Да-да! А то вот ищу ответы на свои вопросы и вязну...
vovik541304 25-09-2012 09:03
quote:Originally posted by Фтвкун: бля начинается. ангелы епт. будем дальше письками мериться или по делу лучше о егорке поговорим.
ВееееЩЩЩЩЬ!!! Тут надысь увидел кирпич за дорогой...лежидтакполустояполулёжа...ну, а дальше всё поле, поле, луснуть можна безопаски... ну, думаю, метраввосимьдесят буит...ветер ничётак... ну, триидва пишем, триста на ум пошло, полмила приподнялся и вкрайкирпича сподветренной - дыыыыжжжжь!!! Попалёпть... Вещёвое стрелялово стопудово!!!
Gosha63tlt 25-09-2012 09:11
Всем доброго здоровья! Стал обладателем Егеря 5.5 SP, брал с рук.Винт был настроен под монстров, меня это не устраивало.Игра с поджимом пружин ударника и клапана ничего не дала, только банку пуль извёл . Разобрал всё и всю, не зря говорят - всё гениальное - просто. Заменил пружину БК, и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105. С PCP раньше не был знаком,только прочитав все 200 с лишним страниц + всё о устройстве и настройке, стал понимать Егеря. Отдельное спасибо Kykу за подсказки. Вот serjr разбирал: . по настройке , и ещё . Готов ловить хомяков и тапки.
Beholdereye 25-09-2012 10:06
Gosha63tlt Большое спасибо. Где брали пружины?
Gosha63tlt 25-09-2012 11:55
quote:Originally posted by Beholdereye: Где брали пружины?
У нас специализированный магазин "Метизы". Взял несколько штук, благо стоимость 2-5 рублей, одна встала как родная.
Максуд-Оглы 25-09-2012 14:05
quote:Originally posted by Gosha63tlt: Вот Максуд-Оглы разбирал: .
Ошибка у тебя. Я не выкладывал полного разбора, а лишь неполный с чисткой ствола и удалением шняги-то есть, как бы подготовку к эксплуатации. По ссылке не мой пост. Исправь, а то аФФтор разбора обидится!- )))
Gosha63tlt 25-09-2012 14:44
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Ошибка у тебя. Я не выкладывал полного разбора, а лишь неполный с чисткой ствола и удалением шняги-то есть, как бы подготовку к эксплуатации. По ссылке не мой пост. Исправь, а то аФФтор разбора обидится!- )))
Да ,немного не точно, автор - serjr.
Балекс 25-09-2012 16:25
quote: , и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105.
Какими пулями ?
Beholdereye 25-09-2012 22:13
А как заказать ствол без чека 5,5 SP?
Максуд-Оглы 26-09-2012 02:22
quote:Originally posted by Gosha63tlt: Да ,немного не точно, автор - serjr.
Так исправь!
Hans 26-09-2012 10:51
Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть. Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.
sega H125 26-09-2012 11:44
Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?
Балекс 26-09-2012 12:11
quote:Originally posted by sega H125:
posted 26-9-2012 11:44 Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?
quote:[B][/B]
Ту,которую, продают с завода.
Gosha63tlt 26-09-2012 13:04
quote:Originally posted by Балекс: quote:, и всё стало меня устраивать: 35 пуков 285 парсеков/год +-2м/с с давлением 160-105.
Какими пулями ?
JSB Heavy
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Так исправь!
исправил!!!! ,плохо, когда не знаешь, а надо... сын помог!
quote:Originally posted by Hans: Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть. Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.
+100500
vic741 26-09-2012 13:17
quote:Originally posted by sega H125: Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?
Их так много разных... Если имеешь несколько винтовок под разные штуцера, то лучше купить с окончанием под квик-коннектор. Желательно наличие дросселирующего винтика в станции, чтобы предотвратить ударную забивку. Ну и не очень дорого чтобы выходило. Наличие манометра - желательно, но не критично.
Beholdereye 26-09-2012 13:18
sega H125 Парни, посоветуйте заправочную станцию, какую лучше купить?
На мой взгляд самая удобная Эдгановская
AGEIPOD 26-09-2012 13:34
ваще пофиг какая))) главное чтоб заправляла)
PaulsGan 26-09-2012 14:03
Была от Валента - очень удобная, но главное было точно подмечено
quote:Originally posted by AGEIPOD: главное чтоб заправляла)
А если винт прямотокнедурострельный и вы не охотник на "бумажных птиц", то лучше насос взять ИМХО.
rakoka 26-09-2012 14:29
quote: Желающим посмотреть на клапан в егере, настоятельно рекомендую туда не лезть. Без опыта и спец приспособ искалечите железо или убьете.