Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Лиса и Эдган

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Norica Dragon
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46 
Iron Mann
07-01-2012 18:26
Не зубилом, а выколоткой. Разные вещи и разный результат.
twint
07-01-2012 21:54
Такую маленькую выколотку мне не найти
TheGodOfWar
07-01-2012 22:31
Кернером попробуй.
Iron Mann
07-01-2012 23:44
Керном будет грубо и не удобно, он делает глубокие острые ямы, а не равномерно расклёпывает металл.
Вообщем, нужен инструмент, с ровным затупленым концом 1-1.5 мм в диаметре. Уперев кончик ствола в пол или доску и аккуратно обстукивая металл казны вокруг шарика со всех сторон, шарик понемногу утапливается. Получается то самое красивое и аккуратное "колечко":
click for enlarge 1920 X 1440 721,8 Kb picture

Если шарик уже успел накатать канаву на перепуске, её нужно убрать, используя мелкозернистые шкурки (от грубой до тонкой) и полировочную пасту. Должно получиться так:
click for enlarge 1920 X 1440 672,3 Kb picture

twint
08-01-2012 08:13
Интересный вариант! Наверное так и сделаю.
А то колеччко что я видел было вроде из пластмассы или металла и по цвету светлое.
Iron Mann
14-01-2012 02:31
Это скорее всего тоже моё фото, только с другого ракурса и с другой винтовки, где я выколоткой воронение совсем снял, поэтому это и выглядело как светлое инородное кольцо.
Mstivoi
06-05-2012 10:09
Купил вчера такую винтовку. Два вопроса:

1. в комплекте шла как я понял родная не ослабленная пружина. если ее поставить, увеличиться ли мощность хотя бы раза в 2, или нужно еще с поршнем что-то делать?
2. прочитал где-то, что родная фрезеровка под оптику не годная, прицел на ней держится плохо и сбивается. так ли это?

sergeikalash
08-05-2012 20:11
Должна быть пружина и утяжелитель.
В 2 раза не возрастет, но пулькой 0,49 мысов 285 будет
Поршень не должен быть дырявым...
Фрезеровка нормальная, ставь моноблок.
А моща зачем? Доску 30мм в упор прошить?
Так ломом проще и дешевле.....
Drulisshe
08-06-2012 02:43
Приветствую, аирганеры. Владею Дракошей уже пару лет, поставил ГП, оптика 3-9х40 Gammo IR, снята мушка. К кучности претензий не было, списывал на кривые руки. Но сегодня, почитав форум, обратил внимание, что у меня неравномерно заканчиваются нарезы на выходе из ствола... Подскажите, стоит ли резать ствол? Если ДА, то ещё 1 вопрос: только в заводских условиях стоит этим заниматься (благо я из Ростова, оборудование и людей найти вполне реально) или можно пытаться резать самому болгаркой (извините за кощунство)? В планах "изобретать" глушитель, так что важен срез, перпендикулярный каналу ствола для центровки модера.
Norika Drakon9
27-12-2012 20:18
пусть лучше люди сделают,а то мало ли-пожалеешь потом.скупой платит дважды
sergeikalash
17-03-2013 17:45
quote:
Разброс в мощности с гамовскими пулями пусть не удивляет, это нормально. У меня баракуда летела 240 с разбросом 2-3 мыса, а про магнум 15-20 и более мысов. Кстати, на витухи нора в пересчете на желудя дает стабильно 19, чем бы не струлял!

С прошлом году замерял на витухе урезаной на 1-н виток, разными пулями,от 13,8 до 15,3. На ослабленой пружине 6,8.
jacker2000
04-06-2013 10:59
Народ,ай нид хелп,
дайте чертёж перепуска латунного на норика драгон!..а подойдёт ли от мурки 3.2 который?
STM2007
11-09-2013 11:52
Скажите, уважаемые а в н.в. дракончики со стальными муфтами идут?
Mixamarket
11-09-2013 15:54
quote:
Originally posted by jacker2000:
Народ,ай нид хелп,
дайте чертёж перепуска латунного на норика драгон!..а подойдёт ли от мурки 3.2 который?

Ну за месяц разобрался куда будешь ставить латунный перепуск от Мурки?

Если нет, то латунный перепуск тебе некуда ставить - конструкция другая.

portuhunter
28-09-2013 12:44
norica zakrila (poka vremenno) zavod.
mne nado srochno pomenyt pruzhinu. gasovuiu ne mogu zakazat. razmeri originalnoi: dlinna 32 cm. diametr 18 mm. provolka 3 mm i 42 vinka.

kto znaet kakay pruzhina imeet takie zhe razmeri?

MaratR
28-09-2013 13:14
SAG AR 3000 & Hammerli Hunter Force 900 http://forum.guns.ru/forummessage/96/522895.html & http://forum.guns.ru/forummessage/96/754814.html
Ну а то что пружины длиннее - для аирганера не проблема.
А мош они и не длиннее...

dvkozurev
02-10-2013 15:04
Ребяты, поделитесь сканом паспорта оригинальным, который шел с винтовкой, у меня norica dragon camo, недавно приобрел с рук, естественно без бумажки какой либо. Сертификат уже нашел на просторах тырнетов, нужен паспорт, чтоб был на всякий случай

А то я пишу пишу письма испанцам, они игнорят, а оно вон оно что, завод закрылся временно

portuhunter
02-10-2013 19:07
vrode bi otkrilsy yzhe na prosloi nedeli - vchera govoril s postavshikom v POrtugaliy
dvkozurev
04-10-2013 06:18
quote:
Originally posted by portuhunter:
vrode bi otkrilsy yzhe na prosloi nedeli - vchera govoril s postavshikom v POrtugaliy

А там случайно у поставщика в Португалию нельзя скан бумажек утянуть? Или может он итак есть, в PDF каком

portuhunter
04-10-2013 11:09
y meny net etih bumazhek. esli naidu gde nibut togda sdelaiu skan
Видеоролики
Norica STORMNorica Goliath 88, one mean airgun!airgun sniper Norica Titan 4.5 camo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ГПНД на Norica Quick+новый спуск.
Норика Голиаф (Norica Goliath)
Norica Dragon рулит!
Norica Titan
Norica Europe (Umarex)... приведение в порядок
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Norika Drakon9


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100