Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Norica Dragon
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  46 
Iron Mann
01-12-2010 20:24
Скорее всего, Hatsan 7x-9x Quattro Trigger.
Просят дорого. Попроблуйте лучше для начала поставить ГП. Как QT спуск не станет, но гораздо будет точно.
sputbesk
02-12-2010 13:43
quote:
Просят дорого.

Уважаемый подскажите где дешевле? Предлагают сдесь -http://gunomania.e58.ru/komplektyushie/komplektyushie.html

quote:
Попробуйте лучше для начала поставить ГП

ГП в планах тоже, но попозже!

Iron Mann
02-12-2010 14:58
А я бы как раз начал с ГП. Может, после её установки, облегченый спуск Вас вполне устроит. Не говоря уже о том, зачем ГП вообще ставится.

Я просто считаю, что отдавать треть стоимости винтовки за УСМ, не разумно. В своё время, видел спуски простого Хатсана за 500 рублей, новые. Но это были не QT.

sputbesk
02-12-2010 16:56
1300 рублей при переводе в теньге курс 1 к 4.6 получаем 5980 тг плюс за пересыл и камисию еще 800тг. (Norica Atlantic) с оптикой tasco 4x32 стоит 35500 тг. (Norica Gold) стоит около 60000 тг при условии что данную модель не продают проще добавить еще 20000 тг и взять (Diana 350м) у Азамата. Гончаров Вадим при переписке указал стоимость гп 50 доларов с пересылом курс 1 к 147.50 получаем 7375 тг.

Iron Mann Вам вопрос подойдет ли данный QT УСМ к (Norica Atlantic)? Кто нибудь ставил или я один такой? То (Norica Storm) и от (ИЖ 38) уже ставили а от (Hatsona) да еще и QT? На некоторых хатсонах компресор 27 мм на некоторых 30мм у норики 26мм так вот от какого хатсона данный QT УСМ?

Iron Mann
02-12-2010 18:56
Если от 70-го Хатсана, то 27 мм. Подойдёт или нет - сказать не могу, ни разу не делал.
sputbesk
16-12-2010 16:44
Берем две монеты сверлим точно по середине отверстие диаметром 9 мм, находим шайбу с отверстием 16 мм, толщеной 1 мм.Желательно из прочного железа, ложем под монету, берем металический целиндрик 15 мм центруем все и вдавливаем монету в шайбу на глубину 0.5 - 1 мм, переворачиваем и на мелкой наждачке доводим - и металические шайбы в рога компресора для норики готовы! Причем шайбы из мягкого метала.

Вот шайбочки для норики в метале, материал монета 50 теньге.

А вт так они выглядят с воронением. :smoke:

Кто что думает о таком способе!

Iron Mann
20-12-2010 12:07
Думаю, что в РФ нет тэньге. А Российские рубли достаточно жёсткие.
Воронить совершенно необязательно - деталь внешне никак не видно.
sputbesk
20-12-2010 19:47

Думаю в обменике есть, или можно найти эквивалент!
Можно использовать 10 теньге поля получатся уже но метал еще мягче, не знаю точно по моему какойто медный сплав.
Вообще материал хоть алюминий, способ то как? И вроде как на коленке!
Можно даже чеканку выточить на токаром станке - этакую прес форму из которой будут выходить готовые шайбы!

Alexeyka4freedom
22-12-2010 12:01
уху.. 100 тенге тоже проканает.

50 тиынов - идеальный вариант имхо. Но где ишь взять))

TheGodOfWar
01-01-2011 13:07
Скажите пожалуйста какую оптику поставить на Norica Dragon?Leapers 3-9x50,3-12x40 или Leapers 6-24x50?Мне для стрельбы на дистанции 30-50 м.Заранее спасибо
topolys
01-01-2011 15:23
У меня стоит липерс 3-9x40 на моноблоке.Мне понравился.
TheGodOfWar
01-01-2011 16:07
Слышал что на Хатсане 70 сбилась отстройка параллакса у Leapers 3-9*40.Не будет ли то же самое на Драгоне?
topolys
01-01-2011 17:11
Х.з. у меня простой прицел с фиксированной отстройкой и без подсветки,а брак наверно встречается и на более дорогих прицелах.
TheGodOfWar
01-01-2011 20:08
А отклонения из за параллакса?
Norika Drakon9
10-01-2011 12:43
фигасе темка выросла
Iron Mann
10-01-2011 12:53
quote:
Originally posted by TheGodOfWar:
Слышал что на Хатсане 70 сбилась отстройка параллакса у Leapers 3-9*40.Не будет ли то же самое на Драгоне?

С витой - сто пудов. С газовой - есть шанс, что выживет. Вообще, на магнум ППП, чем дубовее прицел ставишь - тем дольше и стабильнее он живёт. Пока рекордсмен по неубиваемости из бюджетных прицелов - ВОМЗ P4x32.

Alex711
14-02-2011 22:25
У меня чего то какая то ерунда идёт с Драконом - с 25 метров еле еле укладываю пули ТС в формат А4, иногда и совсем не попадаю. Полностью рандомная стрельба...(Есть у меня ещё крокодил - с него уверено выбиваю банки из под пулек с 25 метров.) Кто подскажет, на что обратить внимание?
Прогнал пулю шомполом - на юбке чёткие нарезы. Страгивается тяжело, по стволу идёт довольно легко.
Ствол конечно "лягательный", но не до такой же степени разбрасывать пули...
Iron Mann
14-02-2011 23:19
Пули для начала попробуйте сменить. Для начала на Люман ФТ или Crosman Premier 10.5
krezimax
22-03-2011 21:47
добрый день.у меня не дракон,а квик.принцип тот же самый,только ствол неподвижный.пока только осваиваю и читаю.вопрос такой-в питере ,может завалялась у кого,ненужная "Ф" пружина?хочу поэкспериментировать)))у меня не "Ф" и пружина "правильная".
спасибо
sputbesk
23-03-2011 14:34
Вот такие типа антабки смастерил сегодня для Norica Atlantic, если все ок то завороню! Одна в винчивается в приклад рядом с торцом рукояти. Вторую не знаю куда в вентить цевье ведь разрезано для хода тяги взвода а в боковую щеку как то не надежно!

[URL=httpwww.radikal.ru][IMG]https45.radikal.rui1071103a421586c58667d.jpg[IMG][URL]

Жду советов! Критика тоже приветствуется!

Видеоролики
Norica STORMNorica Dragon Camo cal. 5.5 (.22)airgun sniper Norica Titan 4.5 camo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Norica Titan
norica storm - отзыв
Помощь при выборе винтовке + мой обзор Norica Dragon
ГПНД на Norica Quick+новый спуск.
Norica Sport (обзор Mr_Yakudza)
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  46 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Norika Drakon9


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100