Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Norica Dragon рулит!
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7 
S.Star
06-12-2007 12:59
ZAZ

ОтписАл в ПМ...
SniperRUS77
18-01-2008 16:07
"БРАТЬЯ" ПОЗДРАВЬТЕ Меня!!!
Купил сегодня - NORICA Dragon c заменой поршня и пружины на более мощьное!
Оптику - Оптический прицел BSA AR27x32 (2-7x32)
Пульки - 0,7 грамма Crosman Premier Ultra Magnum

Жду советов и информации об Вашем опыте в начале практики стрельбы этим комплектом!

Спасибо заранее!!!!


S.Star
27-01-2008 20:54
SniperRUS77
Ну чтож, поздравляю!
ZAZ
01-02-2008 12:33
И мои поздравы тута!!! Хороший винт купил, в разделе Охота с пневматикой почитай пост Норика дракон 9
SniperRUS77
10-02-2008 11:13
Спасибо прочитаю обезательно! ))
WELCOM всем нам на http://norica.nm.ru
wolfo
10-02-2008 20:35
fff
Маклер
29-03-2008 22:11
а пружина в комплекте шла разве не боевая ?!!.
Если сам менял то какой поршень вставил ,
а если не сам наверно кинули тебя насчет потрохов.
А так конечно поздравляю . сам имею "Норику дракон гамо"
click for 
enlarge 1920 X 1316 286,9 Kb picture

P.S. кому -то надо схему потрохов

Альц Геймер
13-05-2008 18:12
Ну да всё хорошо. А вот взрыв-схему что то ни как не найду... Поможите чем можите...
Ace_Odinn
13-05-2008 18:33
я тоже уже пару месяцев владею Дракошей, винтовка просто замечательная!
настрелял гдето около 2000, пора бы уже и пружинку прикупить, и мне кажется что у меня сильно утоплено колечко перепуска, надоб махнуть!
S.Star
13-05-2008 18:54
Ой, ребяты, а взрывсхему не найти....
Я сейчас на работе, вечером домой прийду, сайтик дам хороший, но впринципе он здесь гдето был, ну ссылочка на него... там всё подробно про сбор/разбор её есть))

S.Star
14-05-2008 12:15
А! Так вон она ссылочка, пятью постами выше!
Альц Геймер
14-05-2008 09:25
quote:
А! Так вон она ссылочка, пятью постами выше!


Нажав на эту ссылку попадаешь сюда - http://sng-moscow.ru/norica.html - и где там взрыв-схема.. ?
S.Star
14-05-2008 09:56
Я ж говорю, взрывсхемы нет... есть отчёт как грамотно разобрать и собрать винтовочку...
Альц Геймер
14-05-2008 10:29
quote:
Я ж говорю, взрывсхемы нет... есть отчёт как грамотно разобрать и собрать винтовочку...

Имеется в виду пошаговая инструкция по установке ГП..? Я правильно понял?
brichby
14-05-2008 14:18
Всем привет. меньше назад прикупил себе Дракошу... пока не опробовал еще, но дело не в этом... будет оказия в Киев и хотел бы прикупить прозапас пружину на дракошку... Может братья в Киеве подскажут куда можно подъехать и прикупить оную (на все про все может быть только 2 часа), да и манжетку может, и еще чего интересного!!!! Дайте инфу плиз, а то жаль есди упущу возможность... оказии выбраться из Беларуси у меня оч. мало.... а тут такое шчасте!!!!
Маклер
15-05-2008 03:00
Выше смотри
Альц Геймер
15-05-2008 11:26
quote:
P.S. кому -то надо схему потрохов
Вот спасибочки!!! Буду должен.
Маклер
17-05-2008 12:45
Вот спасибочки!!! Буду должен. ----- Лучше карами или котами отдай!

Альц Геймер
17-05-2008 10:33
quote:
Лучше карами или котами отдай!
Да! Ненавижу кошек. Очистим дворы и подъезды!
Jonny_D
04-10-2008 18:52
Обзавёлся контрабасным гишпанским драконом с прицельчиком BSA ARS 2-7*32, так что принимайте в ряды...

Начитался про неё, сразу засел за напилинг - полирнул спусковой "механизм" (вот уж уродство, так уродство), поборол небольшой люфт ствола, загнал шарик на положенное ему место. По ходу дела пришло маленькое ноу-хау, по поводу того, как легко и быстро снять/поставить ствол на компрессор, не уродуя винт крепления; и как "малой кровью" побороть люфт ствола. Если кому интересно, живоопишу...

З.Ы.: А есть-ли, в самом деле, смысл менять шайбы в ствольной коробке на бронзу. Вроде, после моих экзекуций, родные пластиковые довольно надёжно держат. А если смысл есть, то где эти шайбы можно намыть?

З.З.Ы.: На досуге люблю подырявить из окошка ведро, любезно забытое таджикосами на крыше близлежащего оплота торговли. Моща, йомайо...

Видеоролики
NORICA Storm 315 m/s 23,8 julios de energiaNorica Dream Rider 5,5mmNorica Dragon Camo cal. 5.5 (.22)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Norica Europe (Umarex)... приведение в порядок
Norica Quick против Gamo CFX
Norica: Model 83 Pistol. А также: Что за хрень такая - Black Ops?
Norica Dream Hunter
Norica Titan
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы S.Star


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100