Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 131  132  133  134   [135]  136  137  138  139  ...  252 
BOBSS
1-6-2010 09:35

quote:
Мда... И месяца не возможно прожить без перехода на личности и оскорбления.

Петрос, мы тебя не звали, без адвокатов справимся..
quote:
Сессия начинается, напряжение снимаю

Ну мы снимали по другому... море, пиво, дискотеки, ночь перед экзаменом готовились и сдавали. Какой экзамен на носу?
Even
1-6-2010 09:38
quote:
Originally posted by BOBSS:

Ну мы снимали по другому... море, пиво, дискотеки, ночь перед экзаменом готовились и сдавали. Какой экзамен на носу?



Стараюсь вести правильный образ жизни - не пью, не курю (вообще), ночью сплю, никаких случайных связей с девочками. Впереди матан.

Petros
1-6-2010 09:40
quote:
Originally posted by BOBSS:

Петрос, мы тебя не звали, без адвокатов справимся..



Я ведь не тебя защищаю, нет?
BOBSS
1-6-2010 09:45
quote:
Я ведь не тебя защищаю, нет?

Петрос, не провоцируй флуд. Я тебя не звал в эту тему-второй раз предупреждаю... Ты же в курсе что это за предупреждения?
quote:
Стараюсь вести правильный образ жизни - не пью, ночью сплю, никаких случайных связей с девочками. Впереди матан.

Студент, ну ты даешь.. так не бывает! (с) А у тебя какой вуз??? И матан-это математический анализ? Ты не шифруй так, не все же ВУЗы кончали )

Petros
1-6-2010 10:19
Бобс- красавец. Сначала оскорбил человека, потом подтер. Наверное понял, что оскорблять людей плохо. Чтож сказать молодец, что осознал. Женя младший, прости его. Он кается. : )
BOBSS
1-6-2010 10:26
quote:
Сначала оскорбил человека, потом подтер.

Петрос, тот пост предназначался для него. Он прочитал и ответил. Ты скопипастил и впрягся... не унижай его, он сам за себя ответит. Этот пост я тоже сотру- он лично для тебя. Можешь тоже скопировать. На память! ) И отвечай сам за себя.. Попросят, выступишь в зашиту. Инициатива наказуема- не тебе ли это не знать???
Petros
1-6-2010 15:02
Ладно, проехали. Кого обижают- Велкам. Стучитесь к дяде Петросу.
Reaktiv
1-6-2010 19:01
О, мы в поход с ночевкой ходили с 10го на 11е апреля, ппц, ночью -4, вся вода в лед, перезамерзали все, если хотите фотки выложу))
BOBSS
1-6-2010 23:34
quote:
ппц, ночью -4, вся вода в лед, перезамерзали все, если хотите фотки выложу))

Выкладывай, посмотрим на моржей! ))
Reaktiv
2-6-2010 01:55
Поход с 10.04.10 по 11.04.10

Начну с самого смешного. Купили бутылку водки, там же в магазине ее расхерачили (дно пакета порвалось), поэтому на 4 хари осталось только 4 литра вина (денег на поллитру уже не было).
Палатки не было, взяли несколько одеял. По прибытию на место в оптическом прицеле на высоте ~100 метров умудрились разглядеть большой косяк уток (ночью эти утки заипли, видимо преземлились не далеко на болотах, и летали над лагерем прям по верхушкам деревьев с жутким кряканьем). Не надеясь в эту пору добыть много съедобного, в магазине купили курицу сырую, разделали, замореновали в белом вине + майонез + 1/2 луковицы и оставили на 3 часа (шашлык в дфльнейшем был весьма вкусен). Так же ночью 2 раза раздавался неимоверный бешенный крик по всей видимости лисы, примерно в 1 - 1,5км от нас. Температура ночью опаустилась до -4, замерзла вода в бутылках и прилегающих лужах. Вино предварительно приходилось греть на костре (я и так отправился с больным горлом). Спать на таком холоде практически невозможно, мне удалось слегка покемарить часа полтора (причем кемарить приходилось ногами в костре, ибо другого способа согреть ноги не было). Расцвело около 5:40.

Кстати, несмотря на то что все жутко померзли, никто не заболел, и мое горло (которое до этого болело неделю) прошло в тот же вечер, хотя ночью от боли в горле было весьма проблематично проглатывать согревающее. Дома мы оказались около 8ми утра. После горячего душа я йопнулся в глубокий сон, в котором провел время до 9ти вечера.
click for enlarge 389 X 519 208,1 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 200,4 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 177,4 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 178,5 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 187,2 Kb picture
click for enlarge 653 X 490  80,9 Kb picture
click for enlarge 653 X 490  80,9 Kb picture
click for enlarge 653 X 490  85,2 Kb picture

Reaktiv
2-6-2010 02:12
click for enlarge 653 X 490 98,8 Kb picture
click for enlarge 653 X 490 64,2 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 176,9 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 150,5 Kb picture
click for enlarge 519 X 389 155,1 Kb picture
Lovecc
2-6-2010 11:45
пионэры
BOBSS
2-6-2010 16:26
quote:
пионэры

Ну вы и экстремалы! А что вас потянуло то в поход именно с ночевкой??? И тем более без палатки?? Даже летом и то без палатки не комфортно, утром все в росе, промокшии и продрогшии. А вообще молодцы!!! )) Посмотрел на вас и молодость вспомнил, с классом с начала мая и до конца октября в походы постоянно ходили с ночевками... но вот так, как вы... Надо тебе почитать в инете про ночевки в лесу зимой! Немого теоретически подкрепится и вперед на природу! ))
P.S.
У нас на форуме есть классная ветка - КАТАСТРОФЫ И ВЫЖИВАНИЕ!
Как раз вам почитать там надо!! http://forum.guns.ru/forumtopics/151.html
http://forum.guns.ru/forummessage/151/631868-11.html

Reaktiv
2-6-2010 19:30
За день до этого отдыхали на шашлыках, ну и под градусом решили в лес с ночевкой сходить. Ну на следующий день собрались и пошли.

Зато при ночевке в лесу в начале апреля есть и свои плюсы: 1- точно знаешь что дождя не будет 2- никаких комаров

Fil55
2-6-2010 22:48
quote:
Originally posted by Lovecc:

Рябчики? Стайками? ПО 10-15 штук, да еще зимой????

Ну, а кто из-под снега зимой мог ещё взлететь? Не тетерев - точно! Куропаток я там никогда не видел. Так кто это был ещё?
Несколько лет ездил в конце января на недельку на дачу и ходил по лесу на лыжах. За пару часов 3-4 стайки поднимал от 7 до 15 штук. Примерно в одном и том же месте - участок 100х500 метров.

КЕЙДЖ
3-6-2010 21:57
надо было костёр развести длинный в свой рост , хорошо землю прожарить угли смести нафиг , нарубить лапника настелить сверху улечься накрыться одеялом и спать или нодью развести .
касаемо рябчиков у нас в миассе такого не наблюдал максимум 4 штуки видел только один раз , хотя читал что бывает так что видимо от местности зависит
Petros
3-6-2010 22:22
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:

касаемо рябчиков у нас в миассе такого не наблюдал максимум 4 штуки



В ваших краях, как раз прошлым апрелем, наблюдал рябчика стайкой до 10 голов. Сам офигел.
КЕЙДЖ
4-6-2010 04:35
ни с кем не спутал , мож куропатка была , ты весной у нас был а для них не характерно весной в стаях гонять , самец охраняет свой участок всех самцов изгоняет со своей теретории, хотя кто знает я уже ни чему не удивляюсь .
KMihail
4-6-2010 21:18
Я тоже люблю иногда погулять на природе с винтовкой. Поставил опт. прицел, лазер и подсветку для темного времени суток. Однако, живность не стреляю, лучше бутылки, мишени.

А вообще, я за фото охоту. Такие кадры, впечатления остаются с тобой и вреда никому не причиняешь

portuhunter
4-6-2010 21:42
Reaktiv купи спальник! и не надо будет ж.. морозить .
уток не удалось пострелять в наказание за то что потревожили?
Видеоролики
Охота на глухаряExtreme Airgun HuntingОхота на косулю с РСР пневматикой 6.35
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Воспоминания о весеннем лесе......... Тетерева...
На кролика
Гадюкинг
Поймать живых птиц.
Это реально
Страницы: 1  ... 131  132  133  134   [135]  136  137  138  139  ...  252 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы BOBSS


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100