Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 241  242  243  244   [245]  246  247  248  249  ...  1092 
Beholdereye
24-09-2012 19:26
Кит
будет очень здорова!!!
Kuk_68
24-09-2012 20:30
Да-да!
А то вот ищу ответы на свои вопросы и вязну...
vovik541304
25-09-2012 09:03
quote:
Originally posted by Фтвкун:
бля начинается.
ангелы епт. будем дальше письками мериться или по делу лучше о егорке поговорим.

ВееееЩЩЩЩЬ!!!
Тут надысь увидел кирпич за дорогой...лежидтакполустояполулёжа...ну, а дальше всё поле, поле, луснуть можна безопаски... ну, думаю, метраввосимьдесят буит...ветер ничётак... ну, триидва пишем, триста на ум пошло, полмила приподнялся и вкрайкирпича сподветренной - дыыыыжжжжь!!!
Попалёпть...
Вещёвое стрелялово стопудово!!!

Gosha63tlt
25-09-2012 09:11
Всем доброго здоровья!
Стал обладателем Егеря 5.5 SP, брал с рук.Винт был настроен под монстров, меня это не устраивало.Игра с поджимом пружин ударника и клапана ничего не дала, только банку пуль извёл . Разобрал всё и всю, не зря говорят - всё гениальное - просто.
Заменил пружину БК, и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105.
С PCP раньше не был знаком,только прочитав все 200 с лишним страниц + всё о устройстве и настройке, стал понимать Егеря. Отдельное спасибо Kykу за подсказки.
Вот serjr разбирал: forummessage/30/769 .
по настройке forummessage/30/769 ,
и ещё http://hardball.crimea.ua/forum/topic?f=7&t=12708 .
Готов ловить хомяков и тапки.
Beholdereye
25-09-2012 10:06
Gosha63tlt
Большое спасибо.
Где брали пружины?
Gosha63tlt
25-09-2012 11:55
quote:
Originally posted by Beholdereye:

Где брали пружины?



У нас специализированный магазин "Метизы". Взял несколько штук, благо стоимость 2-5 рублей, одна встала как родная.
Максуд-Оглы
25-09-2012 14:05
quote:
Originally posted by Gosha63tlt:

Вот Максуд-Оглы разбирал: forummessage/30/769 .



Ошибка у тебя. Я не выкладывал полного разбора, а лишь неполный с чисткой ствола и удалением шняги-то есть, как бы подготовку к эксплуатации. По ссылке не мой пост. Исправь, а то аФФтор разбора обидится!- )))
Gosha63tlt
25-09-2012 14:44
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ошибка у тебя. Я не выкладывал полного разбора, а лишь неполный с чисткой ствола и удалением шняги-то есть, как бы подготовку к эксплуатации. По ссылке не мой пост. Исправь, а то аФФтор разбора обидится!- )))



Да ,немного не точно, автор - serjr.
Балекс
25-09-2012 16:25
quote:
, и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105.

Какими пулями ?

Beholdereye
25-09-2012 22:13
А как заказать ствол без чека 5,5 SP?
Максуд-Оглы
26-09-2012 02:22
quote:
Originally posted by Gosha63tlt:

Да ,немного не точно, автор - serjr.



Так исправь!
Hans
26-09-2012 10:51
Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть.
Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.
sega H125
26-09-2012 11:44
Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?
Балекс
26-09-2012 12:11
quote:
Originally posted by sega H125:

posted 26-9-2012 11:44
Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?



quote:
[B][/B]

Ту,которую, продают с завода.

Gosha63tlt
26-09-2012 13:04
quote:
Originally posted by Балекс:

quote:, и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105.

Какими пулями ?



JSB Heavy

quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Так исправь!




исправил!!!! ,плохо, когда не знаешь, а надо... сын помог!
quote:
Originally posted by Hans:

Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть.
Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.



+100500
vic741
26-09-2012 13:17
quote:
Originally posted by sega H125:

Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?



Их так много разных... Если имеешь несколько винтовок под разные штуцера, то лучше купить с окончанием под квик-коннектор. Желательно наличие дросселирующего винтика в станции, чтобы предотвратить ударную забивку. Ну и не очень дорого чтобы выходило. Наличие манометра - желательно, но не критично.
Beholdereye
26-09-2012 13:18
sega H125
Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?

На мой взгляд самая удобная Эдгановская

AGEIPOD
26-09-2012 13:34
ваще пофиг какая))) главное чтоб заправляла)
PaulsGan
26-09-2012 14:03
Была от Валента - очень удобная, но главное было точно подмечено
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

главное чтоб заправляла)



А если винт прямотокнедурострельный и вы не охотник на "бумажных птиц", то лучше насос взять ИМХО.
rakoka
26-09-2012 14:29
quote:
Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть.
Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.


Что покрытие покоцал?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 241  242  243  244   [245]  246  247  248  249  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100