Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  356 
Surge-ON
10-10-2017 02:43
quote:
Originally posted by DEN 54:

Да ну что ты?



Я вот слушаю Аукцыон.."Орландина" очень подходит проекту эта песенка
Это его проект
music.yandex.ru
Surge-ON
10-10-2017 02:57
Мне все равно, кто что создает стреляющее. На чем там оно. Мне важно обьективное суждение о стволе.
Поэтому. Я как пред лв реально не вижу предпосылок для очередного гоношения этой продукции. Вот и выступил
SibMicroTech
10-10-2017 05:58
quote:
Через юсб они будут год заряжаться, если штатный 0.5А зарядник. Это таки силовая электроника, а не телефон какой-то. А планшетные на 2А не у всех есть.

два варианта:
Крышку не снимаем, а свинчиваем гайку и сдвигаем. Она при этом не улетает нафиг, ибо её улетание ограничивается расширением той трубы, на более широкой части которой резьба, где гайка была накручена. При скручивании гайки показывается поперечный разъём (usb, хотя я против него, или какой-то круглый под 12V разъём обычных зарядников для 18650).
Но это тоже не правильно.

Ещё более неправильно, это когда достаём батарейки и они хором разлетаются в разные стороны.

Правильный вариант: делаем обойму для аккумов с поворотным ключом в донышке а-ля Никон F100 и прочие такие. Только там были АА и батарейки рядом, а тут надо 18650 и батарейки друг за другом. Такая колбаса типа круглого пенала в прикладе с выходом пробки в затыльник. Поддеваем в этой пробке ключик, выкручиваем и вынимаем эту колбасу, заталкиваем и закручиваем новую. Она будет всего 28 см длиной, по идее - влезает. Это потому как отдельные батарейки - зло и неприемлемо в суетливой обстановке, а круглую вывинчивающуюся пробку проще герметизировать резиновым кольцом.
Так или иначе, но обойма совершенно точно должна быть. И запасных 1-2.

Если автор проповедует подробное ведение техдокументации, то очень хочется порядок сборки-разборки, перечень расходных средств и материалов, список необходимых инструментов - какой динамометрический ключ покупать для натяжки ствола и так далее, чем свинчивать кожух ДТК (попробуй ЗАЖАТЬ ЕГО В ПАТРОН ТОКАРНОГО СТАНКА (с) - кто-то известно откуда...) Ну, чтобы не было всякого таинства с интуицией в моментах затяга и резко вылезающей необходимости в токарных станках и патронах к ним.

И, таки да, к ноябрю ждём анонса про пилотную серию.
И исключение редуктора к лету. ))))



Вопрос с зарядкой решабельный, думаю.
Вопрос с размещением колбасы длинной 28 см прошу не обсуждать нет места. Вопрос достать - поставить тоже решается, есть хорошее решение на этот счет.
Документация сейчас пишется.
И спасибо за участие.
quote:
Как Вам такой вариант, но под 14500
Нафига 18650 -то ?


Маловато 14500. Если бы был LiPo то да, а так у LiFePO4 емкость меньше.
quote:
В чем конккретно качество упало?. В вашей партии все просто супер. Может вы чоком обдолбились?
Сроки-ну да, сроки. так есть альтернативы! Вам ссылки то пожалуй не нужны.
Я считаю, что не освоив рынок вы сюда вышли, а теперь по затратам сосете-вот и претензии по всему.
Мало того, у вас в наличии только стволики лв, которые я вам продал.
Ваш винт кладет кучки с говна....нука нука, давай поговорим.
Парни, у него нет других стволиков, кроме 55 которые он купил у меня.
И он же их обсирает. Согласен перестволить всех и вся!_)))
Но это маразм
Получив результат-тут же усомниться(и так 99раз из ста)-как же это по айргунески. Автор, я даже не обиделся. Просто в другой раз стволы тебе выйдут подороже, за излишний п..ж


Я к тебе санкции за твой пиз...ж применял? За сроки, за увеличившуюся внезапно сумму, за присланные стволы в стрейч-пленке, а не в нормальной упаковке?
И это... У меня не хватает 25 стволов из 55.
Может деньги вернешь?
Благодетель х...в.
quote:
Originally posted by Surge-ON:

Мне все равно, кто что создает стреляющее. На чем там оно. Мне важно обьективное суждение о стволе.
Поэтому. Я как пред лв реально не вижу предпосылок для очередного гоношения этой продукции. Вот и выступил



Как пред ЛВ ты наверное должен был бы запросить какие то исходные данные по моим результатам, уточнить условия обработки стволов, произвести деффектовку, и так далее. Ты же сразу начинаешь прикрывать свой зад какими то фантазиями, понятия не имея что у меня за производство, сколько денег вложено в проект, какие у меня еще есть стволы, какие возможности есть вообще. Смешной ты человек.
Я сейчас занимаюсь твоей работой. Имея результат полученный на твоих стволах, сравниваю его с результатом полученных на других и не собираюсь что то утаивать.
Я написал только одно по ЛВ твоей поставки - качество упало по сравнению со стволами 7 летней давности. И это не только мое мнение.
Что в итоге с ними получиться я пока не знаю. Может их удастся довести и они будут офигенны, а может и нет. Для того чтобы это определить нужна статистика которую я сейчас набираю. Так что если хочешь высказаться спокойно и рассудительно, то пожалуйста. Только не устраивай истерики, это не красиво.
Nik4722
10-10-2017 07:39
quote:
Originally posted by Surge-ON:
[B]
Разработчику стоило бы поиметь сам импакт. Где все его чаяния без батареек сделаны в ноль. Но к сожалению у него нет импакта.


Нечего там смотреть. Компоновка, да. Не винтовка, а будильник

SanjaLV
10-10-2017 08:07
Вот сижу читаю, как покупатель который готовый купить сей продукт в Европе и поражает сколько говнопыхателей кругом. Четко даже прослеживается троллинг конкурентов и попытка задавить автора своим авторитетом. Авторы ТЫ (ВЫ) молодец не слущай эти нападки, по подходу видно что винтовка строится с аналитическим подходом. Тем более хороших электричек нет сейчас и приводить там импакт или еще какой бранд считаю не коректно. Скоро начнут кричать почему она как Еваникс не может 300дж. Вообщем удачи автору и терпения довести проект до конца. Готовы покупать в Европе Единственное еще может стоит вариант с деревянными накладками а не пластик. Как вариант не множество крыжечек а одна деревянная накладка слева и с права, но это так хотелки отдельного пользователя А так винт считаю самодостаточным по дизайну.

P.S и не стоит автору предлогать что-то скопировать и повторить чтоб продавать валом, у него свой путь, пусть и более сложный но не менее интересный и позновательный! Через пару лет многие будут строить электрички опираясь на работу автора!

SibMicroTech
10-10-2017 08:34
Спасибо за поддержку!
На самом деле я спокоен как удав, и за себя и за продукт
Тем более что проблемы связанные с кучностью и прочим, на фоне остальных проблем которые уже удалось решить это ерунда.
А злопыхатели есть и будут всегда.
Полуночный
10-10-2017 09:43
Автор, я напутал, там же 3 батарейки, а не 4? колбаса получается тогда 21 см, вполне прикольная колбаса, в руку упираться уже не будет. Просто круглая резинка уплотнителя гораздо надёжнее любой другой формы.
Если таки будет заряжатель (а зря), то хотя бы отдельным съёмным блоком.

Если в МСк будет демонстрация и придётся на выходные дни вне огородного сезона, то попрошу разрешения приехать посмотреть.
Если из системы будет попячен редуктор, и будут датчики с таблицами и интерполяциями, буду собирать денег.
Если редуктор останется, то буду собирать денег на редуктор и клянчить его отдельно, т.к. автор утверждает, что он прикольный и не глючит. Моё безграмотное мнение, что надо или редуктор или электричество. Обоим в одной системе им слишком тесно.

Surge-ON
10-10-2017 11:51
quote:
Originally posted by SibMicroTech:

Ты же сразу начинаешь прикрывать свой зад какими то фантазиями,



О чем ты. Почему то я о претензиях узнаю случайно. А теперь еще оказывается я тебе должен-офигенно. Попей ноотропил.
Искренне желаю тебе удачи
SibMicroTech
10-10-2017 12:39
quote:
Originally posted by Surge-ON:

Парни, у него нет других стволиков, кроме 55 которые он купил у меня



Я не предъявляю претензии, я спрашиваю. Почему у меня на складе 30 стволов? Где еще 25?
Сибиряк-24
10-10-2017 19:24
quote:
Так?

Похоже, что не так
SibMicroTech
11-10-2017 04:20
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Заказано и оплачено 55 стволов.
Доставлено из них только 30 стволов



Да нет конечно. Заказано и оплачено 30,столько и получено.
Vadim Nord
11-10-2017 08:21
Теперь ясно.
Jah
11-10-2017 11:16
quote:
Originally posted by Полуночный:

Если из системы будет попячен редуктор, и будут датчики с таблицами и интерполяциями, буду собирать денег.



На 100% согласен. Если именно так и будет то приобрету даже если это будет как опция с + половиной стоимости стандарта.
Полуночный
11-10-2017 11:32
quote:
Изначально написано Jah:

На 100% согласен. Если именно так и будет то приобрету даже если это будет как опция с + половиной стоимости стандарта.

Может, ещё кто-то хочет так? Если их будет достаточно много, тогда можно будет поднимать вопрос о том, как сделать, чтобы автор тоже захотел.

SibMicroTech
11-10-2017 12:45
quote:
Originally posted by Полуночный:

Если их будет достаточно много, тогда можно будет поднимать вопрос о том, как сделать, чтобы автор тоже захотел.



Автор уже захотел, теперь вопрос в наработке профилей. То есть в 3-х мерную таблицу зависимостей, которая уже сейчас функционирует у разработчиков платы управления соленоидом, нужно добавить зависимости от температуры и веса, а так же привязать все это к серийному производству. Это время. Это очень много времени на эксперименты, а так же стенды испытательные и наладочные.
Такие работы будут вестись обязательно, но сейчас все силы брошены на подготовку к серийному производству текущей версии.
Все довольно нормально стыкуется, пока будут вестись работы над электронным стабилизатором скорости (электронным редуктором), я буду заниматься самозарядной версией.
Fender2013
11-10-2017 13:16
quote:
я буду заниматься самозарядной версией.

Послежу...
Сибиряк-24
11-10-2017 13:45
quote:
пока будут вестись работы над электронным стабилизатором скорости (электронным редуктором)

А если поставить цифровой манометр и, в зависимости от давления в резике, менять импульс. Вот DiMiTs, на работы которого было ссылка выше, реализовал на Вилке.
click for enlarge 600 X 379 19.5 Kb

SibMicroTech
11-10-2017 14:21
quote:
Originally posted by Сибиряк-24:

в зависимости от давления в резике, менять импульс



Это и есть "электронный редуктор". Правда не уверен что у DiMiTs именно так реализовано. По моему у него просто цифровой манометр.
Сибиряк-24
11-10-2017 14:31
Ну да, это просто манометр, но показания-то с него снять можно. Хотя у него там и кроме манометра что-то еще наворочено, типа может показывать оставшееся кол-во выстрелов.....толком не знаю, но это больше, чем просто манометр.
SibMicroTech
11-10-2017 14:34
Да много хороших датчиков давления есть в природе и получить с них данные не проблема, сложность в том что потом с этими данными делать. Просто сказать - в зависимости от давления меняем импульс...
Видеоролики
HATSAN 44-10(3)пневматическая винтовка ИЖ 61 ПСПЭдган Леший 2 бесшумный комплект Begemot - не является оружием
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Немножко спорта или отдохнем от дурострелов. Винтовка DL-II
ПРОЕКТ: Егерь 300
Полубулпап Прогульщик, взвод перелом приклада, до 3 дж.
Evanix Blizzard
Два ударника по-новому
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  356 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы SibMicroTech


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100