quote:Originally posted by Максуд-Оглы: А чё й то он стоит? В смысле завод то?! - )) Вроде бы у Двмитрия планы были?
Планы Димы заводом в расчет не берутся. С августа месяца ни одной винтовки не вышло. То один, то другой цеха подляны кидают - не хотят работать. Сейчас супер-пупер линия ан.окс. закосячила с окраской большую партию деталей. 2 раза красили, а оно все фиолетовое(то что из В95),а как позже выяснилось, они дважды просроченные красители пвытались использовать.
Кит 25-10-2012 09:14
Вопрос по стйкости покрытия будет. А так в принципе не принципиально. Мак снайпы вон тоже синие)))
Temniu+ 25-10-2012 09:56
quote: С августа месяца ни одной винтовки не вышло.
Вот именно!!!Да что тут думать, ответьте на письмо-беру!
Кит 25-10-2012 11:26
И вообще - такую зебру ( ствол вороненый, коробка синяя,резик черный) запихать в ламинированную ложу- будет вполне себе гламурно))
vovik541304 25-10-2012 15:39
Судя по новостям с телека и радио, недавно на КСПЗ был ВВП.... Вооот... значит там чёта замутилося... можыт размутитца, а можыт и фик...
AGEIPOD 25-10-2012 15:42
ВВП наверное на майбахи наметился.. п.с Дядя Вова го в 16дж..
Temniu+ 25-10-2012 16:17
quote:Originally posted by Кит: И вообще - такую зебру ( ствол вороненый, коробка синяя,резик черный) запихать в ламинированную ложу- будет вполне себе гламурно))
Да было бы, что пихать! Вот только, что то Кук молчит???И фото бы хорошо выложить, с аноксом и без!!
Максуд-Оглы 26-10-2012 02:41
quote:Originally posted by vovik541304: недавно на КСПЗ был
-
Stepan 82 26-10-2012 10:41
quote:Originally posted by vovik541304: на КСПЗ был ВВП....
Наверно запарился в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
Stepan 82 26-10-2012 10:44
quote:Originally posted by vovik541304: на КСПЗ был ВВП....
Наверно надоело в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
Stepan 82 26-10-2012 12:30
quote:Originally posted by vovik541304: на КСПЗ был ВВП....
Наверно надоело в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
kyk 26-10-2012 12:40
quote:Originally posted by Temniu+: И фото бы хорошо выложить, с аноксом и без!!
Фото не будет, вчера все перекрасили. На этот раз удачно. Через неделю будут первые винтовки.
AGGmbH 26-10-2012 12:49
Дык когда рестайлинх !
Qsecofr 26-10-2012 15:09
А вот в первом сообщении, что за прицел стоит на Егере? Какой то макснайп?
Naify 26-10-2012 20:32
Да, гдето в теме упоминалось про этот прицел, макснайп это.
KLIM-1 27-10-2012 11:52
Мужчины продам Егерь 5,5 SP, с прицелом макснайп 6-24, брался здесь же на ганзе - 3 месяца назад, продаться в связи с тем что дождался, Матадора Лонга за 9 месяцев, а 2 винта иметь это не бюджетно, стреляет попадает не текет, цена 37 000 та же за что и покупал[email protected]
AGGmbH 27-10-2012 16:00
quote:Originally posted by KLIM-1: Мужчины продам Егерь 5,5 SP, с прицелом макснайп 6-24, брался здесь же на ганзе - 3 месяца назад, продаться в связи с тем что дождался, Матадора Лонга за 9 месяцев, а 2 винта иметь это не бюджетно, стреляет попадает не текет, цена 37 000 та же за что и покупал[email protected]
Фоткав хоть дай на затравку ! У кого брал, настрел, цена без прицела ?
Максуд-Оглы 28-10-2012 01:24
quote:Originally posted by kyk: Планы заводом в расчет не берутся.
- )))
Stepan 82 28-10-2012 09:09
quote:Originally posted by AGGmbH: цена без прицела ?
Настальгия?
J_e_T 28-10-2012 10:36
Мужики у кого-нибудь может есть ненужное родное ложе? Я бы взял за разумные деньги