Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 228  229  230  231   [232]  233  234  235  236  ...  1092 
Кит
12-09-2012 20:00
Дык поддакиваю -вещЪ)
За цифры спасибо!
Барсук18
12-09-2012 21:27
Для Максуд-Оглы.
Помимо всех выше перечисленных достоинтсв ты еще и психолог. Тольк память что то у тебя слабовата (не помнишь чего пишешь). Хотел я тебе на каждый твой вопрос цитатой из твоих постов ответить, а потом подумал зачем, чел оправдываться стал в панике уже, а ему его же писанину цитировать буду.....

Ну если ты начал с цитаты vovik541304 "диагноз ставить...", то я его цитатой закончу
К чему это?!?!? Просто совершенно необязательно гавнюку говорить это в глаза. Может пройдёт само...)(4811)
Надо понять... и простить (4813)

Удачи на охоте.

ЕНС
13-09-2012 12:02
quote:
Удачи на охоте.

Петр, не заводись. Не поможет да и не нужно. Поверь у меня в этом деле (опыт общения на Ганзе) - приличный. Все этапы обид и поиска правды - прошел. И на дядю Вову обижался... Но , по-большому счету он прав. Береги нервы! Высказал свое мнение - и правильно сделал, но не жди поддержки. Ганза - есть Ганза! Бывает, даже просто из-за душащей жабы (у тебя есть, а у меня нет!), гадость напишат. Максуд-Оглы (хотя чуток и заматерел), но вполне нормальный, вменяемый и грамотный пользователь!Фильтруй! Удачи. Звони - поболтаем!
ЕС.

Максуд-Оглы
13-09-2012 12:03
quote:
Originally posted by Барсук18:

чел оправдываться стал



Перед тобой, .... я уж точно оправдывавться не хотел и не хочу! Знаешь сколько тут было таких, как ты? А сколько ещё будет?! Так что давай-ка мы с тобой просто разойдёмся на узкой дорожке в разные стороны!? Ты, мало того, что влез в тему, даже не поняв, что люди обсуждают в данный момент, взявшись ниоткуда, так ещё и делаешь выводы и ставишь клейма, позволяя себе прямые оскарбления людей, тебе незнакомых! Да ещё прикрываешься уважаемыми людьми, которые(Вовег, камень в твой огород, без обид) не разобравшись, делают выводы! Прямо что то это мне напоминает, муссируемое сейчас в прессе!- ))
Ты то, Барсук, конкретно, что имеешь сказать по теме? Хочешь соревнований и спорта-вперёд! Дуй в Битягово-тебе дали ссылку! Или ты хочешь вот так с порога, самоутвердиться? Тут есть определённый уклад общения. Как бы, слышишь, я тут давно и какие то вещи могу себе позволить! И не тебе учить меня как и с кем шутить! Кроме тебя, почему то, мои шутки никого не обидели! С тобой и, тебе подобными я бы, уж точно, не посоветовал встречи устраивать, а то ведь пошутишь "не так" и встреча насмарку!?- ))

P. S.: Вот скажи ка мне, что обиднее для взрослого человека? Мои поговорки и прибаутки или твоё обращение ко взрослому человеку "ЧЕЛ"???

ЕНС
13-09-2012 12:13
Максим Сергеевич, ну а ты-то чего так завелся. Ну ведь действительно слегка перегибаешь в некоторых высказываниях! Резковат бываешь...!Ребята, давайте жить дружно! Так и для нашего общего дела будет полезнее. Хотя, нужно признать, и я бываю несдержан и раздражителен! Простите, что даю советы!
Максуд-Оглы
13-09-2012 12:30
Ну а как не заводиться то, Евгений Николаевич?! Резковат? Да! Бываю! Шутить люблю-тысяча раз-да! Но, чтобы оскорбил кого когда обидно?! Никогда! Обычно такие вот Барсуки, (хорошо, что не Медведи-а то совсем кирдык) невнимательно прочтут и собирают вокруг себя целые площади! Я ж, разве наезжал на спорт? Давай хоть с тобой разберёмся?! А то полосатый опять себе корону наденет на голову, мол оправдываюсь?! Я лишь пошутил по-доброму над ними-мол стирайте колени и пальцы-шутка это! А мешать мероприятие в Битягово и наш слёт, моё мнение(думаю, что многие тут согласятся со мной, кто бывал там) не стоит! Спортсмены - люди серьёзные и нацеленные на результат.(это я уже без шуток).
И каждое такое мероприятие для них-серьёзная вещь! Это они лукавят, что не переживают в душах своих, за результат! Все ( и они) знают, что это так! И тут мы с, полностью другим фоматом встречи.

А ещё, более главным является тот факт, что самому то полосатому- )), до темы мероприятия вообще пох..р, так как: "место жительства: Челябинск"

Вот у нас весгда так: ты же предложишь нечто положительное, тебя же ещё и тапками закидают!- )))

BTKO
13-09-2012 12:40
Максуд-Оглы
13-09-2012 12:44
quote:
Originally posted by BTKO:

Вот-самая правильная реакция!- ))

Короче, прожевали и выплюнули. ..."Понял я, больше песен не петь! Понял я, больше снов не смортеть"... (В Высоцкий)- ))

Вернёмся к нашим баранам, вернее к Хорькам...

Вопрос у меня: После установки стакандоса в резик прямотока, кто нибудь разбирал повторно? Что там с ним сталось то? На месте? Никуда не съехал? Не лопнул ли?

ЕНС
13-09-2012 12:47
quote:
каждое такое мероприятие для них-серьёзная вещь! Это они лукавят, что не переживают в душах своих, за результат! Все ( и они) знают, что это так! И тут мы с, полностью другим фоматом встречи.
#4837 IP
P.M. Ц

Абсолютно с тобою согласен. Спорт есть спорт. У меня, в этом плане, морально-волевые, не всегда выдерживают. Потому на соревнования и не поеду! Хотя и по оружию и по настрелу можно было-бы попробовать. Но не по наслышке знаю, что есть состязания (многолетний опыт рыболовного спиннингового спорта).
А вот встретиться, поболтать, похвастаться (по-хорошему, без снобизма), это меня заинтересовало!
А у спортсменов и поучиться-то не грех. Они много чего интересного знают! Хорошо, что с некоторыми судьба свела. Сильно помогли (Михаил, Дмитрий) продвинуться в понимании нашей винтовки!

DOKTOR 2010
13-09-2012 01:23
quote:
Originally posted by ЕНС:

А вот встретиться, поболтать, похвастаться...



как за один вечер можно 200 с лих...ем пуль высадить на 150 желудях, рассандалить 3 баллона и раз 8 винт разобрать и собрать до винтика . Многим бы "дедовладельцам" интересно было.
ПыСы: Егерь может многое - факт! Мужики, так давайте лучше про винт, отстрелы, настройки, результаты, боеприпасы для Егеря, а то всё срач да разборки... Тема то как называется? "PCP винтовка Horhe-Jäger", а не разборки в маленькой Ганзе.
Dmitry68
13-09-2012 03:17
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Перед тобой, .... я уж точно оправдывавться не хотел и не хочу! Знаешь сколько тут было таких, как ты? А сколько ещё будет?! Т.....


Вызываю тебя на дуэль в эту субботу 15 сентября
пойдем в паре, мишени будут все одинаковые судьи могут быть из конфы все желающие в любом количестве

жду твой ответ и отмазы типа я не могу нога болит

Барсук18
13-09-2012 06:44
Здравствуйте многоуважаемый Максуд-оглы, вы наверно всю ночь не спали, думали напишу или нет? А давайка отвечу.
Мне твоя корона даром не нужна носи сам.
Конечно не ожидал от вас такого. Ну ладно оправдываешься, так еще Евгению Николаевичу в жилетку поплакал. Что так?
А барсуки то полосатые тебя чем обидели.
Ветку не ты создал, не тебе и правила для нее придумывать.
Ну и последнее извините "многоуважаемый", я не знал что мне простому челу из Челябинска нельзя vovik541304 цитировать, а вот вам живущему в Москве можно даже и Высоского....

P. s. А теперь Максим подумай почему тебя бесит, что я пишу. Я пишу в твоем стиле шуточно-резким как ты. тебе это не нравится? Нет. А как остальным. Шутка шутке рознь.
У меня к тебе как охотнику претензий нет, твои посты читаю, кое-что пригождается, но будь поаккуратнее в выборе шуток.
Будь проще ты хороший парень, знаешь много чего, но иногда как попрет.
Если хочешь мне ответить опять с издевкой, твое право. Я больше отвечать не буду. Я что хотел сказал.


vovik541304
13-09-2012 09:00
Вопщем... некоторые отказались от мужества совершенно...

Не лясами надо трясти...

Вчера пристрелял чуток. Луснул и в песок, потом поковырялся и нашёл шлепок в два раза больший , чем был... Экспансивность замечательная, полпули всмятку и жопка целая. Метров за семьдесят стрелял по кусочкам земли - очень вменяемо и точно получалось...
Взвожу только с упором приклада в пузо. Но ничо, один человечище абищал ручку подлиньше смастрячить. Звон наблюдается, но бороться не буду.

ЕНС
13-09-2012 09:45
quote:
Взвожу только с упором приклада в пузо. Но ничо, один человечище абищал ручку подлиньше смастрячить. Звон наблюдается, но бороться не буду.

Я сначала боролся с тугим взводом на 6,35 при помощи приспособы, сделанной из отвертки с "Т" образной ручкой. На конце - петля из полоски кожи. Длина такова, чтоба, когда держишь за ручку, низ ладони упирался в затыльник. Получается рычаг. Не увлекайся длинной ручкой. Очень большой рычаг на излом получается. Макс уже одну рукоятку взвода сломал. Он мужчина дюже сильный! По-моему я фотку приспособы выкладывал в начале темы. Сейчас погляжу.

Чей-то я туплю! Фото же есть. Сейчас попробую прикрепить.
click for enlarge 1920 X 1440 470.8 Kb picture

mostime
13-09-2012 11:13
quote:
Вернёмся к нашим баранам, вернее к Хорькам...

quote:
Я больше отвечать не буду.

Серьёзно Вас товарисчи закрутило, но пора и меру знать.
На календаре 13 сентября, Четверг! а это значит, что завтра пятница! а место сбора так и не определено. Я не предлогаю вариантов места встречи в связи с тем, что мои места пострелушек за 100 км от МСК, думаю многих это не устроит, а хотелось бы видеть как можно больше счастливых владельцев прекрасной винтовки на предстоящем собрании.
BTKO
13-09-2012 13:40
В Бристоль Битягово, друзья, в Битягово! (с)
Максуд-Оглы
13-09-2012 13:43
quote:
Originally posted by Dmitry68:

отмазы типа я не могу



Диомид, а кто сказал, что я не могу? Я попросту не хочу! О чём мной и было сказано. Вот если бы ты меня на добрую охоту пригласил, рябчика там посвистеть или ворону покаркать-я бы ещё и товарищев захватил, а железки мне долбить не вставляет.Уж извини.

Барсук-ты первый начал. - ))) Всё ж таки посоветую тебе смотреть больше не Диснеевских , причёсанных и умильных, мультиков, а Варнеровских! Там юмор злее и циничнее! - )))

BTKO
13-09-2012 13:45
Не, мы требуем чтобы дуэль состоялась!
Максуд-Оглы
13-09-2012 13:50
Я бы тоже мог дуэль замутить. И вызвать кого нибудь. Условия-в конце - взвешиваем, кто больше настрелял. Выделяем участок. Способы любые-хоть руками лови. Хоть камнями сшибай. Такой формат дуэли мне интересен. А в железках-уступаю. Все медали ваши!- ))
MIHASYA
13-09-2012 14:06
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Такой формат дуэли мне интересен. А в железках-уступаю.



и на сборе "егереводов" планируется охота ????
запишитесь на варминт - постреляйте на 100м, можно и поболее для желающих, шашлыки-машлыки тематическая тусовка
зря игнорируете )))
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 228  229  230  231   [232]  233  234  235  236  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100