апы - конечно - хорошо, но - потом сути не найдешь 8(
Фрол Фрол 17-8-2011 15:52
LW придется уменьшать в диаметре на 0.1, а CZ встает отлично. Втулка на переднем конце карабиной базы на дудку не полезла вообще, наверно из-за анокса (кстати :-) анокс понравился, цвет прикольный), отнесу токарю вместе с дудкой, не проблема проточить. Клапан придеться притирать, будет травить, наверно из-за втулки своей. Клапан ходил туго, притер грани, стало вроде нормально. Снял все резинки с пробок, собрал, все накручивается на ура и встает на места. Ударник ходит чуть плотновато, но после нескольких "туда - сюда - обратно" стал сразу легче. Пока был только первый вечер ;-)
bbd 17-8-2011 16:01
Пружина - лень было рисовать сжатое состояние, да и чтобы не перепутать при заказе, конечно пружина туда не заходит... Клапан - можно попробовать собрать не притирая - у меня с первого раза сам встал - может быть - повезло... Я - все первоначальные операции с клапаном и настройкой - производил в укороченном варианте - вкрутив в малую трубу (накопительную камеру) заднюю пробку с манометром.
bbd 17-8-2011 16:04
ударник по трубе - должен ходить легко - можно подправить, слегка вставки из пом-а.
Взвод - по стволу - должен ходить касаясь его только резинками - иначе - будет подклинивать..
BLEF311 17-8-2011 16:15
Резинки на ударнике выпадают при ударе,даже зафиксированные клеем.8-((
Sonic-x7 17-8-2011 16:26
а кто мне скажет куды вот эти пружины?
shell_007 17-8-2011 16:50
quote:Originally posted by Sonic-x7: а кто мне скажет куды вот эти пружины?
эти пружины для обрезке и игры с усилием открытия закрытия клапан
shell_007 17-8-2011 16:56
quote:Originally posted by bbd: апы - конечно - хорошо, но - потом сути не найдешь 8(
потому что обзоры надо в самое начало топа перетаскивать или писать обзор тамто, а без апов после сплыва первой волны может так затеряться всего за неделю что фиг найдешь
Sonic-x7 17-8-2011 17:17
Ага понял спасибо Shell
Diesel66 17-8-2011 21:06
..большая труба резика течет, малую пока не стал собирать, дождусь втулки. Травит все тоже из под заправочной пробки, поеду искать подходящие РТИ, две резинки из из комплекта уже изрезал.
Diesel66 17-8-2011 21:21
Джентльмены, кто нить уже собрал стреляющий образец? график отстрела, количество выстрелов с заправки и прочие данные у кого нибудь накапливаются? Шелл говорил, мол выстрелил пару раз - клапан обломился, ща с нежным нэжаном милуется некто Дима, как то не по мужски... блин.
shell_007 17-8-2011 21:44
quote:Originally posted by Diesel66: ща с нежным нэжаном милуется некто Дима, как то не по мужски... блин.
да и у меня только 2\5 резика остальное в конце сентября ди и у меня редуктор будет, вот только не знаю чем до 300 забивать
ээээрэрэрэ в конце августа, августа!
Diesel66 17-8-2011 22:09
shell_007, редуктор будет и у меня, научить бы стрелять в прямотоке, хотя бы на уровне моего крюгера.
50 м открытая местность, со стола
Sandro89 17-8-2011 22:18
А у меня.. а у меня..! Не.. я пока в касте ждунов :-) Прикупил вот насос Хатсан. Посему "забивать" буду только до 250. По крайней мере первоначально, а дальше видно будет.
shell_007 17-8-2011 22:26
quote:Originally posted by Diesel66: 50 м открытая местность, со стола
надо мне собраться та ки и пойти по бумажкам пострелять
bbd 17-8-2011 22:33
Дизель66 - хороший ты человек, только нервный 8). Ты вот опять - зачем написал -"ща с нежным нэжаном милуется некто Дима, как то не по мужски... блин". Эт, ты кого обидеть хотел? Диму - за что?
bbd 17-8-2011 22:37
Вот скажи - почему на крысиных китах - ту же самую трубу, и ту же самую пробку - 12 человек соединили - и у них ничего ни течет? Что они делают не так.? Не было бы этого факта - я бы - сильно расстраивался, а так - просто расстраиваюсь.
Diesel66 17-8-2011 22:45
bbd, прастите, не уразумел.... ваще в мыслях не было никого обидеть или иметь ввиду..)) Если бы кто то из мастеров РСР-шников был поближе, наверное тож отдал бы комплект на сборку/доводку. А так приходится постигать экспириенс. Если кого то задел мой, пипец какой тонкий юмор, заранее прошу прощения...
пысы: нервный, говорите... что поделаешь, тип нервной системы такой - сильный неуравновешенный
bbd 17-8-2011 23:00
Меня не задел 8), просто - фраза странная - понятно, что хотел кого то задеть, а кого - не понятно 8)
Видимо - АП такой. 8)
Diesel66 17-8-2011 23:03
bbd, не хотел, блин... (тут должен быть смайлик, который башкой об стену стучит) не хотел...