
R0lanand 06-03-2017 18:23
Веселая контора этот гудганз - рога и копыта Помню, когда егеря нормальные люди раскачивали - таких ахтунгов не было.
Непушист 06-03-2017 18:46
quote:Originally posted by Sturm88: Вы научились снимать прицел и ставить его со 100% возвращаемость. Остается только завидовать.
Ну что ж я могу поделать, если после установки его обратно пули пошли четко в середину кружка диаметром 7 мм. на озвученной дистанции Я бы обязательно покрутил барабаны из принципа, хотя бы туда-обратно, если бы мог предвидеть Ваш пост заранее, но понимаете, при такой картине оно просто не пришло мне в голову... Но я исправлюсь, с следующий раз все перепроверю еще раз и обязательно постараюсь отклонить кучку в сторону. Только мне нужно знать точно - на какой именно сектор циферблата будет правильнее отклониться?
Tima-K 06-03-2017 18:57
Планка пикатини, однако. Для того и придумана, что бы "оборудование" всегда ставить однообразно. Если только кольца не кривые.
vanekmsk 07-03-2017 02:00
Наш видео ответ на лживые попытки очернить GoodGuns:
ADF 07-03-2017 04:50
... Один ругал винтовку, на ~80% пересказывая со слов другого человека; Другие начали разбор с обсуждения личности первого...
Nitrox 78 07-03-2017 05:13
quote:Изначально написано ADF: ... Один ругал винтовку, на ~80% пересказывая со слов другого человека; Другие начали разбор с обсуждения личности первого...
сериал какой-то не интересный. Ты досмотрел до конца?😀
ADF 07-03-2017 05:22
quote:Изначально написано Nitrox 78: Ты досмотрел до конца?😀
- Мне кажется, что это была не последняя серия
А впереди еще новый сезон! (соревновательный )
Sturm88 07-03-2017 11:41
Давно хороших сереалов не было.
Nitrox 78 07-03-2017 11:59
Нет. СерЕалы ты как раз посмотрел)) надо тему эту закрывать, вроде пиарщиками к ним не нанимались, а уже на три страницы все это развезли. Пусть уж они сами там как нибудь разбираются, просьба одна-не здесь пожалуйста, реально не интересно эту тему видеть.
Pechto 07-03-2017 12:21
quote:Originally posted by Nitrox 78: Нет. СерЕалы ты как раз посмотрел)) надо тему эту закрывать, вроде пиарщиками к ним не нанимались, а уже на три страницы все это развезли. Пусть уж они сами там как нибудь разбираются, просьба одна-не здесь пожалуйста, реально не интересно эту тему видеть.
Как аферистами называть - впереди планеты всей, а как разобраться в ситуации - спасибо, нинада?) Удобно, что уж там.
Nitrox 78 07-03-2017 12:31
quote:Изначально написано Pechto: Как аферистами называть - впереди планеты всей, а как разобраться в ситуации - спасибо, нинада?) Удобно, что уж там.
Ну Ваша продукция у них нареканий не вызвала, это факт. А аферистами их ни кто не называл.
VanoFM 07-03-2017 14:24
Ну и закроем на этом тему. Мы не хотели войны и видит Бог не мы ее начали. Комментарии к видео отключены с самого начала, продолжать что либо обсуждать мы не хотим.
An Vlad 07-03-2017 19:12
Парни привет!
Кто скажет, какой максимально возможный ход клапана на Егере?
Seg@ 07-03-2017 20:52
quote:Изначально написано An Vlad: Кто скажет, какой максимально возможный ход клапана на Егере?
6+
Джонсон 08-03-2017 09:54
quote: Как аферистами называть - впереди планеты всей, а как разобраться в ситуации - спасибо, нинада?) Удобно, что уж там
поздновато увидел,что тема Николая добралась и сюда.Позволю и свои соображения -никто не обратил внимания,что к нему винтовка добралась не после мастерской Иванов -владелец просто дурака включил,прикрываясь тем,что он вообще ничего в РСР не сображает,оттого и отдал её на анализ знатоку -множество комментариев просто не обращают внимание на техническую сторону,бомбят постами изза цены,типа барыги-какое вам дело до чужих денег,если сами сидите за компами на форумах не создав вообще ничего похожего.
-никогда не поверю,что люди ,хоть пару раз собрав-разобрав винтовку,упороли её до такой степени,те более Иваны,хотя их и барыгами кличут,что уже было не раз с нормальными мастерами на Ганзе. -ну а большая зависть у всех по поводу цены за ложе,хотя у того же Славея не ниже,сам у него заказывал и кроме спасибо и от меня и от других не слышал,да и Иваны наверное не сами его делают,а заказать-доставить- поставить-они что?Из любви к искусству должны с поклоном предоставить покупателю? -ну вобщем много чего можно сказать,кто хоть раз напильник в руках держал,тот поймёт,а уж участникам с пометками в профайлах "новый" итд-это наверное пока рановато обсуждать.В большинстве своём просто отметились без темы. Тема очень гнилая,очень,не ожидал от некоторых авторитетных участников такого.
Ссылочку тоже интересно прочитать,да о отчёты по варминту с их участием тоже... В конце лично моё мнение-я вобщем то не нищеброд и человек в этой жизни состоявшийся,да и руки на месте,и уважаю людей,которые могут заработать не перепродавая например селёдку на базаре,или торгуя перепродажей на форумах фабричными комплектующими.
Непушист 08-03-2017 10:19
quote:Originally posted by Джонсон: Тема очень гнилая,очень,не ожидал от некоторых авторитетных участников такого.
А я просто читать не стал. Неинтересно. Раздел РСР славен с древнейших времен подобными разборками, что не удивительно, т. к. это по сей день самый дорогой и одновременно простой конструктивно и технологически вид пневмосистемы, вокруг него всегда крутятся денюжки, а где денюжки, там разборки и срачи, в которых концов не найти и настолько все мутно, что не поймешь, где истина. В других пневморазделах подобных срачей нет, потому как нет лавэ-движухи, как максимум на Гнома кто-нибудь накатить пытается - он ведь по сути единственный известный участник, кто зарабатывает на работе с ППП