Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 260  261  262  263   [264]  265  266  267  268  ...  1092 
kyk
25-10-2012 09:01
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А чё й то он стоит? В смысле завод то?! - )) Вроде бы у Двмитрия планы были?


Планы Димы заводом в расчет не берутся. С августа месяца ни одной винтовки не вышло. То один, то другой цеха подляны кидают - не хотят работать.
Сейчас супер-пупер линия ан.окс. закосячила с окраской большую партию деталей. 2 раза красили, а оно все фиолетовое(то что из В95),а как позже выяснилось, они дважды просроченные красители пвытались использовать.

Кит
25-10-2012 09:14
Вопрос по стйкости покрытия будет. А так в принципе не принципиально. Мак снайпы вон тоже синие)))
Temniu+
25-10-2012 09:56
quote:
С августа месяца ни одной винтовки не вышло.

Вот именно!!!Да что тут думать, ответьте на письмо-беру!
Кит
25-10-2012 11:26
И вообще - такую зебру ( ствол вороненый, коробка синяя,резик черный) запихать в ламинированную ложу- будет вполне себе гламурно))
vovik541304
25-10-2012 15:39
Судя по новостям с телека и радио, недавно на КСПЗ был ВВП....
Вооот... значит там чёта замутилося... можыт размутитца, а можыт и фик...
AGEIPOD
25-10-2012 15:42
ВВП наверное на майбахи наметился.. п.с Дядя Вова го в 16дж..
Temniu+
25-10-2012 16:17
quote:
Originally posted by Кит:
И вообще - такую зебру ( ствол вороненый, коробка синяя,резик черный) запихать в ламинированную ложу- будет вполне себе гламурно))

Да было бы, что пихать!
Вот только, что то Кук молчит???И фото бы хорошо выложить, с аноксом и без!!

Максуд-Оглы
26-10-2012 02:41
quote:
Originally posted by vovik541304:

недавно на КСПЗ был



-
Stepan 82
26-10-2012 10:41
quote:
Originally posted by vovik541304:

на КСПЗ был ВВП....



Наверно запарился в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
Stepan 82
26-10-2012 10:44
quote:
Originally posted by vovik541304:

на КСПЗ был ВВП....



Наверно надоело в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
Stepan 82
26-10-2012 12:30
quote:
Originally posted by vovik541304:

на КСПЗ был ВВП....



Наверно надоело в очереди стоять за Егерем, пришлось ехать лично, как многим из нас.
kyk
26-10-2012 12:40
quote:
Originally posted by Temniu+:

И фото бы хорошо выложить, с аноксом и без!!





Фото не будет, вчера все перекрасили. На этот раз удачно.
Через неделю будут первые винтовки.
AGGmbH
26-10-2012 12:49
Дык когда рестайлинх !
Qsecofr
26-10-2012 15:09
А вот в первом сообщении, что за прицел стоит на Егере?
Какой то макснайп?
Naify
26-10-2012 20:32
Да, гдето в теме упоминалось про этот прицел, макснайп это.
KLIM-1
27-10-2012 11:52
Мужчины продам Егерь 5,5 SP, с прицелом макснайп 6-24, брался здесь же на ганзе - 3 месяца назад, продаться в связи с тем что дождался, Матадора Лонга за 9 месяцев, а 2 винта иметь это не бюджетно, стреляет попадает не текет, цена 37 000 та же за что и покупал[email protected]
AGGmbH
27-10-2012 16:00
quote:
Originally posted by KLIM-1:
Мужчины продам Егерь 5,5 SP, с прицелом макснайп 6-24, брался здесь же на ганзе - 3 месяца назад, продаться в связи с тем что дождался, Матадора Лонга за 9 месяцев, а 2 винта иметь это не бюджетно, стреляет попадает не текет, цена 37 000 та же за что и покупал[email protected]

Фоткав хоть дай на затравку !
У кого брал, настрел, цена без прицела ?

Максуд-Оглы
28-10-2012 01:24
quote:
Originally posted by kyk:

Планы заводом в расчет не берутся.



- )))
click for enlarge 402 X 537  56.9 Kb picture
Stepan 82
28-10-2012 09:09
quote:
Originally posted by AGGmbH:

цена без прицела ?



Настальгия?
J_e_T
28-10-2012 10:36
Мужики у кого-нибудь может есть ненужное родное ложе? Я бы взял за разумные деньги
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 260  261  262  263   [264]  265  266  267  268  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100