Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 74  75  76  77   [78]  79  80  81  82  ...  232 
b4now
29-10-2011 05:16
И чо, пружина ГХ парвет муркину манжету?
Или в мурку гамо-манжета надевается как родной?
ZZton
29-10-2011 06:00
2Взрывотехник вопрос: на 656 даже после всех мероприятий по предотвращению сдвоенных выстрелов (новая полиуретановая ствольная прокладка,стопор по авто,напаянная трубочка на клапан) они,сдвойки,таки есть...говорят ставится какая то пружинка от аэрозольного баллона,но куда?! по диагонали пробежал тему по 656-не нашел! слюшай,подскажи,э....
ЛЕНЭНЕРГО
29-10-2011 06:27
quote:
И чо, пружина ГХ парвет муркину манжету?

...Как Тузик грелку! Особенно с дизелем...
quote:
Должна ли бить стеклотару мурка.

Почему у меня не возникает подобных вопросов? Может, потому, что читать научился ещё в детстве?
quote:
Дабы быть полезным форуму,

quote:
просьба проходить мимо
Ну, я пошёл... С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-

42 x 33
Взрывотехник
29-10-2011 10:54
ЛЕНЭНЕРГО Оставайся никто тебя не гонет Человек с твоим опытом здесь будет полезен
Взрывотехник
29-10-2011 10:56
quote:
Originally posted by ZZton:

ZZton



https://forum.guns.ru/forummessage/24/385217-s16380503.html
ЛЕНЭНЕРГО
29-10-2011 19:52
Ладно, останусь! Тем более что товарищ RostovFOX таки попал наконец в Муркотему к Гному и во-всю там всех мучает, а они терпеливо в 1567 раз объясняют ему элементарные вещи, описанные ещё на первой странице. А про эту тему:"там только дерзят и показывают, какие они офигенно умные". Ладно! Хорошо, что хоть одного-таки пристроили по адресу, глядишь, и читать научится когда-нибудь, а не только вопросы задавать... С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Взрывотехник
29-10-2011 20:05
Всем не угодишь
Тему что ли грохнуть
ЛЕНЭНЕРГО
29-10-2011 20:26
quote:
Тему что ли грохнуть

Не надо! Положительный эффект имеется, здесь хотя бы пошлют по адресу...нужному А на серьёзный вопрос-серьёзный ответ. Так что, товарищ Взрывотехник, тяните лямку дальше! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
b4now
29-10-2011 23:45
Тема нужная, но и "прошения" подавать нужно так, чтобы их можно было понять, а не гадать "о чем оно хотело спросить?"
ЛЕНЭНЕРГО
30-10-2011 12:40
quote:
но и "прошения" подавать нужно так, чтобы их можно было понять,

Какие нах "прошения"! Требование! Ответить! немедленно! на вопрос! Причём на украинском языке даже было, хорошо, что не на иврите, я его не знаю...Всё чаще именно так, и не только здесь. Ещё бы научились вопрос формулировать...Это я ворчу по-стариковски...С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Взрывотехник
30-10-2011 01:38
Да ладно жалко чоли человеку помочь Может у него боре большое
Я вот когда при перепайке дрозда накосячил, тоже "бегал" и орал "Что же делать" Добрые люди помогли правильными советами
Никто в поиск не послал
ZZton
30-10-2011 03:04
2Взрывотехник БОЛЬШОЕ СПАСИБО! за ссыль....
Взрывотехник
30-10-2011 15:26
Ссыль то на то что надо было ?
ZZton
30-10-2011 15:33
656 устранение сдвоек
ЛЕНЭНЕРГО
30-10-2011 19:18
Скукотишша! Хоть бы кто спросил чего, а мы бы "дерзили и показывали какие мы офигенно умные" А то темы создают дебильные, только повод постебаться...Как в цилиндр ППП гелий вдувать или как самому баллон ВД сделать на 18см3? Во! спрошу я у Взрывотехника: "Каковы Ваши творческие планы, что ваяем?" С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Взрывотехник
30-10-2011 21:32
Есть пару идей одна из них по гидравлике но это не для оружейного форума Она правда чисто теоретическая, "механизм" будет построен только на бумаге Не из за того что это какая нить вундервафля, а просто с металле это весит в районе 150кг, и ценой примерно в 100кр
ЛЕНЭНЕРГО
30-10-2011 22:07
quote:
Не из за того что это какая нить вундервафля, а просто с металле это весит в районе 150кг, и ценой примерно в 100кр

Понятно. Супертранклюкатор самоходный. На артиллерийском форуме будет. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
DobryBozek
02-11-2011 12:02
quote:
Скукотишша! Хоть бы кто спросил чего,

Так и быть, выручу!, спрошу!
Ткните, как мне посчитать расход на РСР Дрозде на одночный выстрел и очередь из трех?
Я правильно понимаю, что для эффективного модерирования звука объем модера должен быть тождественен суммарному объему воздуха при очереди?

ЛЕНЭНЕРГО
02-11-2011 01:46
[QUOTE][B]Я правильно понимаю, что для эффективного модерирования звука объем модера должен быть тождественен суммарному объему воздуха при очереди?

Полагаю, что нет. Воздух выходит быстро, если нет "вороньего глаза" и объём на один или три выстрела отличаться не должен. В огнестрелах эффективность при стрельбе очередью ухудшается из-за нагрева модера пороховыми газами, в пневматике наоборот, он охлаждается из-за расширения воздуха. Хотя, в любом случае при большем объёме модера будет тише. Объём гораздо важнее количества перегородок. У меня есть модер без перегородок с мехом внутри. РСПИЖика на открытом воздухе вообще не слышно. Есть раздел "Мастерская шума" Много интересного там...Расход зависит от настроек системы и может отличаться в разы. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

DobryBozek
02-11-2011 01:59
Уже курю Мастерскую шума. Спасибо.
Видеоролики
Забивание гвоздя из винтовки Hatsan 70ANSCHUTZ Pressluftgewehr 9003 PremiumВ.С.К. "Красные Партизаны" Часть 1. Основы Стрельбы.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Защита малины и яблок от дроздов - посоветуйте воздушку, чтобы далеко стреляла
Ручной привод - спринцовка
Что купить для высокоточной стрельбы?
Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)
Самый маленький пневматический пистолет?
Страницы: 1  ... 74  75  76  77   [78]  79  80  81  82  ...  232 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Взрывотехник


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100